GRECOTEL AMIRANDES

CAPSIS RUBY RED REGAL
GRECOTEL AMIRANDES EXCLUSIVE RESORT


Описание отеля

Адрес: Гувес Педиадос, Heraklion, Crete
Телефон: +30 28970 41103
Факс: +30 28970 41113

GRECOTEL AMIRANDES расположен в 2 км от поселка Гувес, в 10 км от молодежного поселка Херсониссос, в 23 км от г.Ираклион. 

Отель состоит из основного здания (140 номеров), комплекса бунгало и вилл (102 номера).

В отеле: мини-маркет, ювелирный магазин, магазин сувениров, лондж-бар, кафетерий, рыбная таверна, снэк-бар, ресторан самообслуживания, основной ресторан, ресторан итальянской кухни, ресторан азиатской кухни (с июля по август), видео-зал, комната для игры в карты, SPA, Интернет-уголок, греческая церковь, библиотека, амфитеатр, парковка, прачечная/химчистка, почтовые/курьерские услуги, конфернец-зал. Для детей: детский бассейн, кроватки для грудных детей, детские стульчики для кормления, ранний детский ужин (по запросу, не менее 3 детей), детский клуб Grecoland, детская игровая площадка, веселые разнообразные игры, шоу и т.д. Услуги няни по запросу (за доп. плату).

Пляж:
песчаный, зонтики, лежаки, пляжные полотенца - бесплатно. 

В номере: балкон/терраса, ванная комната /душ/туалет, банные халаты и тапочки, пляжные полотенца, фен, сушка белья на балконе, телефон в номере и в ванной комнате, спутниковое телевидение, музыкальный канал/радио, музыкальный мини-центр, кондиционер/отопление, холодильник, сейф, мини-бар (за доп. плату). 

Питание: 

- Завтрак: 
07.30 - 10.00 ч. – американский Gourmet Buffet с дополнительным выбором биопродуктов. 
10.00 - 10.30 ч. – континентальный завтрак 
- Обед: 
выбор блюд a la cart в рыбной таверне или брассери у бассейна. 
- Ужин: 
18.30 - 21.00 ч. – в главном ресторане, "шведский стол", 5 блюд: закуски, салаты, горячие вторые блюда, сыр & десерт. Суп и основное горячее блюдо - выбор из 3 блюд, включая вегетарианское блюдо, обслуживание официантами за столиками. 2 тематических вечера в неделю: греческой, итальянской, азиатской и средиземноморской кухни – бесплатно (для гостей с двухразовым или трехразовым питанием). 
19.30 - 23.30 ч. – рестораны a la cart: 
- итальянский рыбный ресторан; 
- ресторан азиатской кухни (с июля по август); 
- критская таверна “Kipos”.
 
“DINE AROUND": Просим обратить внимание Ваших клиентов на то, что ужины в основном ресторане (пансионное меню) можно поменять на ужины в ресторане à la carte (за доп. плату с учетом стоимости пансионного меню). 

Сайт отеля


Другие отели Гувес

APHRODITE BEACH HOTEL APHRODITE BEACH HOTEL GRECOTEL AMIRANDES EXCLUSIVE RESORT GRECOTEL AMIRANDES EXCLUSIVE RESORT Высокий уровень сервиса. Рекомендуем для пар и семейного отдыха.

Комментарии