APHRODITE BEACH HOTEL

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES
ARMINDA


Описание отеля

Адрес: GR-70014 GOUVES-HERAKLION, CRETE-GREECE
Телефон: + 30 28970 41102,
Факс: + 30 28970 41379


Отель APHRODITE BEACH HOTEL расположен в местечке Гувес на берегу моря. Отель находится под управлением большой критской семьи, которая старается сделать все возможное, чтобы гости отеля почувствовали настоящее греческое гостеприимство.

Отель состоит из 4 корпусов: Aphrodite, Apolon, Ermis и Athina.

Расстояние до г. Ираклион - 18 км, г. Херсониссос - 7 км.

Отель подойдет для всех возрастов, как для тех, кто предпочитает спокойный отдых, так и для тех, кто привык к активному отдыху.

В отеле: 251 номер, центральный бар, 2 бара у бассейна, традиционная греческая таверна, кофейня, открытый бассейн с морской водой, закрытый бассейн с подогревом, уютные комнаты отдыха с камином и спутниковым ТВ, конференц-зал, игровая комната, супермаркет, фитнес-студия, сауны, бильярд (пул), мини-гольф, боулинг-центр с 6 дорожками, 3 теннисных корта, баскетбол, мини-футбольное поле, пляжный волейбол, бадминтон, водные виды спорта, подводное плавание, дискотека, детская площадка, мини-клуб, детский бассейн.

Пляж песчано-галечный - через дорогу от отеля (лежаки и зонтики за доп.плату).

В номере: ванна, балкон, прямой телефон, радио, фен, кондиционер, холодильник (за доп.плату). Большинство номеров имеют вид на море.

Питание: отель работает по системе "все включено".

Сайт отеля


Другие отели Гувес

GRECOTEL AMIRANDES GRECOTEL AMIRANDES GRECOTEL AMIRANDES EXCLUSIVE RESORT GRECOTEL AMIRANDES EXCLUSIVE RESORT Высокий уровень сервиса. Рекомендуем для пар и семейного отдыха.

Комментарии