GRECOTEL AMIRANDES EXCLUSIVE RESORT

GRECOTEL AMIRANDES
HERSONISSOS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Высокий уровень сервиса. Рекомендуем для пар и семейного отдыха.

В отеле

205 роскошных номеров, бунгало, сьютов, вилл и резиденций, 10 ресторанов и баров, бассейн олимпийского размера с морской водой, крытый бассейн & 58 частных бассейнов с подсветкой в виде звездного неба, контролем температуры и водным потоком, СПА-центр (7 массажных кабинетов, крытый бассейн, салоны для отдыха и релаксации, чай и соки, отдельные мужская и женская сауны, кабинки для переодевания и душевые, салон красоты с двумя комнатами для маникюра / педикюра, кардио-фитнес тренажерный зал, терапия аюрведа, площадка для занятия йогой на открытом воздухе и с видом на море), библиотека с доступом в Интернет, доступ в Интернет Wi-Fi (на всей территории отеля), греческая православная частная часовня, организация свадебных церемоний на пляже, ювелирный бутик, магазин одежды и мини-маркет, гольф-академия, 3 теннисных корта с вечерним освещением, площадки для игры в баскетбол и мини-футбол (5 x 5), открытый амфитеатр, детский клуб “Grecoland”, детское кафе “Tasty Corner”, станция водного спорта (парусный спорт, каноэ, каяк), помещения для встреч и конференций, многоязычный персонал, консьерж-сервис (отправка сообщений, аренда автомобилей, организация экскурсий, обмен валюты), вызов врача (круглосуточно), химчистка/ прачечная, почтовые услуги, частная стоянка для автомобиля и услуги парковщика, Club car сервис, бизнес-услуги, развлекательные программы для детей и подростков под присмотром опытного персонала, органические продукты, поставляемые с собственной фермы Agreco, аренда транспорта (вертолет, яхта, лимузин), батлер-сервис, организация частных ужинов в номере, сервис на частном пляже для вилл и у бассейна, косметические процедуры в вилле, кейтеринг & частные приёмы, сигары & доставка газет. 

Рестораны и бары:

  • Ресторан Amirandes, главный ресторан, средиземноморская кухня (буфет) - традиционная средиземноморская кухня в сочетании с блюдами международной кухни. Обильный буфет завтраков и ужинов, включая полезные и вегетарианские блюда и кулинарные шоу от шеф-повара. Четыре павильона ресторана в окружении экзотических лагун. Открыт: завтрак и ужин. Кухня: международная (буфет). Расположение: крытые павильоны и террасы на открытом воздухе. 
  • Lago Di Candia, дух высокой гастрономии - элегантный ресторан предлагает отведать интернациональное меню и оригинальные произведения Средиземноморского кулинарного искусства, погрузившись в неизменно пленительную атмосферу гламура. Окна от пола до потолка наполняют пространство светом и расширяют виды на лагуну, пляж и море. Детское меню по запросу. Открыт: ужин (бронирование столиков обязательно). Кухня: Средиземноморская. Расположение: крытое помещение.
  • Minotaur, новый стильный ресторан итальянской кухни - в ресторане представлены аутентичные итальянские блюда. Расположенный на берегу звездной лагуны, ресторан «Минотавр» - воплощает в себе итальянский стиль, классическую изысканность и неповторимую утонченность. Открыт: ужин (бронирование столиков обязательно). Кухня: аутентичная итальянская. Расположение: крытое помещение.
  • Petrino, свежие морепродукты - рыбный ресторан на берегу моря. Ощутите морской бриз и отведайте легкие и свежие обеды под открытым небом с живописным видом на море. Насладитесь греческими закусками, попробуйте местные деликатесы или закажите свежую рыбу и морепродукты. Для маленьких гостей - специальное детское меню, по запросу. Открыт: обед. Кухня: морепродукты и греческие блюда. Расположение: на открытом воздухе. 
  • Xasteria, критская органическая кухня - ресторан отдает дань критской кухни, меню неразрывно связано с ароматами острова. Во время трапез, критяне пьют раки или вино, и проводят многие часы разговора под солнцем. Xasteria воссоздает деревенское меню, используя самые свежие продукты местных деревень, включая экологически чистые продукты с собственной фермы Agreco. Живая музыка каждый вечер. Открыт: ужин (бронирование столиков обязательно). Кухня: критская. Расположение: на открытом воздухе (в зависимости от погодных условий). 
  • Blue Monkey, азиатский ресторан - критский закат - зрелище удивительное, прекрасное и незабываемое, ужин на его фоне - событие уникальное. Азиатский ресторан Blue Monkey в атмосфере цвета пылкости и страсти предлагает отведать блюда, приготовленные по традиционным рецептам из глубин Востока в сочетании с модными кулинарными азиатскими веяниями. Для маленьких гостей - специальное детское меню, по запросу. Открыт: ужин (бронирование столиков обязательно). Кухня: азиатская. Расположение: крытое помещение и терраса на открытом воздухе.
  • By The Pool, брассери у бассейна - расположен рядом с бассейном олимпийского размера с морской водой. Натуральные каменные террасы и великолепный вид на море создают приятную атмосферу, где вы можете в течение дня побаловать себя чашечкой утреннего кофе, легкими закусками или пообедать в расслабленной обстановке. Открыт: весь день. Кухня: международная. Расположение: на открытом воздухе.
  • Labyrinth, ландж-бар у лагуны - отражение утонченного стиля и космополитичной атмосферы курорта Amirandes. Мягкие белоснежные диваны, утопают в водах лагуны, отражающих звездное Критское небо. Идеальное место для полуденного освежающего коктейля и романтического вечера под звуки живой музыки. Открыт: весь день. Расположение: крытое помещение и терраса на открытом воздухе.

В номерах

  • индивидуальный кондиционер/отопление,
  • LCD телевизор,
  • спутниковое ТВ,
  • DVD/CD плеер,
  • телефон, 
  • мини-бар с брендовыми напитками (платно),
  • набор для приготовления (чай/кофе),
  • электронный сейф,
  • доступ в Интернет WI-FI,
  • чистка / стирка / глажка (платно),
  • ванная комната (ванна/душ, фен, увеличивающее зеркало, эксклюзивная косметика, халаты, тапочки, пляжные полотенца),
  • балкон / терраса.
Посмотреть типы номеров

Пляж

Протяженное песчаное побережье и частный пляж для комплекса вилл. Сервис на пляже (напитки, закуски, полотенца, шезлонги, зонтики, шатры и т. д.).
Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA

Описание отеля

Отель расположен в 18 км восточнее международного аэропорта г. Ираклион, в 10 км от г. Херсониссос, в 2 км от поселка Гувес, на песчаном побережье. Автобусная остановка в 1 км от отеля.

Состоит из основного здания, комплекса бунгало и вилл. 70,000 м2 ландшафтной территории на северном побережье Крита.

Менеджмент и персонал отеля Amirandes позаботиться о том, чтобы отдых гостей был незабываемым. С момента своего открытия в 2007 году, Grecotel Amirandes был удостоен многочисленных международных наград за высокое качество предоставляемых услуг. 

Видео отеля

Цены на туры:


P.O. BOX 106, GR-71110 Heraklion, Crete
На карте
Телефон: + 30 28970 41103
Факс: + 30 28970 41113
http://www.amirandes.com/ru/index.html
Свернуть

Другие отели Гувес

GRECOTEL AMIRANDES GRECOTEL AMIRANDES APHRODITE BEACH HOTEL APHRODITE BEACH HOTEL

Комментарии