FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

ETAP CITY-WEST
FOURPOINTS BY SHERATON SIHLCITY


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: 33, Quai des Bergues,1201 Geneva,Switzerland
Телефон: 41 (22) 908 70 00

Расположенный в сердце Женевы, самый первый отель в городе, которому отдают предпочтение искушенные путешественники и бизнесмены, является неотъемлемой частью панорамы Женевского озера с 1834 г. Сегодня отель Four Seasons сочетает в себе возрожденный дух истории с такими современными ценностями, как работа и отдых, - все это в окружении атмосферы теплоты, заботы и индивидуального сервиса.
Отель находится в центре Женевы, на набережной Де Берг, рядом с прогулочным пешеходным мостом, соединяющим эту часть города с улицами Старого города. Коммерческие и торговые центры располагаются всего лишь в нескольких минутах ходьбы. 

За 170 лет своего существования отель стал вторым домом для европейской знати, государственных деятелей и мировых знаменитостей. Подтверждением этому служит «Золотая книга» отеля, содержащая бесчисленные подписи европейских монархов XIX и XX веков, а также известных политиков и глав государств. Это подлинный оазис гостеприимства, сочетающий старые традиции, ультрасовременный комфорт и неизменную заботу о каждом госте.

В отеле: услуги няни (по запросу), парковка, прокат автомобилей, банкетные и конференц-залы, бизнес-центр, круглосуточный фитнес-клуб на шестом этаже, гольф-клуб (в 10 минутах езды от отеля), парусный спорт, водные лыжи, возможность посещения SPA-центра (в 5 минутах ходьбы от отеля).

Услуги Spa в отеле Four Seasons Hotel des Bergues - это наслаждение для тех, кто ищет уединение и роскошь, современная Spa-терапия Запада в единстве с ритуальными обрядами древнего Востока. Ваш сеанс начинается с принятия ванны на травах, снимающей стресс и усталость ног. А затем процедуры по вашему усмотрению. Уникально отличительные Spa-процедуры в дополнение к современной терапии ESPA. Процедуры по вашим пожеланиям - для обеспечения высочайшего удовлетворения, отличных результатов как для лица и тела, так и для души и бодрости духа.

СПА-центр: в течение 2011 года на 6 и 7 этажах отеля откроются 14 новых номеров категории Suite, SPA-центр, фитнес-клуб и бассейн. Общая площадь нового СПА-центра составит 1000 кв.м.

103 номера отеля с интерьером, созданным прославленным дизайнером Пьером-Ив Рошоном, сочетают роскошную элегантность, классический стиль и современные возможности техники. Открывая очаровательные виды на озеро, Старый город или внутренний дворик, яркие и просторные номера украшены отделкой насыщенных голубого и зеленого тонов, изделиями из светлого дерева и мебелью в стиле Людовика-Филиппа. Четверть всех номеров представляют собой просторные апартаменты с балконами и видами на Женевское озеро.

В номере: все номера имеют два телефона прямого набора, телефон на две линии с голосовой почтой, высокоскоростной проводной или беспроводный Интернет, DVD-плеер и телевизор с плоским LCD-экраном.
Мраморные ванные комнаты в номерах Deluxe включают глубокую ванну, туалетные принадлежности, большую раковину с туалетным столиком, незапотевающие зеркала и вешалку с подогретыми полотенцами; большинство номеров имеют туалет с телефоном на две линии.

Типы номеров:

Superior 25-29 м², Deluxe 32-36 м²
Просторные номера с высокими потолками и частичным видом на Женевское озеро, город или дворик отеля расположены на 1-5 этажах. В удобной гостиной имеется кресло, журнальный столик, письменный стол, телевизор с плоским LCD экраном, DVD-плейер, мини-бар, мини-сейф и телефон с двумя линиями и голосовой почтой. В отделанной мрамором ванной комнате есть европейская ванна с душем, биде (в отдельных номерах), незапотевающие зеркала, подогреваемые вешалки для полотенец и телефон с двойной линией.

Four Seasons Junior Suite 32-49 м²
Удобные, хорошо оборудованные номера с высокими потолками и большими окнами с видами на Женевское озеро или на город расположены на 2-5 этажах В уютном месте для отдыха имеется софа, журнальный столик, письменный стол, телевизор с плоским LCD экраном, DVD-плейер, мини-бар, мини-сейф и телефон с двумя линиями и голосовой почтой. В отдельных номерах есть просторные стенные шкафы. В ванной комнате, отделанной мрамором, есть глубокая европейская ванна с душем, биде, незапотевающие зеркала и подогреваемые вешалки для полотенец. В некоторых номерах есть отдельные душевые.

Типы апартаментов: 

Four Seasons Executive Suite 50-63 м², 3-5 этаж
В светлых и просторных номерах очень высокие потолки и большие окна с превосходным видом на Женевское озеро и город. В этих номерах спальня отделена от просторной гостиной, что дает возможность провести в номере деловую встречу или принять гостей. В гостиной есть софа, журнальный столик, письменный стол, телевизор с плоским LCD экраном, DVD-плейер, мини-бар, мини-сейф и телефон с двумя линиями и голосовой почтой. Спальня отделена от гостиной французскими дверьми и имеет отдельный уголок для переодевания и дополнительный стенной шкаф. Роскошная, отделанная мрамором, ванная комната имеет глубокую европейскую ванну и отдельный огороженный стеклом душ, биде, незапотевающие зеркала и подогреваемые вешалки для полотенец.
Включается проезд в один конец из аэропорта до отеля Four Seasons Hotel des Bergues Geneva.

Suite Mont Blanc 61-64 м², 2-4 этаж
Из номера Suite Mont Blanc, с очень большими окнами и высокими потолками, открывается полный вид на Женевское озеро и фонтан Jet d'Eau. Спальня отделенная от гостиной дает возможность проведения деловых встреч или приема гостей. В просторной гостиной есть удобная софа, журнальный столик, кресло, письменный стол, телевизор с плоским LCD экраном, DVD-плейер, мини-бар, мини-сейф и телефон с двумя линиями и голосовой почтой. В спальне есть телевизор с плоским LCD экраном и уютное место для отдыха. Отделанная мрамором ванная комната имеет глубокую европейскую ванну с душем, отдельный огороженный стеклом душ и биде (в некоторых номерах), незапотевающие зеркала и подогреваемые вешалки для полотенец. Для удобства гостей к гостиной примыкает туалетная комната (Powder Room). Просторный номер может быть сконфигурирован как номер с двумя спальнями с дополнительной соединяющей комнатой. В таких случаях плата за номер изменяется.
Включается проезд в один конец из аэропорта до отеля Four Seasons Hotel des Bergues Geneva.

Four Seasons Bergues с одной спальней 61-78 м², 3-4 этаж
Просторный, светлый номер с очень высокими потолками и большими окнами с полным видом на озеро. В этих номерах спальня отделена от гостиной, что дает возможность проведения в номере деловых встреч или приема гостей. Просторная гостиная с софой и креслами, журнальным столиком, письменным столом, телевизором с плоским LCD экраном, DVD-плейером, мини-баром, мини-сейфом и телефоном с двумя линиями и голосовой почтой. В просторной спальне есть уютное место для отдыха. Роскошная, отделанная мрамором ванная комната имеет глубокую ванну с душем, биде, незапотевающие окна и подогреваемые вешалки для полотенец. Просторный номер может быть сконфигурирован как номер с двумя спальнями с дополнительной соединяющей комнатой. В таких случаях плата за номер изменяется.
Включается проезд в один конец из аэропорта до отеля Four Seasons Hotel des Bergues Geneva.

Suite Léman 71 м², 2-4 этаж
Светлые и просторные номера с большими окнами и очень высокими потолками с полным видом на Женевское озеро. Спальня отделенная от гостиной дает возможность проведения деловых встреч или приема гостей. В просторной гостиной есть удобная софа, журнальный столик, кресло, письменный стол, телевизор с плоским LCD экраном, DVD-плейер, мини-бар, мини-сейф и телефон с двумя линиями и голосовой почтой. В спальне есть телевизор с плоским LCD экраном, просторный стенной шкаф и уютное место для отдыха. Отделанная мрамором ванная комната имеет глубокую европейскую ванну с душем, отдельный огороженный стеклом душ, биде, незапотевающие зеркала и подогреваемые вешалки для полотенец. Для удобства гостей к гостиной примыкает туалетная комната (Powder Room). Просторный номер может быть сконфигурирован как номер с двумя спальнями с дополнительной соединяющей комнатой.
Включается проезд в один конец из аэропорта до отеля Four Seasons Hotel des Bergues Geneva.

Presidential Suite 180 м², 2 этаж
Недавно обновленный номер с одной спальней предлагают гостям удобство гостиной, элегантность столовой комнаты на шестерых человек и захватывающие виды на Женевское озеро. Просторная гостиная с удобной софой и креслами, письменным столом, телевизором с плоским LCD экраном, DVD-плейером, мини-баром и телефоном с двумя линиями и голосовой почтой. Столовая комната с люстрой авторского дизайна рассчитана на шестерых. В спальне - софа, альков для переодевания, просторный стенной шкаф, телефон с двумя линиями и телевизор с плоским LCD экраном. Отделанная мрамором главная ванная комната располагает глубокой европейской ванной, отдельным огороженным стеклом душем, биде, незапотевающими зеркалами, подогреваемыми вешалками для полотенец и телефоном. Для удобства гостей к гостиной примыкает отдельная туалетная комната.
Включается проезд в один конец из аэропорта до отеля Four Seasons Hotel des Bergues Geneva.

Royal Suite 300 м², 1 этаж
В этом уникальном номере с двумя спальнями - высокие потолки, большие окна и частная терраса с видом на город или Женевское озеро. Дворцовая роскошь номера в сочетании с изяществом частного владения - великолепное место для приема гостей. Номер открывается просторным мраморным фойе и выходит в гостиную с атрибутами формальной столовой комнаты на восемь гостей и прилегающим буфетом, а также кроватью-диваном и высокотехничным офисом, который служит и библиотекой. В дополнение к этому есть письменный стол, телевизор с плоским LCD экраном, DVD-плейер, мини-бар и телефон с двумя линиями и голосовой почтой. Главная спальня - место уединения и отдыха. Здесь имеется кровать размера King, телевизор с плоским LCD экраном и альков для переодевания. В отделанной мрамором главной ванной комнате есть стилизованного дизайна ванна у окна с видом на озеро, отдельный душ, телевизор с плоским LCD экраном, незапотевающие зеркала и подогреваемые вешалки для полотенец. К гостиной примыкает туалетная комната (Powder Room).
Включается проезд в один конец из аэропорта до отеля Four Seasons Hotel des Bergues Geneva.

Сравнение всех номеров и апартаментов

Рестораны в отеле Four Seasons предлагают идеально приготовленные блюда из свежих местных продуктов. Каждое блюдо подается на фоне восхитительных видов на озеро вокруг отеля, открывающихся из больших окон ресторана. Фантастическая живопись, украшающая Il Lago, дополняет впечатления от кухни севера Италии и романтической атмосферы ресторана, тогда как обитый деревом Le Bar des Bergues, выдержанный в духе клуба, наполняет каждый момент ощущением отдыха и расслабления.
Ресторан Il Lago специализируется на блюдах северно-итальянской кухни, дополненных великолепными итальянскими, французскими и швейцарскими винами.
Le Bar des Bergues очаровывает гостей прекрасными видами на озеро и набережную и предлагает широкий выбор напитков и коктейлей.

Ранее прибытие и Поздний отъезд
Время заезда в отель 15:00, время выезда 12:00.
Если Вы планируете приехать раньше времени регистрации и хотите сразу занять Ваш номер, мы рекомендуем Вам забронировать его на предыдущую ночь, что гарантирует Вам мгновенное поселение. Также следует поступать и в случае более позднего выезда, бронируя дополнительную ночь, что позволит Вам оставаться в отеле до намеченного времени выезда. Если Вы предпочтете не бронировать дополнительное время пребывания, персонал отеля разместит Ваш багаж в камере хранения и предоставит в Ваше распоряжение оздоровительный центр.

Лимузин-сервис
Гости отеля могут воспользоваться услугами шофёра, который встретит их в Международном аэропорту Женевы или на ж/д вокзале и доставит в отель. Стоимость услуги - от 50 до 80 швейцарских франков, в зависимости от времени бронирования трансфера. При бронировании номеров категорий Апартаменты трансфер в одну сторону предоставляется бесплатно.

Для гостей младшего возраста
Независимо от того, какого возраста ваши дети, отель Four Seasons Hotel des Bergues Geneva - великолепное место для отдыха вашей семьи. Мы делаем все, чтобы наши самые маленькие гости чувствовали себя как дома, а наш находчивый консьерж всегда рядом и поможет забронировать столик для семейного ужина, подскажет куда пойти и что посмотреть, а также организует присмотр за ребенком.
Мы сообщим  имена и возраст ваших детей, чтобы персонал отеля заранее подготовил все необходимое:
- подарки по прибытии наших маленьких гостей, такие как книжки-раскраски и цветные мелки, футболку, шоколад, DVD-фильмы, настольные игры, книги и игрушки;
- молоко и печенье по прибытии;
- купальные халаты детских размеров и детские туалетные принадлежности;
- детское меню в наших ресторанах и для питания в номерах.
По заказу и при наличии:
- детские кроватки и/или раскладушки без дополнительной оплаты при условии соблюдения требования к максимальному количеству мест в номере;
- бесплатные бутылочки и подогреватели детского питания, туалетные принадлежности для грудных детей, детские стульчики и прогулочные коляски;
- предметы обеспечения детской безопасности в номере.
При своевременном уведомлении вы сможете положиться на персонал отеля в услугах по уходу за вашими малышами. Пожалуйста, помните, что за такую услугу взимается почасовая плата. За подробной информацией просим обращаться к консьержу.

Схема проезда

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Женева

ANGLETERRE ANGLETERRE Индивидуальный подход к каждому гостю, ненавязчивая роскошь, неповторимый шарм - вот отличительные черты этого отеля. PRESIDENT WILSON PRESIDENT WILSON Полностью обновленный в 2010 году,один из самых современных отелей города. GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA Элегантно обставленные номера комфортабельно оборудованы по последнему слову техники, из панорамных окон открывается незабываемый вид на город и горы Юры. EASTWEST EASTWEST Отель предлагает роскошный отдых в непринужденной дружелюбной атмосфере, за неброским с виду фасадом скрываются богатые интерьеры, оригинальное сочетание восточного и западного стилей. WARWICK  GENEVA WARWICK GENEVA Расположен вблизи основных мест проведения конгрессов и конференций, идеально подходит для деловых поездок. BEAU RIVAGE BEAU RIVAGE Один из старейших и самых шикарных отелей в Женеве, был построен в 1865 году архитектором Жан Жаком Майером, полностью реновирован в 2009 году. INTERCONTINENTAL GENEVA INTERCONTINENTAL GENEVA В непосредственной близости от делового центра города. LA RESERVE LA RESERVE Расположенный в великолепном парке на берегу озера, этот безупречно элегантный и слегка экстравагантный отель, безусловно, является одной из жемчужин Женевского озера. MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE Первоклассный сервис, центральное местоположение. BRISTOL BRISTOL Расположение: центральная улица Мон Блан, рядом с Женевским озером. SWISSOTEL  METROPOLE SWISSOTEL METROPOLE Swissôtel Метрополь является одним из самых первых отелей Женевы и единственным пятизвездным отелем на левом берегу Женевского озера. SAGITTA SAGITTA В центре делового района. Hotel N'vY Hotel N'vY В непосредственной близости от отеля расположены теннисные котры, гольф-поля, торговые, развлекательные и оздоровительные центры. CORNAVIN CORNAVIN Расположен в центре Женевы. BERNINA BERNINA В самом центре Женевы, напротив Центрального железнодорожного вокзала. TIFFANY TIFFANY Вотеле царит атмосфера "Belle Epoque", которая чувствуется в каждой детали и придает отелю неповторимый шарм. KIPLING MANOTEL KIPLING MANOTEL Назван в честь известного писателя Редьярда Киплинга. Интерьеры отеля, оформленные в экстравагантном восточном и колониальном британском стиле. GENEVA YOUTH HOSTELS GENEVA YOUTH HOSTELS Комфортабельный хостел. DRAKE LONGCHAMP DRAKE LONGCHAMP Благодаря идеальному месторасположению между озером и офисами международных организаций отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников, туристов и дипломатов. INTERNATIONAL & TERMINUS INTERNATIONAL & TERMINUS Классический отель, зданию которого уже более 100 лет. Реконструирован в 2005 году.

Комментарии