RES. DU GRAND SACONNEX

RAMADA PLAZA BASEL
REZ. NOVA


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: 175, route de Ferney Genève,CH-1218 Grand-Saconnex
Телефон: + 41 22 710 27 57

Гостиница расположена в нескольких минутах от аэропорта Женевы, до центра города можно добраться за 10-15 минут (рядом с отелем - остановка общественного транспорта).

В отеле: ресторан, доступ в Интернет, сад.

В номере: ванная комната с ванной, кухня/мини-кухня, радио, телевизор, телефон, факс/модем, фен, холодильник, электрический чайник/кофеварка.

Питание: ресторан предлагает завтраки, обеды и ужины (с понедельника по пятницу).

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Женева

ANGLETERRE ANGLETERRE Индивидуальный подход к каждому гостю, ненавязчивая роскошь, неповторимый шарм - вот отличительные черты этого отеля. PRESIDENT WILSON PRESIDENT WILSON Полностью обновленный в 2010 году,один из самых современных отелей города. GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA Элегантно обставленные номера комфортабельно оборудованы по последнему слову техники, из панорамных окон открывается незабываемый вид на город и горы Юры. WARWICK  GENEVA WARWICK GENEVA Расположен вблизи основных мест проведения конгрессов и конференций, идеально подходит для деловых поездок. EASTWEST EASTWEST Отель предлагает роскошный отдых в непринужденной дружелюбной атмосфере, за неброским с виду фасадом скрываются богатые интерьеры, оригинальное сочетание восточного и западного стилей. FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES Отель сочетает в себе возрожденный дух истории с такими современными ценностями, как работа и отдых, - все это в окружении атмосферы теплоты, заботы и индивидуального сервиса. BEAU RIVAGE BEAU RIVAGE Один из старейших и самых шикарных отелей в Женеве, был построен в 1865 году архитектором Жан Жаком Майером, полностью реновирован в 2009 году. INTERCONTINENTAL GENEVA INTERCONTINENTAL GENEVA В непосредственной близости от делового центра города. LA RESERVE LA RESERVE Расположенный в великолепном парке на берегу озера, этот безупречно элегантный и слегка экстравагантный отель, безусловно, является одной из жемчужин Женевского озера. MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE Первоклассный сервис, центральное местоположение. BRISTOL BRISTOL Расположение: центральная улица Мон Блан, рядом с Женевским озером. SWISSOTEL  METROPOLE SWISSOTEL METROPOLE Swissôtel Метрополь является одним из самых первых отелей Женевы и единственным пятизвездным отелем на левом берегу Женевского озера. SAGITTA SAGITTA В центре делового района. Hotel N'vY Hotel N'vY В непосредственной близости от отеля расположены теннисные котры, гольф-поля, торговые, развлекательные и оздоровительные центры. CORNAVIN CORNAVIN Расположен в центре Женевы. TIFFANY TIFFANY Вотеле царит атмосфера "Belle Epoque", которая чувствуется в каждой детали и придает отелю неповторимый шарм. BERNINA BERNINA В самом центре Женевы, напротив Центрального железнодорожного вокзала. KIPLING MANOTEL KIPLING MANOTEL Назван в честь известного писателя Редьярда Киплинга. Интерьеры отеля, оформленные в экстравагантном восточном и колониальном британском стиле. DRAKE LONGCHAMP DRAKE LONGCHAMP Благодаря идеальному месторасположению между озером и офисами международных организаций отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников, туристов и дипломатов. GENEVA YOUTH HOSTELS GENEVA YOUTH HOSTELS Комфортабельный хостел.

Комментарии