PRESIDENT WILSON

PENSION MARTHAHAUS
RADISSON BLU


Описание отеля

Адрес: 47 Quai Wilson, 1201 Geneva, Switzerland
Телефон: + 41 22 906 66 66

Отель "Президент Вилсон" находится на берегу озера Леман (Женевское озеро), в пятнадцати минутах ходьбы от центра города, в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и основных международных организаций. За пятнадцать минут можно добраться до аэропорта на автомобиле. Отель входит в гостиничную сеть "The Luxury Collection", объединившуюсь, в свою очередь, в цепочку "Starwood Hotels and Resorts".

В интерьерах отеля сочетаются классические и современные тенденции. Аспидная доска, кожа, белый оникс на стенах, инкрустация кристаллов Сваровски на полу, предметы искусства, созданные корейским скульптором  Jae-Hyo Lee, листы серого серебра на потолке, мозаика из платины, большие плазменные экраны, люстра из жемчуга, созданная специально для отеля Mathieu Lustrerie - элементы холла отеля, где можно насладиться утонченной роскошью и равновесием, созданным формой и материей.

В отеле: 180 номеров, 48 сьютов, 8 этажей; 3 ресторана, 2 бара; конференц-зал, бизнес центр, высокоскоростной доступ в Интернет; открытый бассейн с соленой водой, СПА-центр: сауна, джакузи, хамам, массаж, бальнеотерапия, физеотерапия, салон красоты и парикмахерская, оздоровительные и косметические процедуры; фитнес зал с новейшим спортивным оборудованием, водные виды спорта; лимузин-сервис (по запросу); VIP-терраса с видом на озеро; гараж.

В номере: ванна, душ, туалет; кондиционер, телефон, музыкальный центр, спутниковое телевидение, выбор музыки и фильмов для DVD, мини-бар, сейф, беспроводной Интернет, фен, халаты, тапочки.

Типы номеров:

Комната Supérieure (ок.30 кв.м) - номера полностью отреновированы в январе 2010 года; расположены на 1 и 2 этажах; элегантные, светлые комнаты с частичным видом на город или бассейн отеля; ванная комната из мрамора, косметическая продукция Acqua di Parma; есть возможность совмещения с еще одной комнатой Supérieure (по запросу). 

Комната Prestige (ок.30 кв.м) - номера полностью отреновированы в 2009 году; расположены на 3-8 этажах; строгий, утонченный дизайн; комнаты с частичным видом на город; ванная комната из мрамора, косметическая продукция Acqua di Parma; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; есть возможность совмещения с еще одной комнатой Prestige (по запросу). 

Комната Prestige с видом на озеро (vue lac) (ок.30 кв.м) - номера полностью отреновированы в 2009 году; расположены на 3-7 этажах; строгий, утонченный дизайн; комнаты с панорамным видом на озеро; ванная комната из мрамора, косметическая продукция Acqua di Parma; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; есть возможность совмещения с еще одной комнатой Prestige с видом на озеро (по запросу).

Business Corner Suite (ок.45 кв.м) - номера полностью отреновированы в 2009 году; расположены на 2-7 этажах; просторные, комфортабельные номера с частичным видом на город; ванная комната из мрамора, косметическая продукция Acqua di Parma; бизнес-пространство с рабочим местом; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; экран LCD Bang & Olufsen со встроенным DVD плеером; есть возможность совмещения с номерами Supérieure, Prestige или Business Corner Suite (по запросу).

Business Corner Suite с видом на озеро (vue lac) (ок.45 кв.м) - номера полностью отреновированы в 2009 году; расположены на 3-7 этажах; просторные, комфортабельные номера с панорамным видом на озеро; ванная комната из мрамора, косметическая продукция Acqua di Parma; бизнес-пространство с рабочим местом; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; экран LCD Bang & Olufsen со встроенным DVD плеером; есть возможность совмещения с номерами Supérieure, Prestige с видом на озеро или Business Corner Suite с видом на озеро (по запросу).

Executive Junior Suite (ок.58 кв.м) - расположены на 4-7 этажах; уютные, комфортабельные номера с панорамным видом на озеро и бассейн отеля; 2 ванные комнаты из мрамора, косметическая продукция Acqua di Parma; отдельная гостиная с рабочим местом; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; экран LCD Bang & Olufsen со встроенным DVD плеером; есть возможность совмещения с комнатой Prestige с видом на озеро (по запросу).

Junior Suite (ок.65 кв.м) - расположены на 5-7 этажах; просторные, утонченные номера с панорамным видом на озеро; элегантная ванная комната с раздельным душем и ванной, двойной раковиной, отдельный гостевой туалет, косметическая продукция Acqua di Parma; бизнес-пространство с рабочим местом, гардероб; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; экран LCD Bang & Olufsen со встроенным DVD плеером; есть возможность совмещения с комнатой Junior Suite или Business Corner Suite с видом на озеро (по запросу); некоторые из этих сьютов имеют частный лифт, ведущий в СПА и фитнес зону.

Luxury Suite (ок.100 кв.м) - расположены на 3 и 7 этажах; уютные, утонченные номера с панорамным видом на озеро; 2 ванные комнаты, косметическая продукция Acqua di Parma; отдельная гостиная (60 кв.м), обеденный стол на 4 персоны, гардероб; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; экран LCD Bang & Olufsen со встроенным DVD плеером; есть возможность совмещения с комнатой Prestige с видом на озеро (по запросу).

Crown Suite (ок.120 кв.м) - расположены на 2-5 этажах; роскошные, очень светлые номера с панорамным видом на озеро из спальни, гостиной и ванной комнаты; элегантная ванная комната с раздельным душем и ванной-джакузи, с двойной раковиной, отдельный гостевой туалет, косметическая продукция Acqua di Parma; большой салон и гостиная с обеденным столом на 4 персоны, гардероб; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; экран LCD Bang & Olufsen со встроенным DVD плеером; есть возможность совмещения с тремя комнатами (по запросу). 

Suite Présidentielle (ок.175 кв.м) - расположены на 6 и 7 этажах; роскошные, очень светлые номера с панорамным видом на озеро из спальни, гостиной и ванной комнаты; элегантная ванная комната с раздельным душем и ванной-джакузи, с двойной раковиной, отдельный гостевой туалет, косметическая продукция Acqua di Parma; просторный салон с широкими канапе, обеденный стол на 6 персон, небольшая кухня (с холодильником), гардероб; кофемашина Nespresso, подставка для ipod/iphone; экран LCD Bang & Olufsen со встроенным DVD плеером; есть возможность совмещения с двумя комнатами Prestige с видом на озеро (по запросу). 

Питание: французская, ливанская, международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Женева

ANGLETERRE ANGLETERRE Индивидуальный подход к каждому гостю, ненавязчивая роскошь, неповторимый шарм - вот отличительные черты этого отеля. GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA Элегантно обставленные номера комфортабельно оборудованы по последнему слову техники, из панорамных окон открывается незабываемый вид на город и горы Юры. EASTWEST EASTWEST Отель предлагает роскошный отдых в непринужденной дружелюбной атмосфере, за неброским с виду фасадом скрываются богатые интерьеры, оригинальное сочетание восточного и западного стилей. WARWICK  GENEVA WARWICK GENEVA Расположен вблизи основных мест проведения конгрессов и конференций, идеально подходит для деловых поездок. FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES Отель сочетает в себе возрожденный дух истории с такими современными ценностями, как работа и отдых, - все это в окружении атмосферы теплоты, заботы и индивидуального сервиса. BEAU RIVAGE BEAU RIVAGE Один из старейших и самых шикарных отелей в Женеве, был построен в 1865 году архитектором Жан Жаком Майером, полностью реновирован в 2009 году. INTERCONTINENTAL GENEVA INTERCONTINENTAL GENEVA В непосредственной близости от делового центра города. LA RESERVE LA RESERVE Расположенный в великолепном парке на берегу озера, этот безупречно элегантный и слегка экстравагантный отель, безусловно, является одной из жемчужин Женевского озера. MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE Первоклассный сервис, центральное местоположение. BRISTOL BRISTOL Расположение: центральная улица Мон Блан, рядом с Женевским озером. SWISSOTEL  METROPOLE SWISSOTEL METROPOLE Swissôtel Метрополь является одним из самых первых отелей Женевы и единственным пятизвездным отелем на левом берегу Женевского озера. SAGITTA SAGITTA В центре делового района. Hotel N'vY Hotel N'vY В непосредственной близости от отеля расположены теннисные котры, гольф-поля, торговые, развлекательные и оздоровительные центры. CORNAVIN CORNAVIN Расположен в центре Женевы. BERNINA BERNINA В самом центре Женевы, напротив Центрального железнодорожного вокзала. TIFFANY TIFFANY Вотеле царит атмосфера "Belle Epoque", которая чувствуется в каждой детали и придает отелю неповторимый шарм. KIPLING MANOTEL KIPLING MANOTEL Назван в честь известного писателя Редьярда Киплинга. Интерьеры отеля, оформленные в экстравагантном восточном и колониальном британском стиле. DRAKE LONGCHAMP DRAKE LONGCHAMP Благодаря идеальному месторасположению между озером и офисами международных организаций отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников, туристов и дипломатов. GENEVA YOUTH HOSTELS GENEVA YOUTH HOSTELS Комфортабельный хостел. INTERNATIONAL & TERMINUS INTERNATIONAL & TERMINUS Классический отель, зданию которого уже более 100 лет. Реконструирован в 2005 году.

Комментарии