LAGUNA PARENTIUM

LAGUNA MOLINDRIO
LAGUNA PARK APP


Описание отеля

Адрес: Zelena laguna, 52440 Porec
Телефон
+385 52 415500

Факс: +385 52 411500

В сезоне 2012 этот популярный и любимый гостями отель проходит полную реконструкцию и планирует открыть свои двери 4.08.2012. Он будет соответствовать уровню 4 звезд, предлагая гостям прекрасную инфраструктуру и комфорт. Несомненными плюсами этого отеля является его местоположение (на полуострове в окружении сосен), протяженная береговая линия с бухтами для купания и отдыха, а также закрытый бассейн с пресной водой.

Отель входит в комплекс Зелена Лагуна, который находится в 5 км от центра Пореча. Расположен на небольшом полуострове в окружении живописного соснового парка. 

В отеле: 268 номеров; 3 конференц-зала,2 тематических ресторана: с истарской и рыбной кухней, a la carte,ресторан, аперитив-бар, лобби бар, бар у бассейна; 2 открытых бассейна с морской водой и с пресной водой с подогревом, 6 джакузи на террасах, крытый подогреваемый бассейн с пресной водой и джакузи, лежаки и зонтики у бассейна бесплатно; спортивный зал; салон красоты, ТВ салон, библиотека, сувенирный магазин, выход в интернет (за доп. плату), платная парковка. Отель открыт круглогодично.

В 100 метрах от отеля - центр водных видов спорта; в 500 метрах от отеля - спортивный центр: 18 теннисных кортов, школа тенниса, пинг-понг, мини-гольф.

Пляж: каменно-бетонный, находится в 30 метрах от отеля; лежаки и зонтики за дополнительную плату; имеет присуждаемый ЮНЕСКО сертификат качества «Голубой Флаг».

В номере: ванна/душ, туалет; телефон, спутниковое телевидение (1 русский канал), фен, сейф, мини-бар, WiFi выход в интернет (за доп. плату), балкон, доп. кровать только по предварительному запросу.

Питание: завтрак и ужин – шведский стол, есть вегетарианское меню. Раз в неделю проводится тематический ужин.

Сайт отеля


Другие отели Пореч

Лучшее предложение DELFIN DELFIN Отлично подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA MEDITERAN LAGUNA MEDITERAN В сосновом парке, близость центра. VILLA LAGUNA GALIJOT VILLA LAGUNA GALIJOT Идеально подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA MATERADA LAGUNA MATERADA Великолепный вид на Старый город. Лучшее предложение LAGUNA MOLINDRIO LAGUNA MOLINDRIO Открыт в 2008 году, отлично подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA ISTRA LAGUNA ISTRA На вершине холма, живописный вид на залив. APPARTMENTS LAGUNA GALIJOT APPARTMENTS LAGUNA GALIJOT Идеально подходят для семейного отдыха. VALAMAR TAMARIS RESIDENCE VALAMAR TAMARIS RESIDENCE Отлично подходит для семейного отдыха. VALAMAR CLUB TAMARIS VALAMAR CLUB TAMARIS ALL inclusive Light, большая территория. Лучшее предложение LAGUNA ALBATROS LAGUNA ALBATROS ALL inclusive, отлично подходит для семейного отдыха. VILLAGE LAGUNA PARK VILLAGE LAGUNA PARK Отличный выбор для семейного отдыха. PICAL PICAL Близость центра. VALAMAR PINIA HOTEL VALAMAR PINIA HOTEL Семейный отель. VALAMAR CRYSTAL VALAMAR CRYSTAL Красивый бассейн с морской водой, близость центра. VALAMAR RIVIERA VALAMAR RIVIERA Первый отель только для взрослых в Порече. POREC POREC В историческом центре города. VALAMAR DIAMANT VALAMAR DIAMANT Отель с wellness центром. HOTEL  LAGUNA PARK HOTEL LAGUNA PARK В прекрасном парке. LANTERNA LANTERNA В сосновом парке, большая территория. VALAMAR RUBIN VALAMAR RUBIN В сосновом парке, близость центра.

Комментарии