VILLAGE LAGUNA PARK

VILLAGE LAGUNA GALIJOT
VILLAGE SOL GARDEN ISTRA


Описание отеля

Адрес: Špadići, 52440 Poreč
Телефон
+385 52 415500

Факс: +385 52 415674

Комплекс: отель, апартаменты и 76 одноэтажных домиков Village - находится в сосновом бору, в двух километрах от Пореча. Отдыхающие в апартаментах и бунгало могут пользоваться услугами отеля Laguna Park.

В отеле: ресторан, бары; 4 конференц-зала; открытый бассейн с пресной водой (21х15м), детский бассейн (4х4м), лежаки у бассейна; массаж; обмен валюты, комната отдыха с телевизором, сувенирный магазин, сейф на рецепции; утренняя гимнастика, аэробика, анимация; водные виды спорта, теннис, пинг-понг, пляжный волейбол, минигольф - за дополнительную плату в непосредственной близости от отеля.

Пляж: бетонная плита, находится на расстоянии около 50 метров от основного корпуса отеля и не далее трехсот метров от комплекса апартаментов и бунгало; лежаки за дополнительную плату; пляж отмечен "Голубым флагом" ЮНЕСКО. В непосредственной близости от пляжа - рыбный ресторан и мини-аквапарк (платный).

В номере: ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, телефон, терраса.

Питание: завтрак, ланч и ужин - шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Пореч

Лучшее предложение DELFIN DELFIN Отлично подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA PARENTIUM LAGUNA PARENTIUM В красивом парке, на полуострове. Полностью реконструирован, откроется в августе 2012 года. Лучшее предложение LAGUNA MEDITERAN LAGUNA MEDITERAN В сосновом парке, близость центра. VILLA LAGUNA GALIJOT VILLA LAGUNA GALIJOT Идеально подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA MATERADA LAGUNA MATERADA Великолепный вид на Старый город. Лучшее предложение LAGUNA MOLINDRIO LAGUNA MOLINDRIO Открыт в 2008 году, отлично подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA ISTRA LAGUNA ISTRA На вершине холма, живописный вид на залив. APPARTMENTS LAGUNA GALIJOT APPARTMENTS LAGUNA GALIJOT Идеально подходят для семейного отдыха. VALAMAR TAMARIS RESIDENCE VALAMAR TAMARIS RESIDENCE Отлично подходит для семейного отдыха. VALAMAR CLUB TAMARIS VALAMAR CLUB TAMARIS ALL inclusive Light, большая территория. Лучшее предложение LAGUNA ALBATROS LAGUNA ALBATROS ALL inclusive, отлично подходит для семейного отдыха. PICAL PICAL Близость центра. VALAMAR CRYSTAL VALAMAR CRYSTAL Красивый бассейн с морской водой, близость центра. VALAMAR PINIA HOTEL VALAMAR PINIA HOTEL Семейный отель. VALAMAR RIVIERA VALAMAR RIVIERA Первый отель только для взрослых в Порече. POREC POREC В историческом центре города. VALAMAR DIAMANT VALAMAR DIAMANT Отель с wellness центром. LANTERNA LANTERNA В сосновом парке, большая территория. HOTEL  LAGUNA PARK HOTEL LAGUNA PARK В прекрасном парке. VALAMAR RUBIN VALAMAR RUBIN В сосновом парке, близость центра.

Комментарии