VALAMAR CRYSTAL

VALAMAR CLUB TAMARIS
VALAMAR DIAMANT


Описание отеля

Адрес: V. Nazora 9, 52440 Porec
Телефон
: +385 52 408000

Факс: +385 52 451440

Отель был полностью реконструирован в 2007 году. Подходит для семейного отдыха. Несомненным плюсом отеля является его открытый бассейн с подогреваемой морской водой и джакузи, поэтому можно купаться даже в начале и конце сезона. Вкуснейшая кухня отличает как этот, так и остальные отели холдинга Valamar. Гости отмечают большое разнообразие блюд. Отель имеет удачное расположение – он находится в роскошном хвойном парке, в полутора километрах от Пореча.

В отеле: 223 номера; бар у бассейна, лобби бар; открытый бассейн с подогреваемой морской водой, джакузи под открытым небом, детский бассейн; утренняя гимнастика, аквааэробика с мая по сентябрь; солнечная терраса с лежаками и зонтиками, прокат велосипедов, вечерняя анимация для взрослых с мая по сентябрь, для детей детский клуб Maro с мая по сентябрь, сувенирный киоск, парковка.

Проживающие в отеле могут за дополнительную плату пользоваться крытым бассейном, велнес-центром и салоном красоты отеля Valamar Diamant, расположенном в 100 метрах от  Valamar Crystal.

В 150 метрах от отеля - спортивный центр: 16 теннисных кортов, школа тенниса, мини-гольф, пинг-понг, футбольные, волейбольные и баскетбольные площадки. Недалеко от отеля - центр водных видов спорта: парасейлинг, катамараны, каноэ, моторные лодки.

Пляж: каменистый, бетонная платформа; находится в 150 метрах от отеля; лежаки за дополнительную плату; пляж отмечен "Голубым флагом" ЮНЕСКО.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, сейф, фен; мини-бар, в большинстве номеров - балкон.

Питание: завтрак и ужин - шведский стол, show cooking, проводятся тематические вечера 2 раза в неделю.

Сайт отеля


Другие отели Пореч

Лучшее предложение DELFIN DELFIN Отлично подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA PARENTIUM LAGUNA PARENTIUM В красивом парке, на полуострове. Полностью реконструирован, откроется в августе 2012 года. Лучшее предложение LAGUNA MEDITERAN LAGUNA MEDITERAN В сосновом парке, близость центра. VILLA LAGUNA GALIJOT VILLA LAGUNA GALIJOT Идеально подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA MATERADA LAGUNA MATERADA Великолепный вид на Старый город. Лучшее предложение LAGUNA MOLINDRIO LAGUNA MOLINDRIO Открыт в 2008 году, отлично подходит для семейного отдыха. Лучшее предложение LAGUNA ISTRA LAGUNA ISTRA На вершине холма, живописный вид на залив. APPARTMENTS LAGUNA GALIJOT APPARTMENTS LAGUNA GALIJOT Идеально подходят для семейного отдыха. VALAMAR TAMARIS RESIDENCE VALAMAR TAMARIS RESIDENCE Отлично подходит для семейного отдыха. VALAMAR CLUB TAMARIS VALAMAR CLUB TAMARIS ALL inclusive Light, большая территория. Лучшее предложение LAGUNA ALBATROS LAGUNA ALBATROS ALL inclusive, отлично подходит для семейного отдыха. VILLAGE LAGUNA PARK VILLAGE LAGUNA PARK Отличный выбор для семейного отдыха. PICAL PICAL Близость центра. VALAMAR PINIA HOTEL VALAMAR PINIA HOTEL Семейный отель. VALAMAR RIVIERA VALAMAR RIVIERA Первый отель только для взрослых в Порече. POREC POREC В историческом центре города. VALAMAR DIAMANT VALAMAR DIAMANT Отель с wellness центром. HOTEL  LAGUNA PARK HOTEL LAGUNA PARK В прекрасном парке. LANTERNA LANTERNA В сосновом парке, большая территория. VALAMAR RUBIN VALAMAR RUBIN В сосновом парке, близость центра.

Комментарии