OLIMP

MURGAVETS
ORLOVETS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уютный отель со СПА-центром.

В отеле

30 двухместных номеров, 4 апартамента и 2 мезонета, главный ресторан с камином, таверна, просторный лобби-бар, конференц-зал, фитнес-центр, СПА-центр (массаж, ледяная купель, контрастный душ, паровая баня, сауна, джакузи, зона отдыха), детские площадки, помещение для хранения лыж, парковка, летний сад с барбекю, открытый бассейн, трансфер до первой станции подъемника по расписанию, сейф на рецепции, стирка, глажка, химчистка, трансферы, аренда автомобилей, прокат велосипедов, туристические услуги (экскурсии, пикники, прогулки на лошадях, различные веселые игры, походы в горы, стрельба из лука, пейнтбол и многое другое).

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • доступ в Интернет, 
  • ванная комната с душем.
Посмотреть типы номеров

Удаленность от подъемников

в 2 км. от подъемников.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
в 2 км. от подъемников.
SPA

Описание отеля

Отель расположен в тихом районе курорта Банско, в 2 км. от подъемников и в 5 минутах ходьбы от оживленной центральной площади.

Отель состоит из двух корпусов, соединенных друг с другом.

Цены на туры:


Bansko 2770, Bulgaria Tsar Simeon str. 1
На карте
Телефон: +359 749 880 91
Факс: 0749 880 96
http://hotel-olymp.net/en/
Свернуть

Другие отели Банско

ALL SEASONS ALL SEASONS Элегантный современный отель со СПА-центром. Трансфер до подъемника. MOLERITE MOLERITE Отличный выбор для комфортного спокойного экономичного зимнего отдыха. LUCKY BANSKO LUCKY BANSKO Один из лучших вариантов размещения на курорте Банско - роскошный апарт-отель. ZARA ZARA Четырехзвездочный отель предложит вам, вашей семье и друзьям незабываемый отдых на горнолыжном курорте на Балканах - Банско. EVELINA PALACE EVELINA PALACE Небольшой уютный отель в двух шагах от центра г. Банско. REGNUM BANSKO APARTHOTEL & AQUA PARK REGNUM BANSKO APARTHOTEL & AQUA PARK Стильный апарт-отель недалеко от центра курорта и в 400 м от подъемника. AMIRA AMIRA 5-звездочный бутик-отель в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника. MARIA ANTOANETA MARIA ANTOANETA Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха. ASPA VILLA ASPA VILLA Небольшой уютный отель расположен недалеко от лечебных термальных источников и одновременно в легкой доступности от горнолыжного курорта Банско. DREAM DREAM Апарт-отель со СПА-центром. Отличный выбор для комфортного отдыха. VIHREN PALACE VIHREN PALACE Идеально подойдет для комфортного зимнего отдыха. CHATEAU CHATEAU Отель-"шато" со СПА-центром в 700 м от подъемника. ADEONA SKI&SPA ADEONA SKI&SPA Идеально подойдет для экономичного зимнего семейного отдыха. CASA KARINA CASA KARINA Идеальный выбор для экономичного отдыха. LINA LINA Небольшой семейный отель. MISHEL MISHEL Маленький семейный отель в центре курорта. EAGLES NEST EAGLES NEST Небольшой экономичный отель. Подойдет для комфортного семейного отдыха.

Комментарии