CHATEAU

CASA KARINA
DREAM

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель-"шато" со СПА-центром в 700 м от подъемника.

В отеле

74 номера, ресторан, таверна, лобби-бар, СПА-центр (крытый бассейн с подогревом, сауна, парная, джакузи, массажные кабинеты, тренажерный зал), открытый бассейн и детский бассейн (в летние месяцы), летний барбекю и зона отдыха, детская игровая площадка, многофункциональный зал (подходит для танцев, спорта, игр и развлечений), конференц-зал (на 100 чел.), помещение для хранения лыж, парковка (на 80 автомобилей), бесплатный беспроводной доступ в Интернет (в местах общего пользования), бильярдный стол в холле, прокат лыж, лыжная школа, транспорт до/из Софии и аэропорта Пловдива, трансфер до/от гондольного подъемника, экскурсии, шопинг-туры, аренда велосипеда, речная рыбалка, горные прогулки, походы с квалифицированным гидом, посещение исторических и этнографических достопримечательностей в окрестностях города Банско и региона и многое другое. 

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • холодильник, 
  • беспроводной доступ в Интернет, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Посмотреть типы номеров

Хранение лыж

Помещение для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

В 700 м от подъемника.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
В 700 м от подъемника.
SPA

Описание отеля

Отель-"шато" в канадском стиле расположен в живописной и спокойной части города Банско, из окон открывается вид на горы. В 700 м от гондольного подъемника, магазины и бары находятся всего в 5-10 минутах ходьбы.

Цены на туры:


23 Solun Street Bansko 2770 Bulgaria
На карте
Телефон: +359-898-550-554, +359-899-351-610 http://www.hotelchateaubansko.com/
Свернуть

Другие отели Банско

ALL SEASONS ALL SEASONS Элегантный современный отель со СПА-центром. Трансфер до подъемника. MOLERITE MOLERITE Отличный выбор для комфортного спокойного экономичного зимнего отдыха. OLIMP OLIMP Уютный отель со СПА-центром. LUCKY BANSKO LUCKY BANSKO Один из лучших вариантов размещения на курорте Банско - роскошный апарт-отель. ZARA ZARA Четырехзвездочный отель предложит вам, вашей семье и друзьям незабываемый отдых на горнолыжном курорте на Балканах - Банско. EVELINA PALACE EVELINA PALACE Небольшой уютный отель в двух шагах от центра г. Банско. REGNUM BANSKO APARTHOTEL & AQUA PARK REGNUM BANSKO APARTHOTEL & AQUA PARK Стильный апарт-отель недалеко от центра курорта и в 400 м от подъемника. AMIRA AMIRA 5-звездочный бутик-отель в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника. MARIA ANTOANETA MARIA ANTOANETA Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха. ASPA VILLA ASPA VILLA Небольшой уютный отель расположен недалеко от лечебных термальных источников и одновременно в легкой доступности от горнолыжного курорта Банско. DREAM DREAM Апарт-отель со СПА-центром. Отличный выбор для комфортного отдыха. VIHREN PALACE VIHREN PALACE Идеально подойдет для комфортного зимнего отдыха. ADEONA SKI&SPA ADEONA SKI&SPA Идеально подойдет для экономичного зимнего семейного отдыха. CASA KARINA CASA KARINA Идеальный выбор для экономичного отдыха. LINA LINA Небольшой семейный отель. MISHEL MISHEL Маленький семейный отель в центре курорта. EAGLES NEST EAGLES NEST Небольшой экономичный отель. Подойдет для комфортного семейного отдыха.

Комментарии