LUCKY BANSKO

LINA
MARIA ANTOANETA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из лучших вариантов размещения на курорте Банско - роскошный апарт-отель.

В отеле

67 студио, 47 апартаментов и президентские апартаменты, 2 ресторана, лобби-бар, СПА-центр (крытый бассейн со встроенными гидроджетом и джакузи, отапливаемые каменные шезлонги, сауну, генератор для льда, парные бани, приключенческий душ, фитнес-центр, массажные кабинеты, солярий), аква-комплекс (с двумя открытыми бассейнами – для взрослых и для детей, с многочисленными аттракционами и развлечениями), беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля, конференц-зал "Сатурн" (на 130 мест), 3 меньших зала (для бизнес- или рабочих встреч), стирка и глажение одежды, Интернет-точки в лобби-баре, офисные услуги (факс, телефон, копирование и распечатка текста и др.), транспорт до подъемника каждые 30 мин. зимой, комната для хранения лыж с сушилкой для обуви, подземная крытая парковка и стоянка перед отелем.

 Рестораны и бары:
  • Ресторан "Ле Бистро", предлагающий вкусные блюда современной кухни, а также блюда традиционной болгарской кухни и подобранные напитки из Старого и Нового мира, обслуживание в номерах.
  • Изысканный итальянский ресторан "Леонардо" на 60 мест, с барбекю и шоу кукингом, где любители кулинарных удовольствий смогут  непосредственно наблюдать за таинством приготовления блюд.
  • Элегантный лобби-бар с летним садом или бар-бильярд зимой – только часть из возможностей для приятного проведения досуга.

В номерах

  • кондиционер,
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • беспроводной доступ в Интернет, 
  • мини-сейф, 
  • полностью обставленный и оборудованный кухонный бокс (с кофе-машиной Lavazza, керамической  плитой, тостером, кувшином для горячей воды, холодильником, микроволновой печью, столовыми приборами и посудой), 
  • ванная комната (ванна, душ, фен, французская косметика для ванных комнат, тапочки и полный набор полотенец и халатов для взрослых и детей).
В некоторых апартаментах есть камин и кухня. Посмотреть типы номеров

Услуги

Для детей:

Отель является лучшим выбором для семей с детьми. Есть детский клуб развлечений для детей в возрасте 3-6 лет, в зимний период, каждый день, и в летний период, с четверга по воскресенье, с нянями для самых маленьких, открытая детская площадка с лазалками, горками, качелями, различные электронные игры.

Хранение лыж

Комната для хранения лыж с сушилкой для обуви.

Удаленность от подъемников

Транспорт до подъемника каждые 30 мин.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Развлечения

Помимо занятий лыжным спортом в отеле предлагают разнообразные развлечения: 
  • Электронные игры.
  • Комната для компьютерных игр.
  • Бильярд.
  • Экскурсии по туристическим достопримечательностям.
  • Горный туризм.
  • Спутниковое телевидение.
  • Открытые бассейны с аттракционами и развлечениями летом.

Въезд
15:00
Выезд
11:00
Транспорт до подъемника каждые 30 мин.
SPA

Описание отеля

Оценка "Отлично", поставленная гостями, посетившими отель и описавшими свои впечатления в TripAdvisor, две последовательные номинации "Лучший отель в Банско" за 2013 и 2014 г. согласно Порталу муниципалитетов в Болгарии, высшая оценка среди всех отелей в Болгарии, поставленная крупнейшим международным туроператором ТУИ, Великобритания, сертифицирован Travelife как эко-отель. Недавно отель "Лаки Банско" стал членом престижной американской LuxuryGroup,которая является лидером прямого доступа в премиум люксовые отели мира!

Апарт-отель "Лаки Банско" является одним из первых люксовых отелей в Банско, который спроектирован и построен в соответствии с требованиями ведущих стандартов в отношении отелей.

Отель предлагает отличное обслуживание, концентрацию на деталях и уютный интерьер.

Комплекс "Лаки Банско" находится на въезде в Банско, у реки, в подножии горы Пирин.

Банско находится в 160 км. (из которых 120 км. по магистральной автодороге) к югу от Софии (или примерно в двух часах от софийского аэропорта).

Цены на туры:


2770 BANSKO, 4-10, KIR BLAGO TODEV STR.
На карте
Телефон: + 359 2 806 61 78
Факс: + 359 2 439 30 50
https://luckybansko.com/ru/
Свернуть

Другие отели Банско

ALL SEASONS ALL SEASONS Элегантный современный отель со СПА-центром. Трансфер до подъемника. MOLERITE MOLERITE Отличный выбор для комфортного спокойного экономичного зимнего отдыха. OLIMP OLIMP Уютный отель со СПА-центром. ZARA ZARA Четырехзвездочный отель предложит вам, вашей семье и друзьям незабываемый отдых на горнолыжном курорте на Балканах - Банско. EVELINA PALACE EVELINA PALACE Небольшой уютный отель в двух шагах от центра г. Банско. REGNUM BANSKO APARTHOTEL & AQUA PARK REGNUM BANSKO APARTHOTEL & AQUA PARK Стильный апарт-отель недалеко от центра курорта и в 400 м от подъемника. AMIRA AMIRA 5-звездочный бутик-отель в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника. MARIA ANTOANETA MARIA ANTOANETA Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха. ASPA VILLA ASPA VILLA Небольшой уютный отель расположен недалеко от лечебных термальных источников и одновременно в легкой доступности от горнолыжного курорта Банско. DREAM DREAM Апарт-отель со СПА-центром. Отличный выбор для комфортного отдыха. VIHREN PALACE VIHREN PALACE Идеально подойдет для комфортного зимнего отдыха. CHATEAU CHATEAU Отель-"шато" со СПА-центром в 700 м от подъемника. ADEONA SKI&SPA ADEONA SKI&SPA Идеально подойдет для экономичного зимнего семейного отдыха. CASA KARINA CASA KARINA Идеальный выбор для экономичного отдыха. LINA LINA Небольшой семейный отель. MISHEL MISHEL Маленький семейный отель в центре курорта. EAGLES NEST EAGLES NEST Небольшой экономичный отель. Подойдет для комфортного семейного отдыха.

Комментарии