Отель в стиле типичного швейцарского шале, с солнечной террасой, откуда открывается великолепный панорамный вид. Расположен в центре Саанена.


Отель в стиле типичного швейцарского шале, с солнечной террасой, откуда открывается великолепный панорамный вид. Расположен в центре Саанена.

Цены на туры в отель HUUS GSTAAD-SAANEN

В отеле
131 номер, 2 ресторана, бар, лаунж livingroom, терраса, фондю, спа-центр (панорамный крытый бассейн (135 м2), джакузи на открытом воздухе, финская сауна (85 градусов), парная (60 градусов), арома санариум (55 градусов), различные души, комната отдыха, высокоскоростной доступ в интернет wi-fi, горные велосипеды и электро-велосипеды, велотуры с гидами, ежедневные программы, развлекательные и спортивные мероприятия для детей с профессиональными педагогами, инструкторами и аниматорами, 7 конференц-залов.. возможно размещение с домашними животными.
В номерах
телевизор hd tv, спутниковое тв, телефон, радио, мини-бар, высокоскоростной wi-fi доступ в интернет, сейф, планшеты samsung (более чем 150 бесплатных газет и журналов, ежедневно обновляется), ванная комната (ванна/душ, фен, полотенцесушитель, комплект для спа (полотенца, халат и тапочки), балкон (не во всех номерах)..
Услуги

в стоимость включено:


приветственный коктейль., шикарный завтрак из более чем 200 продуктов (с 07:30 до 11:00, кулинарные изыски…  превосходное меню от шефа для гурманов,  различные варианты ежедневных блюд, пользование высокоскоростным wi-fi, доставка более 50 газет в номер на разных языках (нем., пешие туры по горам (различной степени сложности) с гидами и проводниками, катание с лыжными гидами (250 км трасс) и 1 день в неделю возможность катания в зоне фрирайда., пользование горными велосипедами и электро-велосипедами, пользование рюкзаками «mammut», палками для скандинавской ходьбы, ботинки для прогулок по горам, летние программы: рафтинг, каньонинг, «приключения индианы джонса»  (via ferrata, flying fox and rappelling), восхождения с гидами, веревочный парк приключений, ежедневные программы, развлекательные и спортивные мероприятия для детей с профессиональными педагогами, спа-центр (2000 м2) на 4 этажа: панорамный крытый бассейн (135 м2), джакузи на открытом воздухе, финская сауна (85 градусов), парная (60 градусов), арома санариум (55 градусов), различные души, комната отдыха.


Питание
Шикарный завтрак из более чем 200 продуктов (с 07:30 до 11:00, и также в течение всего дня закуски в лобби для любителей поспать подольше!

  • Single Rooms (22 кв. м)

  • Double Rooms (26 кв. м)


  • Suites (69 кв. м)


Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Schönriedstrasse 74, CH- 3792 Saanen - Gstaad
Телефон
Телефон: +41 33 748 04 04

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Гштаад

GRAND HOTEL PARK

GRAND HOTEL PARK

Роскошный и уютный отель в центре престижного курорта Гштаад - воплощение рафинированного стиля и непревзойденного качества.
GSTAAD PALACE

GSTAAD PALACE

Отель-замок, расположен на холме, в пяти минутах ходьбы от центра г. Гштаад. Сочетание роскоши, достойной дворца, и теплой атмосферы семейного отеля.
LE GRAND BELLEVUE

LE GRAND BELLEVUE

Входит в ассоциацию Swiss Deluxe Hotels. Шикарный СПА-центр. Для самых взыскательных клиентов. После реконструкции открылся в декабре 2013.
THE ALPINE GSTAAD

THE ALPINE GSTAAD

Эксклюзивный отель для самых искушенных и требовательных путешественников.
GOLFHOTEL LES HAUTS DE GSTAAD & SPA

GOLFHOTEL LES HAUTS DE GSTAAD & SPA

Отель со СПА-центром в трех минутах от подъемника.
ALPINE LODGE

ALPINE LODGE

Крытый и открытый бассейны в отеле.
GSTAADERHOF

GSTAADERHOF

Отель расположен в парке, в верхней части курорта, близко к спортивному центру и подъемникам.