Отель Golf Les Hauts De Gstaad & Spa расположен рядом с железнодорожной станцией Зааненмёзер. К услугам гостей спа-центр площадью 1000 кв.м, бесплатная парковка и бесплатный доступ в интернет.

В летнее время гости могут бесплатно воспользоваться горными велосипедами или поиграть в теннис на кортах отеля без дополнительной платы.

В современном спа-центре к услугам гостей крытый бассейн, паровая баня, сауна и солярий.

В ресторане отеля Golf подаются изысканные блюда швейцарской и интернациональной кухни. Гостиная с камином — это отличное место, чтобы пропустить стаканчик любимого напитка перед сном или просто передохнуть в течение дня.

Расстояние до подъёмника
В трех минутах ходьбы от подъемника Заанерслох.

Гольф-клуб Gstaad-Saanenland находится примерно в 3 км от отеля Golf Les Hauts De Gstaad & Spa.

Открыт круглый год. Все номера отеля обновлены в 2013 году.


Цены на туры в отель GOLFHOTEL LES HAUTS DE GSTAAD & SPA

В отеле
2 корпуса (главное здание отеля и шале); 52 номера (27 в основном здании и 25 в шале); рестораны, бар с камином, "снежный" бар (у подъемника), терраса с панорамным видом; 7 комнат для семинаров; велнес-центр (ок.1000 кв.м): крытый плавательный бассейн (15 м, +28°С), джакузи, финская сауна, парная, инфракрасная кабина, фитнес-зал, комната для релаксации, массаж, оздоровительные и косметические процедуры; круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа  гараж (бесплатно).

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
В номерах
в каждом номере отеля golf les hauts de gstaad & spa есть балкон с панорамным видом на горы. ванна/душ, телевизор с плоским экраном (кабельное телевидение), радио, телефон, wi-fi, сейф, мини-бар, балкон или терраса..
Услуги
размещение с собаками (за дополнительную плату), бесплатный wi-fi..
Питание
  • ресторан "Бель Эпок" - стильная обстановка, изысканные блюда;14 Gault Millau Points;
  • "Зимний сад" - самый маленький из ресторанов отеля, роскошный вид на сад;
  • "Беренграбен" - ресторан в рустикальном стиле, простые деревенские блюда швейцарской кухни.

Double Chalet Sport (ок.21 кв.м) - номера в здании Chalet Golfino; душ, туалет; кровать Grandlit (160 см); телевизор, сейф, мини-бар; балкон на северную сторону.

Double Relax (ок.33 кв.м) - номера в основном здании и в Chalet Golfino; ванна/душ, туалет; телевизор, сейф, мини-бар; небольшой уголок отдыха, письменный стол; балкон на западную, северо-западную или восточную сторону.

Double Panorama (ок.33 кв.м) - номера в основном здании и в Chalet Golfino; ванна/душ, туалет; телевизор, сейф, мини-бар; небольшой уголок отдыха, письменный стол; балкон на южную или юго-западную сторону.

Minisuite (ок.35 кв.м) - номера в здании Chalet Golfino; ванна/душ, туалет; уголок отдыха; телевизор, сейф, мини-бар; меблированный балкон на южную сторону.

Junior Suite Panorama (ок.42 кв.м) - номера в основном здании; ванна/душ, туалет; телевизор, сейф, мини-бар; просторный уголок отдыха, письменный стол; меблированный балкон на юго-западную сторону.


Спортивные и развлекательные мероприятия
  • 2 теннисных корта (бесплатно);
  • аренда велосипедов (бесплатно);
  • гольф-поле на 18 лунок в пяти минутах езды от отеля.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Подъёмники
В трех минутах ходьбы от подъемника Заанерслох.
SPA
Есть
Адрес
Les Hauts de Gstaad 3777 Saanenmöser
Телефон
Телефон: +41(0)33 748 68 68
Факс: +41(0)33 748 68 68

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Гштаад

GRAND HOTEL PARK

GRAND HOTEL PARK

Роскошный и уютный отель в центре престижного курорта Гштаад - воплощение рафинированного стиля и непревзойденного качества.
GSTAAD PALACE

GSTAAD PALACE

Отель-замок, расположен на холме, в пяти минутах ходьбы от центра г. Гштаад. Сочетание роскоши, достойной дворца, и теплой атмосферы семейного отеля.
HUUS GSTAAD-SAANEN

HUUS GSTAAD-SAANEN

Отель расположен в центре Саанена.
LE GRAND BELLEVUE

LE GRAND BELLEVUE

Входит в ассоциацию Swiss Deluxe Hotels. Шикарный СПА-центр. Для самых взыскательных клиентов. После реконструкции открылся в декабре 2013.
THE ALPINE GSTAAD

THE ALPINE GSTAAD

Эксклюзивный отель для самых искушенных и требовательных путешественников.
ALPINE LODGE

ALPINE LODGE

Крытый и открытый бассейны в отеле.
GSTAADERHOF

GSTAADERHOF

Отель расположен в парке, в верхней части курорта, близко к спортивному центру и подъемникам.