Отель идеально расположен в центре Лозанны, великолепный вид на озеро и Альпийские хребты и всего в двух шагах от Старого Города с его прелестными пешеходными улочками и главными торговыми центрами. 

Роскошное здание отеля было возведено в 1915 году (это последний дворец, построенный в Лозанне). Этот престижный отель является членом группы The Leading Hotels of the World и предлагает своим клиентам великолепный сервис. Сочетание старинных традиций и современного комфорта, в Lausanne Palace & SPA создают особую атмосферу элегантности, утонченности и уюта.


CBE Concept Spa в Lausanne Palace - 2100 квадратных метров "авангарда", где природа и технология собрались вместе, чтобы стать оазисом жизненной силы, красоты и благополучия.
  • Крытый бассейн с подогревом
  • Джакузи
  • Финская сауна для мужчин
  • Финская сауна для женщин
  • Марокканский хаммам для мужчин
  • Rhassoul для женщин
  • Лечебные ванны для женщин
  • Ледяной душ для мужчин
  • Technogym фитнес-центр
  • Пространство сна (Silent Duvet Room)
  • Веранда
  • Открытая терраса с панорамным видом



Цены на туры в отель LAUSANNE PALACE & SPA

В отеле
136 номеров, бизнес-центр, ресторан средиземноморской кухни le cote jardin, гастрономический ресторан la table d`edgard (1 звезда мишлен), ресторан японской кухни palace sushi zen, парижский ресторан brasserie du grand chêne, бары, фитнес-центр, один из лучших в швейцарии spa-центров. .
В номерах
кабельное / спутниковое тв, телефон, бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре, фен, туалетные принадлежности в ванной комнате, индивидуальное кондиционирование, сейф, бесплатный wi-fi доступ в интернет, пресс для брюк, фен, подушки и одеяла (гусиный пух), халаты и тапочки..

BUSINESS ROOM, от 30 до 40 м ² двухместные номера и 25 м ² комфорта для одноместного размещения.

EXECUTIVE ROOM, от 35 м ² до 45 м ²,  с видом на собор Лозанны и узкие улочки очаровательного старого города. Большая ванная комната, рабочая зона с письменным столом.


LUXURY ROOM, от 35 м ² до 50 м ², с видом на Женевское озеро и Альпы, некоторые номера с собственным панорамным балконом, увеличивающим комнату. Мраморная ванная комната с ванной; оборудованная рабочая зона.

Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Grand-Chene 7-9, 1002
Телефон
Телефон: 41 21 331 31 31

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лозанна

BEAU RIVAGE PALACE

BEAU RIVAGE PALACE

Лучший отель Лозанны.На набережной, в собственном парке. Уникальная инфраструктура+высочайший уровень сервиса.
CONTINENTAL

CONTINENTAL

Современный первоклассный отель с швейцарским качеством обслуживания идеально расположен в центре города, рядом с торговым районом Лозанны и напротив центрального железнодорожного вокзала.
HOTEL ROYAL SAVOY

HOTEL ROYAL SAVOY

Роскошный, недавно полностью реновированный отель 5-звездный отель в центре Лозанны.
LAUSANNE  YOUTH HOSTELS

LAUSANNE YOUTH HOSTELS

Уютный хостел в парковой зоне.
ANGLETERRE & RESIDENCE

ANGLETERRE & RESIDENCE

Уникальный комплекс занимает шесть элегантных зданий, построенных в XVIII, XIX и XX столетиях.
AULAC

AULAC

Отель расположен на берегу Женевского озера.
A LA GARE

A LA GARE

Расположен на тихой пешеходной улице , в 200 метрах от вокзала, между озером Леман и центром Лозанны. Идеальное место для проживания в командировке, для активного отдыха и для культурного досуга во время отпуска.
CRYSTAL

CRYSTAL

Расположен в центре Лозанны, на тихой пешеходной улице. Благодаря идеальному месторасположению отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников и туристов.
APARTMENTS

APARTMENTS

Небольшая резиденция на 2 семьи.
ALPHA-PALMIERS

ALPHA-PALMIERS

Современной отель в центре Лозанны. Отличное сочетание цена-качество.