Отель, вновь открывшийся в ноябре 2015 года после 6-летней полной реконструкции, занимает элегантное здание в стиле ар-нуво постройки 1909 года в центре Лозанны, в 5 минутах ходьбы от Женевского озера. 

Отель на протяжении века считается одной из главных достопримечательностей Лозанны. 

Прогулка от отеля до Олимпийского музея займет 8 минут, а до железнодорожного вокзала Лозанны - 10 минут. Напротив отеля находится станция метро Délices. 

Видео отеля

Роскошный, недавно полностью реновированный отель 5-звездный отель в центре Лозанны.

Цены на туры в отель HOTEL ROYAL SAVOY

В отеле
196 номеров и люксов, эксклюзивный ресторан (здесь подают изысканные блюда от титулованного шеф-повара марка хеберлина, приготовленные из швейцарских продуктов), бар на террасе, лобби-бар, сигарный салон, sky terrace на крыше с уникальным 360 ° панорамным видом на город, озеро и альпы, новый спа-центр (площадью 1500 кв. м: крытый и открытый бассейн, 2 спа-номера, отдельная спа-зона для женщин и 8 процедурных кабинетов, круглосуточный тренажерный зал, широкий ассортимент косметических процедур, массаж), доступ в интернет wi-fi, бизнес-центр, бальный зал, парк..
В номерах
кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, сейф для ноутбука, планшет ipad, мини-бар с безалкогольными напитками, кофе-машина, доступ в интернет wi-fi, ванная комната (ванна/душ. из просторных номеров отеля открывается вид на город

  • Deluxe Rooms (около 30 кв. м) - номера расположены в историческом здании или в новом корпусе Garden Wing. Двуспальная или 2 односпальные кровати. Вид на город или озеро.

  • Deluxe Terrace Rooms (около 30 кв. м) - номера с просторными террасами расположены в историческом здании на 1 этаже. Двуспальная кровать. Вид на сад.

  • Premium Rooms (около 36 кв. м) - просторные номера расположены в историческом здании. Двуспальная кровать. Вид на город или озеро.

  • Junior Suites (около 43 кв. м) - номера идеально подходят как для бизнесменов, так и для туристов, расположены в историческом здании или в новом корпусе Garden Wing. Двуспальная кровать. Вид на город или озеро.

  • Corner Suite City View (около 70 кв. м) - просторные номера расположены в историческом здании. Двуспальная кровать. В номерах есть кухонный уголок. Вид на город.

  • Corner Suite Lake View (около 70 кв. м) - просторные номера расположены в историческом здании. Двуспальная кровать. В номерах есть кухонный уголок. Вид на озеро.

  • Execute Terrace Suite (около 70 кв. м) - номера c просторной террасой с видом на сад, расположены в историческом здании на 1 или 2 этаже. Двуспальная кровать. Вид на сад.

  • Execute Suite Lake View (около 70 кв. м) - просторные номера расположены в историческом здании. Двуспальная кровать. Вид на озеро.

  • Royal Savoy Suite (около 122 кв. м) - роскошные и элегантные номера расположены на 4 этаже исторического здания. Гостиная, столовая, кухня, гостевой санузел.


Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Avenue d'Ouchy 40, 1006 Lausanne
Телефон
Телефон: + 41 21 614 88 88

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лозанна

BEAU RIVAGE PALACE

BEAU RIVAGE PALACE

Лучший отель Лозанны.На набережной, в собственном парке. Уникальная инфраструктура+высочайший уровень сервиса.
LAUSANNE PALACE & SPA

LAUSANNE PALACE & SPA

Престижный и роскошный отель. Идеален для бизнес-поездок и любителей прогулок и шоппинга, т.к расположен в историческом центре. Великолепный СПА.
CONTINENTAL

CONTINENTAL

Современный первоклассный отель с швейцарским качеством обслуживания идеально расположен в центре города, рядом с торговым районом Лозанны и напротив центрального железнодорожного вокзала.
LAUSANNE  YOUTH HOSTELS

LAUSANNE YOUTH HOSTELS

Уютный хостел в парковой зоне.
ANGLETERRE & RESIDENCE

ANGLETERRE & RESIDENCE

Уникальный комплекс занимает шесть элегантных зданий, построенных в XVIII, XIX и XX столетиях.
AULAC

AULAC

Отель расположен на берегу Женевского озера.
A LA GARE

A LA GARE

Расположен на тихой пешеходной улице , в 200 метрах от вокзала, между озером Леман и центром Лозанны. Идеальное место для проживания в командировке, для активного отдыха и для культурного досуга во время отпуска.
CRYSTAL

CRYSTAL

Расположен в центре Лозанны, на тихой пешеходной улице. Благодаря идеальному месторасположению отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников и туристов.
APARTMENTS

APARTMENTS

Небольшая резиденция на 2 семьи.
ALPHA-PALMIERS

ALPHA-PALMIERS

Современной отель в центре Лозанны. Отличное сочетание цена-качество.