Идеально расположенный на берегу Женевского озера в пяти минутах ходьбы от исторического центра города и завораживающих улочек, манящих блестящими витринами бутиков и торговых центров, ароматами шикарных ресторанов и уютных кафе, отель Angleterre & Résidence славится великолепными номерами, гастрономической кухней и высоким уровнем обслуживания.
Уникальный комплекс состоит из шести элегантных зданий, построенных в XVIII, XIX и XX столетиях. 

Цены на туры в отель ANGLETERRE & RESIDENCE

В отеле
75 номеров; итальянский ресторан "L'Accademia", бистро; 4 зала для семинаров и банкетов; открытый подогреваемый бассейн, бесплатный фитнес; гараж (за дополнительную плату).
В номерах
ванна/душ, кондиционер, телефон, wi-fi, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, возможен заказ фильмов), мини-бар, сейф..
Услуги
круглосуточная стойка регистрации с бизнес-уголком, обслуживание номеров, услуги прачечной..

Superior room (ок.24 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, возможен заказ фильмов), мини-бар, сейф; вид на сад.

Executive room (ок.30 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, возможен заказ фильмов), мини-бар, сейф; просторные номера, в большинстве - вид на сад.

Junior Suite (ок.36 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, возможен заказ фильмов), мини-бар, сейф; просторная зона отдыха; в большинстве номеров - вид на сад.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • гости отеля могут пользоваться теннисными кортами и СПА-центром отеля Beau Rivage Palace.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Адрес
pl. du Port 11, CH- 1006 , LAUSANNE - SUISSE
Телефон
Телефон: +41 21 613 34 34
Факс: +41 21 613 34 35

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лозанна

BEAU RIVAGE PALACE

BEAU RIVAGE PALACE

Лучший отель Лозанны.На набережной, в собственном парке. Уникальная инфраструктура+высочайший уровень сервиса.
LAUSANNE PALACE & SPA

LAUSANNE PALACE & SPA

Престижный и роскошный отель. Идеален для бизнес-поездок и любителей прогулок и шоппинга, т.к расположен в историческом центре. Великолепный СПА.
CONTINENTAL

CONTINENTAL

Современный первоклассный отель с швейцарским качеством обслуживания идеально расположен в центре города, рядом с торговым районом Лозанны и напротив центрального железнодорожного вокзала.
HOTEL ROYAL SAVOY

HOTEL ROYAL SAVOY

Роскошный, недавно полностью реновированный отель 5-звездный отель в центре Лозанны.
LAUSANNE  YOUTH HOSTELS

LAUSANNE YOUTH HOSTELS

Уютный хостел в парковой зоне.
AULAC

AULAC

Отель расположен на берегу Женевского озера.
A LA GARE

A LA GARE

Расположен на тихой пешеходной улице , в 200 метрах от вокзала, между озером Леман и центром Лозанны. Идеальное место для проживания в командировке, для активного отдыха и для культурного досуга во время отпуска.
CRYSTAL

CRYSTAL

Расположен в центре Лозанны, на тихой пешеходной улице. Благодаря идеальному месторасположению отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников и туристов.
APARTMENTS

APARTMENTS

Небольшая резиденция на 2 семьи.
ALPHA-PALMIERS

ALPHA-PALMIERS

Современной отель в центре Лозанны. Отличное сочетание цена-качество.