Отель расположен в курортной части Лозанны, на берегу озера Женева, в нескольких шагах от знаменитого Олимпийского музея, в окружении живописных частных садов. От отеля открывается незабываемый вид на Французские Альпы.
Отель был открыт в 1861 году, затем достроен в 1908 году. За свою 150-летнюю историю Beau-Rivage Palace всегда находился в авангарде дизайнерских и технических решений, благодаря поиску новых креативных идей и постоянным обновлениям. 
Весной 2014 году закончен крупный проект реконструкции номерного фонда. 

Лучший отель Лозанны. Весной 2014 году закончен крупный проект реконструкции номерного фонда.
Художественное оформление осуществлено талантливым французским дизайнером Пьером-Ивом Рошоном (Pierre-Yves Rochon), известным, главным образом, благодаря его участию в реконструкции роскошного лондонского отеля "Savoy", отеля "Georges V Four Seasons" в Париже и изысканного отеля "Grand Hôtel du Lac" в Веве.  

Цены на туры в отель BEAU RIVAGE PALACE

В отеле
169 номеров; ресторан "Anne-Sophie Pic" (две звезды по гиду Мишлен), суши-бар "Miyako Lausanne", французский ресторан "Café Beau-Rivage", итальянский ресторан "Accademia" и другие; конференц-залы; СПА-центр "Sinq Mondes SPA": крытый бассейн (15 метров), открытый бассейн (20 метров), тропический душ, турецкая баня, японские ванны, хамам, различные виды массажа, оздоровительные и косметические процедуры; фитнес-центр; детская площадка; 2 теннисных корта; сувенирный магазин, бутики; гараж. 
В номерах
ванна/душ, бесплатный wi-fi, кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение (есть платные каналы), телефон, сейф, телефакс (по запросу), мини-бар, фен, туалетные принадлежности thé rouge марки bulgari..
Услуги
круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный доступ в интернет, бизнес-центр, бесплатный wi-fi, услуги няни (по запросу), услуги химчистки, служба консьержа, лимузин-сервис..
Питание
завтрак - шведский стол; в ресторане - французская, итальянская, японская, международная кухня; есть детское меню. 

  • Anne-Sophie Pic au Beau-Rivage Palace - элегантный и современный ресторан с эксклюзивной кухней, получивший две звезды Мишлен;
  • Le Café Beau-Rivage - кафе с элегантной и расслабленной обстановкой, которое расположенo на красивой террасе с видом на Альпы;
  • Le Miyako - стильный и изысканный суши-ресторан с большим ассортиментом блюд, приготовленных на глазах гостей  японскими поварами;
  • La Terrasse - панорамный ресторан предлагает завтраки и воскресные бранчи; светлый и прозрачный, он находится в окружении садов и открывает прекрасный вид на озеро и Альпы;
  • L’Accademia - итальянский ресторан с современной обстановкой и одной из лучших террас в Лозанне, который располагается в партнерской резиденции отеля - l’Angleterre & Résidence;
  • Lobby Lounge и BAR - в разное время дня Lobby Lounge любит менять свой облик: когда наступает время ланча, Lobby Lounge предлагает своим гостям уютную и расслабленную атмосферу, а поздним вечером он меняет образ на уникальный и изысканный.

Superior (Comfort) Room (ок.28 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальня; вид на сад; в большинстве номеров - джакузи.

307-so-confort-photo-001-fr2.jpg

Superior Lake & Alp View Room (ок.32 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальня; вид на озеро или Port d’Ouchy; в большинстве номеров - джакузи.

307-so-superieur-photo-001-fr2.jpg

Deluxe Room (ок.45 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальня, мини-гостиная; вид на озеро или сад.

307-so-deluxe-photo-001-fr2.jpg

Junior Suite (ок.65 кв.м) - ванна/душ, туалет; в большинстве номеров - джакузи; в номерах Junior Suite Leman две ванные комнаты и отдельные гостиная и спальня.

307-so-junior-photo-001-fr2.jpg

Duplex Suite (ок.120 кв.м) - номер на двух уровнях; две ванные комнаты, отдельные душевые кабины; гостевой туалет; гостиная, две спальни; балкон; панорамный вид на озеро и горы; возможна комбинация с номером Superior Room.

307-so-suite-dulpex-photo-001-fr2.jpg

Imperial Suite (ок.140 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната с джакузи; терраса с видом на озеро и сад; возможна комбинация с номером Superior Room.

307-so-suite-imperiale-photo-002-fr2.jpg

Lavaux Suite (ок.140 кв.м) - номер в восточном крыле отеля; ванная комната с джакузи; гостевой туалет; большая гостиная с крытой террасой (ок.22 кв.м); вид на Женевское озеро, Альпы и парк; возможна комбинация с номерами Comfort и Deluxe Room.

307-so-suite-lavaux-photo-001-fr2.jpg

Contemporary Suite (ок.91 кв.м) - ванная комната с джакузи, отдельная душевая кабина, гостевой туалет; интерьеры отражают эстетику 1930-х годов, вдохновленную творениями Ле Корбюзье и мастерами школы "Баухаус";возможна комбинация с номером Deluxe Room.

307-so-suite-contemporaine-photo-001-fr2.jpg

Malmaison Suite (ок.140 кв.м) - ванная комната с джакузи на двух человек, отдельная душевая кабина, гостевой туалет; просторная гостиная; терраса с видом на озеро и горы; возможна комбинация с номером Superior Room.

307-so-suite-malmaison-photo-001-fr2.jpg

Royal Suite (ок.140 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната с джакузи на двух человек, отдельная душевая кабина; балкон или терраса с видом на озеро и горы; возможна комбинация с номером Superior Room.

307-so-suite-royale-photo-001-fr2.jpg

Art Deco Suite (ок.120 кв.м) - ванная комната с джакузи, отдельная душевая кабина, гостевой туалет; интерьеры в стиле Ар Деко; офисная зона в мансарде; возможна комбинация с Junior Suite и/или Deluxe Room.

307-so-suite-art-deco-photo-002-fr2.jpg

Rooms, designed by Pierre-Yves Rochon - обновленные номера, созданные дизайнером Пьером-Ивом Рошоном; номера выполнены в классическом стиле; их основными характеристиками являются идеальное естественное освещение и оптимальное использование пространства в сочетании с самыми передовыми технологиями.

307-so-pierre-yves-rochon-photo-et-les-suites-uk.jpg

Спортивные и развлекательные мероприятия
Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Place du Port 17-19 - CH 1000 Lausanne 6
Телефон
Телефон: (+41) 21/613 33 33
Факс: (+41) 21/613 33 34

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лозанна

LAUSANNE PALACE & SPA

LAUSANNE PALACE & SPA

Престижный и роскошный отель. Идеален для бизнес-поездок и любителей прогулок и шоппинга, т.к расположен в историческом центре. Великолепный СПА.
CONTINENTAL

CONTINENTAL

Современный первоклассный отель с швейцарским качеством обслуживания идеально расположен в центре города, рядом с торговым районом Лозанны и напротив центрального железнодорожного вокзала.
HOTEL ROYAL SAVOY

HOTEL ROYAL SAVOY

Роскошный, недавно полностью реновированный отель 5-звездный отель в центре Лозанны.
LAUSANNE  YOUTH HOSTELS

LAUSANNE YOUTH HOSTELS

Уютный хостел в парковой зоне.
ANGLETERRE & RESIDENCE

ANGLETERRE & RESIDENCE

Уникальный комплекс занимает шесть элегантных зданий, построенных в XVIII, XIX и XX столетиях.
AULAC

AULAC

Отель расположен на берегу Женевского озера.
A LA GARE

A LA GARE

Расположен на тихой пешеходной улице , в 200 метрах от вокзала, между озером Леман и центром Лозанны. Идеальное место для проживания в командировке, для активного отдыха и для культурного досуга во время отпуска.
CRYSTAL

CRYSTAL

Расположен в центре Лозанны, на тихой пешеходной улице. Благодаря идеальному месторасположению отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников и туристов.
APARTMENTS

APARTMENTS

Небольшая резиденция на 2 семьи.
ALPHA-PALMIERS

ALPHA-PALMIERS

Современной отель в центре Лозанны. Отличное сочетание цена-качество.