Резиденция расположена недалеко от центра города Дезенцано дель Гарда с магазинами и ресторанами и от озера Гарда. Резиденция окружена пышным садом с растениями и цветами, которые украшают, все балконы здания.

Возможно размещение по Формуле Отель и Резиденция. 




Недалеко от озера Гарда. метров до моря

Цены на туры в отель IL SOGNO

В отеле
22 апартамента, зал для завтрака, бар (горячие и холодные напитки, мороженое и закуски), открытый плавательный бассейн, терраса для загорания с зонтиками и шезлонгами, сад, детская игровая площадка, гараж, доступ в интернет, организация экскурсий. . возможно размещение с домашними животными. 
В номерах


телевизор (спутниковое телевидение по запросу), телефон, доступ в интернет wi-fi , сейф, полностью оборудованный кухонный уголок, микроволновая печь, кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон..


апартаменты в прованском стиле с мебелью в пастельных тонах.  

Услуги
в стоимость включено: 


вода, электричество, отопление / кондиционер, использование кухни, еженедельная уборка со сменой постельного белья и полотенец, гараж, заключительная уборка.,


дополнительно оплачивается: 
ежедневная уборка (кроме кухни) - для проживающих по формуле резиденция, размещение с домашними животными..

Питание
Без питания или завтрак с домашней выпечкой и пирожными, свежие сезонные фрукты, йогурты, соки, горячие напитки, сыр, ветчина, яйца и свежий хлеб.

  • Studio (35 кв. м, макс 2 человека) - апартаменты с двуспальной кроватью, полностью оборудованная кухня-ниша (с холодильником, электрической плитой и микроволновой печью), ванная комната и балкон.
  • Bilo (50 кв. м, до 4 человек) - спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двуспальной раскладной кроватью и полностью оборудованной кухней (с холодильником, электрической плитой и микроволновой печью), ванная комната и балкон.
  • Trilo (75 кв. м, до 6 человек) - 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиной с двуспальной раскладной кроватью и полностью оборудованной кухней (с холодильником, электрической плитой и микроволновой печью), ванная комната и балкон.
  • Quadrilo (80 кв. м, до 7 человек) - 2 спальни с двуспальными кроватями, спальня с односпальной кроватью, гостиная с двуспальной раскладной кроватью и полностью оборудованной кухней (с холодильником, электрической плитой и микроволновой печью), ванная комната с джакузи и балкон.
Апартаменты 3 категорий: 
  • Superior Lake view - апартаменты с видом на озеро, расположены на третьем и четвертом этаже, недавно отремонтированы.
  • Superior Garden View - апартаменты с видом на сад, располагается на втором этаже, недавно отремонтированы.
  • Comfort - апартаменты расположены на первом этаже.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Via Bonvicino 2/A - 25015 Desenzano del Garda (BS)
Телефон
Телефон: + 39 030 914 1079
Факс: + 39 030 914 0530

Популярные отели на курорте Дезенцано дель Гарда. Озеро Гарда

PALACE

PALACE

Элегантный отель на берегу озера. Оздоровительный центр, два бассейна с гидромассажем.
RES. RELAIS DU LAC

RES. RELAIS DU LAC

Расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа.