Элегантный четырехзвездочный отель расположен на берегу озера Гарда, между Дезенцано и Сирмионе, известного своей знаменитой термальной водой.  


На берегу озера. метров до моря

Элегантный отель на берегу озера. Оздоровительный центр, два бассейна с гидромассажем.

Цены на туры в отель PALACE

В отеле
85 номеров, ресторан, бар, 2 открытых бассейна с гидромассажем (один на крыше отеля), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, оздоровительный центр (150 кв. м: турецкая баня, финская сауна, солярий, душевая зона, зона отдыха, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, маникюр-педикюр), большой сад, бизнес-зона, конференц-залы, организация банкетов..
В номерах
кондиционер (в летний период), отопление, телевизор с плоским экраном, спутниковое и sky тв, телефон, доступ в интернет wi-fi, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса. .
Питание
Завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню. Есть диетическое меню.

  • Superior - номера с двуспальной и 2 односпальными кроватями, балкон, вид на озеро. Дополнительно: набор для приготовления чая/кофе, халаты и тапочки, полотенца для посещения оздоровительного центра или бассейна.
  • Comfort - номера с двуспальной и 2 односпальными кроватями, балкон. Дополнительно: халаты, полотенца для посещения оздоровительного центра или бассейна.
  • Classic - номера с двуспальной и 2 односпальными кроватями, вид на сад, балкон или терраса.
  • Panorama Suite - люксы с панорамным видом на озеро Гарда и город Сирмионе, подходят для размещения 3-4 чел., расположены на верхнем этаже отеля. Гостиная и одна или две спальни, обе с ванной комнатой, панорамная терраса (95 кв. м), гардеробная. Дополнительно: набор для приготовления чая/кофе, банные халаты и тапочки, полотенца для посещения оздоровительного центра или бассейна.

  • Junior Suite - люксы для размещения от 2 до 4 чел.: спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и небольшой салон с диван-кроватью или 2 односпальными кроватями), балкон или терраса с видом на сад или частичным видом на озеро. Дополнительно: полотенца для посещения оздоровительного центра или бассейна.
  • Family Suite - семейные люксы для 3 или 4 чел., имеют две спальни, две ванные комнаты с душем, балкон с панорамным видом на озеро или терраса с частичным видом на озеро. Дополнительно: полотенца для посещения оздоровительного центра или бассейна.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Viale Francesco Agello, 114/A - 25010 Desenzano del Garda (BS) ITALIA
Телефон
Телефон: +39.030.9902262
Факс: +39.030.9119238

Популярные отели на курорте Дезенцано дель Гарда. Озеро Гарда

IL SOGNO

IL SOGNO

Отель-резиденция недалеко от центра города и озера.
RES. RELAIS DU LAC

RES. RELAIS DU LAC

Расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа.