Адрес: Via Francesco Agello, 84 25015 - Desenzano del Garda (BS) , Iltaly- Frazione Rivoltella
Телефон: +39 030 990.15.83
Факс: +39 030 911.10.99

Шикарный новый велнесс-отель, расположен на берегу озера Гарда между Дезенцано и Сирмионе, на территории парка. Из отеля открываются потрясающие панорамные виды на озеро. Недалеко находятся Римская вилла и Кафедральный собор Св. Магдалены. Также неподалеку Замок Скалигеров и Грот Катулла. Ближайшие аэропорты Вероны и Брешии находятся в 20 км. Железнодорожная станция в Дезенцано в 2 км от отеля.


В отеле: 84 номера, 2 ресторана, бары, кафе на пляже, бассейны открытый и закрытый, джакузи, детский бассейн, бизнес-центр с конференц-залами, велнесс-центр с полным спектром услуг, центр здоровья Alispa, бесплатная парковка, гараж за дополнительную плату.

Пляж: собственный, песчаный, полностью оборудованный. Плавание в совершенно прозрачных водах озера Гарда можно сочетать с расслабляющим водным массажем, благодаря нескольким джакузи, находящимся непосредственно на пляже.

В номере: проекционная ТВ-панель, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен, туалет, халаты, тапочки).



Цены на туры в отель ACQUAVIVA


Популярные отели на курорте Дезенцано дель Гарда. Озеро Гарда

IL SOGNO

IL SOGNO

Отель-резиденция недалеко от центра города и озера.
PALACE

PALACE

Элегантный отель на берегу озера. Оздоровительный центр, два бассейна с гидромассажем.
RES. RELAIS DU LAC

RES. RELAIS DU LAC

Расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа.