Цены на туры в отель WESTIN

Услуги
На 17-м и 1-м этажах расположены конференц-залы Westin Zagreb, которые были вторым местом проведения многочисленных международных и местных мероприятий самого высокого уровня.

Большинство конференц-залов легко адаптируются к потребностям гостей, в зависимости от того, сколько гостей посещает ваше мероприятие. Доступ в Интернет, презентационные экраны и оборудование, конференц-залы и залы - вот некоторые из причин, по которым The Westin Zagreb является одним из самых престижных отелей Загреба.
Питание
отель предлагает изысканные блюда в ресторане Kaptol; полезные легкие закуски и освежающие коктейли в баре Diana; лучший кофе в городе в кафе Rendez Vous; расслабляющая атмосфера на террасе Allegro с видом на оживленные улицы Загреба.

Расположенный в центре города, наш отель предлагает изысканный и элегантный выбор номеров и люксов, большинство из которых недавно отремонтированы. 93 номера и сьютов Westin Zagreb занимают 17 этажей. Из них открывается захватывающий вид на город.
Спортивные и развлекательные мероприятия
Westin Zagreb вместе с партнером World Class Health Academy® недавно открыли свои двери в свой сказочный, полностью отремонтированный оздоровительный центр. Наши объекты, являющиеся лучшими в своем роде в городе, приглашают вас восстановить силы в более чем 1700 м² современных, элегантно обставленных, элегантных и просторных помещений.

Лучшее оборудование для упражнений, в том числе ультрасовременные тренажеры Nautilus "One", 17-метровый бассейн, финские сауны и инновационные души Experience, являются идеальным решением для поддержания вашего здоровья в дороге.

Westin Difference делает выбор в пользу здорового питания непреодолимо привлекательным - предлагая инновационные программы, которые гарантируют, что гости Westin Zagreb будут чувствовать себя хорошо отдохнувшими. Westin понимает, что хорошее настроение возникает в расслабляющей и комфортной обстановке, в которой особое внимание уделяется наиболее важным составляющим пребывания гостя. Расслабьтесь после путешествия с нашими освежающими удобствами, бодрящими спа-процедурами, вдохновляющим дизайном и инновационным партнерством, направленным на воспитание осознанности.

Популярные отели на курорте Загреб