Отель Sheraton Zagreb расположен в самом центре города, недалеко от всех основных городских достопримечательностей, легко доступен и является идеальным отелем для деловых людей, а также туристов, желающих отдохнуть и изучить все достопримечательности Загреба.

Цены на туры в отель SHERATON HOTEL

Услуги

Стойка регистрации: круглосуточно

обслуживание номеров 24 часа

Крытый бассейн

Фитнесс зал

Бизнес-центр

Гараж , открытая парковка

Wi-Fi на всей территории отеля

Прачечная и химчистка

Центр Красоты


Сауна

Sheraton предлагает индивидуальные программы тренировок и питания.

Фитнес-центр Sheraton расположен на первом этаже, включает тренажерный зал с современным оборудованием, крытый бассейн, сауны, зона релаксации

Оздоровительный клуб TT Exclusive предлагает разнообразные косметические, медицинские и оздоровительные услуги, спа-процедуры.

Запланируйте любое мероприятие в 13 конференц-залах Sheraton Zagreb и воспользуйтесь преимуществами небольших конференц-залов, которые можно трансформировать для проведения деловых встреч и презентаций или официальных банкетов и коктейльных вечеринок.

Для особого случая есть Большой бальный зал площадью 600 кв.м, современное и романтическое место для больших торжеств.

Питание

Насладитесь удовольствиями хорватской и интернациональной кухни, дополненными исключительными винами, в дружелюбной атмосфере ресторанов Fontana и King Tomislav, предлагающих лучшие блюда национальной кухни. Наслаждайтесь легкими блюдами в кафе Imperial или посетите пиано-бар, где вы можете перекусить и выпить коктейль.

отель предлагает 306 современных номеров и люксов со всеми удобствами.

Можно выбрать между номерами для курящих и некурящих гостей.


Популярные отели на курорте Загреб