GRECOTEL WHITE PALACE LUXURY RESORT

GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.

В отеле

273 номера, 3 ресторана, 6 баров, салоны и террасы, 5 бассейнов с морской водой (основной бассейн 465 м2  и 4 бассейна (sharing pool): 350 кв. м, 378 кв. м, 210 кв. м, 480 кв. м), детский бассейн 78 кв. м (лягушатник) с морской водой, 11 частных бассейнов с морской водой (подогреваются до 24 градусов – бесплатно), открытый театр и летний кинотеатр с баром, салон красоты (маникюр, педикюр, массажный кабинет для процедур), фитнес-зал, спортивные мероприятия & водные виды спорта, бильярд, мини-маркет/сувенирный магазин, ювелирный магазин, конференц-залы с необходимым техническим оборудованием (до 40 человек), многоязычный персонал, услуги службы администратора/Reception (сообщения, аренда автомобилей, экскурсии, информация по авиакомпаниям, услуги носильщиков), обмен валюты на рецепции, банкомат в отеле, медицинское обслуживание (круглосуточное обслуживание, врач по вызову), почтовые услуги, экспресс-служба курьерской доставки, химчистка, прачечная, дневные и вечерние развлечения, доступ в Интернет Wi-Fi (в лобби, барах, ресторанах и в зоне пляжа), трансфер из и до аэропорта, стоянка для автомобилей.

Рестораны и бары:

  • White Palace, основной ресторан средиземноморской кухни - особенностями ресторана являются кулинарное шоу, гурмэ-буфет с дополнительным выбором фитнес-продуктов и критским уголком с традиционными блюдами и травяными чаями. Ужин отличается широким выбором холодных и теплых салатов, приготовленных из свежих овощей, сыров и десертов. Предлагаются блюда средиземноморской, вегетарианской и международной кухня.
  • White The Club Restaurant - своё название ресторан получил в честь белого цвета, характерного для цветовой гаммы греческого классического стиля. Ресторан предлагает широкий выбор дегустационных сетов – ярких «по содержанию» блюд мировой кухни. Изысканные средиземноморские деликатесы подаются в потрясающем месте, на голубой террасе. 
  • Fico d’India, бар-ресторан около бассейна - современная греческая кухня, вкусы и ароматы средиземноморья в сочетании со свежими критскими деликатесами фермы Агреко.
  • Sunset лаунж-бар - ослепительный бар, который отражает все очарование и роскошь курорта White Palace. Мягкие белоснежные диваны, уютные террасы и великолепный вид на вечерний критский закат, делают это место идеальным для освежающего коктейля или бодрящего кофе и романтического вечера под звуки живой музыки.
  • Yalos Beach Club – это идеальное расположение на побережье, исключительное меню и свежие морепродукты. Вы не найдете лучшего места для проведения уединенного вечера с уникальным видом на побережье и волшебные закаты.
  • Island бар - в поисках укромного места в жаркую погоду, места, где можно отдохнуть, насладившись свежими закусками и освежающими коктейлями, или ночной дискотеки с популярными DJ-ми, посетите Island бар.
  • Garden Theater бар - испытайте истинное удовольствие от просмотра фильма или вечерней шоу-программы под открытым летним небом, наслаждаясь охлажденными коктейлями и легкими закусками.
  • Бары у бассейна и на берегу моря - вы будете чувствовать себя как в раю, вкушая экзотический коктейль из свежего ананаса в тени на берегу моря. Насладитесь в восхитительным выбором превосходных закусок, свежих фруктов, пикантного мороженого и натуральных свежевыжатых соков.
Для детей: детские кроватки, стульчики для кормления, ранний детский ужин, услуги няни, детское кафе Tasty corner, клуб Grecoland & GrecoTeens для подростков.

В номерах

  • кондиционер/отопление,
  • телевизор LCD,
  • спутниковое TВ,
  • телефон,
  • будильник,
  • холодильник,
  • мини-бар с брендовыми напитками,
  • сейф,
  • доступ в Интернет WI-FI,
  • набор для приготовления (чай/кофе),
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, тапочки, пляжные полотенца, стандартная косметика),
  • балкон/терраса.
Посмотреть типы номеров

Пляж

Отель расположен на песчано-галечном пляже длиной 400 м. На пляже имеются душевые и кабинки для переодевания. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно.

Пляж отмечен «Европейским Голубым Флагом» за полное соблюдение принятых директив европейской программы: высокий стандарт качества воды, охрана окружающей среды, безопасность купания, удобства и сервис и экологическое просвещение.

Отель поддерживает природоохранную деятельность в рамках защиты вымирающих видов (морская черепаха Caretta-caretta).

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Утренняя гимнастика, аква-аэробика, аэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, фитнес, водная гимнастика, дыхательная гимнастика, пилатес, йога, турниры, дартс, бочча, мини-гольф, водные развлечения: каноэ и водные велосипеды

Теннис: 2 теннисных корта (Тартан), вечернее освещение, занятия с инструктором (за дополнительную плату). Ракетки и мячики предоставляются.

Водные виды спорта: водный мотоцикл, водные лыжи, парасейлинг, водные развлечения: банан, баска, трубка и ласты для снорклинг

Дайвинг (недалеко от отеля): проведите каникулы с пользой и получите сертификат PADI для погружения с аквалангом. Курсы дайвинга для всех возрастов дают возможность исследовать красивейшие подводные миры Средиземноморья.

Центр проката горных велосипедов (недалеко от отеля): насладитесь велосипедными прогулками по сельской местности всей семьей. 

Прогулки на лошадях (недалеко от отеля).

Кулинарная школа: недельный курс, обучающие мастер-классы, приготовление традиционных критских блюд.

Вечером: живая музыка, развлекательные программы, фольклорные, танцевальные шоу, кино и мн. др. 

Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Один из популярных отелей острова. Главный акцент сделан на архитектурный стиль, подчеркивающий уникальность месторасположения отеля, где из каждой точки взору открываются завораживающие панорамные виды на море и город Ретимно.

Отель состоит из центрального 4-этажного корпуса и комплекса бунгало. Расположен в 75 км. западнее международного аэропорта г. Ираклион, в 9 км. от г. Ретимно. Автобусная остановка рядом с отелем.

Видео отеля

Цены на туры:


Rethymnon P.O. Box 27, GR 74100, Rethymnon, Crete
На карте
Телефон: + 30 28310 71102 http://www.thewhitepalace.com/ru/index.html
Свернуть

Другие отели Ретимно

GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS Рекомендуем для отдыха пар, семей с детьми и молодежи. GRECOTEL EL GRECO GRECOTEL EL GRECO GRECOTEL CRETA PALACE GRECOTEL CRETA PALACE Рекомендуем для пар и семейного отдыха с детьми всех возрастов.

Комментарии