GRECOTEL WHITE PALACE LUXURY RESORT

GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS

  • Double Room Garden/Mountain View (27 кв. м) - номера с видом на сад или горы, располагаются во всех крыльях отеля. Максимальное размещение 2+1 чел.

    Средиземноморский стиль комфортабельных, обновленных номеров, с акцентами на мягкие оттенки песка и моря, сделанной на заказ мебелью и дизайнерскими тканями в современном стиле. Прикроватные столики и консоли, отделанные мозаикой цвета морской волны, изумрудно-зеленые и абрикосовые оттенки подчеркивают белоснежный интерьер. В номере: кровать королевского размера или две односпальные кровати, дополнительный диван-кровать и ванная комната. Из номера открывается прекрасный вид на легендарный критский пейзаж и пышные сады курорта.

  • Superior Room Sea View (33 кв. м + балкон 8 кв. м) - номера с видом на море, располагаются во всех крыльях отеля. Максимальное размещение 2 чел. Полностью обновленные, просторные и изысканно оформленные номера располагают видом на прославленное Критское море.

    Открытой планировки спальня с кроватью королевского размера восхищает новым воздушным декором с дизайнерской мебелью, включая прикроватные столики, отделанные мозаикой цвета морской волны и консоли с гладкими металлическими поверхностями. Стильный дизайн в сочетании дизайнерских тканей различных оттенков цвета слоновой кости, кремового и бирюзового, обеспечивает идеальное настроение для летнего морского отдыха. Superior rooms оснащены ванной комнатой и отдельной душевой кабиной с видом на море, окнами от пола до потолка с панорамным видом на море и балконом под навесом с летней мебелью для бесконечных минут отдыха.

  • Luxury Sea View Rooms (40 кв. м + 2 балкона 16 кв. м) - номера с видом на море, располагаются во всех крыльях отеля. Максимальное размещение 2+1 чел.

    Просторные новые номера с потрясающим видом на море, отражают всю красоту и стиль The White Palace. Luxury Sea View Rooms в мягких тонах моря и песка обставлены дизайнерской мебелью, отделанной мозаикой цвета морской волны и дополнены дизайнерскими тканями различных оттенков синего, бирюзового, аквамаринового и песочного цвета с жемчужными вкраплениями.

    В номере открытой планировки  - кровать королевского размера и гостиная зона с удобным  диваном, который может быть использован в качестве дополнительной кровати для ребенка. Просторная ванная дополняет ощущение комфорта. Эти уникальные номера имеют окна от пола до потолка с панорамным видом на Критское море и 2 балкона под навесом с летней мебелью для бесконечных минут отдыха. Отдельная душевая кабина и гардеробная зона дополнят удобства номера.

  • Prestige Sea View Bungalow (35 кв. м + открытый сад 25-30 кв. м) - лучшее расположение, с видом на море, в крыле White. Максимальное размещение 2+1 чел.

    Полностью обновленные, уютные номера, расположенные среди садов, воплощают собой роскошный стиль отдыха на лоне природы. Бунгало обрамлены садами, раскинувшимися вдоль берега моря, и позволяют наслаждаться легендарным критским пейзажем. Спальная с кроватью королевского размера, с новым декором и дизайнерской мебелью, включая прикроватные столики и консоли, отделанные мозаикой цвета морской волны.

    Стильный дизайн в сочетании тканей различных оттенков цвета слоновой кости, кремового и бирюзового, обеспечивает идеальное настроение для летнего морского отдыха. Prestige Bungalows включают ванную комнату и фронтальную гостиную зону с диван-кроватью, а стеклянные панели окон от пола до потолка объединяют внутреннее и открытое пространство номера. 

  • Prestige Sea View Bungalow, Sharing Pool (35 кв. м + открытый сад 40 кв. м + прямой доступ к бассейну курорта) - лучшее расположение, с видом на море, располагаются во всех крыльях отеля. Максимальное размещение 2+1 чел.

    Идеальное расположение просторных номеров, расположенных на первой линии у кромки бассейна курорта, усиливает ощущение незабываемого пляжного отдыха.

    Спальная с кроватью королевского размера, с новым декором и дизайнерской мебелью, включая прикроватные столики и консоли, отделанные мозаикой цвета морской волны. Стильный дизайн в сочетании тканей различных оттенков цвета слоновой кости, кремового и бирюзового, обеспечивает идеальное настроение для летнего морского отдыха. Номера включают ванную комнату и фронтальную гостиную зону с диван-кроватью, а стеклянные панели окон от пола до потолка объединяют внутреннее и открытое пространство номера.