GRECOTEL EL GRECO

GRECOTEL CRETA PALACE
GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS


Описание отеля

Адрес: Rethymnon P.O. Box 27, GR 74100, Rethymnon, Crete, Greece 
Телефон: + 30 28310 71102 
Факс: + 30 28310 71215


Великолепная уединенность отеля GRECOTEL EL GRECO привлекает сюда гостей вновь и вновь. Он расположен у самого берега моря, а вокруг него простираются поля пшеницы с вкраплениями красных маков. С любой точки отсюда открывается чарующий вид на море. Расслабьтесь у бассейна, на золотой полоске песчаного пляжа или в ухоженных садах, тенистые пальмы которых плавно спускаются к кромке берега.

Отель расположен в сельской местности, в 8 км от города Ретимно, на северном побережье Крита. Если Вы хотите изучить окрестности, очаровательный городок Ретимно стоит того, чтобы его посетить.

Отель идеален для семей, любителей прогулок и гостей, которые любят понежиться в тишине и уединенности курорта, зная, что недалеко есть магазины и достопримечательности города.
Отель Эль Греко - это удобство, комфорт, высококлассный сервис, прекрасно обученный персонал, который сделает все для того, чтобы Вам здесь понравилось.

Данный отель приспособлен и для гостей с ограниченными возможностями передвижения. В отеле предусмотрены рампы.

В отеле: 247 номеров (86 в бунгало), центральный ресторан, кафетерий у пляжа, ресторан Terrace, аренда автомашин, экскурсии, банк, обмен валюты, услуги носильщиков; медицинское обслуживание (врач по вызову - круглосуточно), аптека - в 6 км / больница - в 8,5 км; Интернет-уголок, почтовые услуги, экспресс-служба курьерской доставки, химчистка, прачечная; магазины ювелирных изделий и товаров повседневного спроса, магазин модной одежды. 
Бассейны:  центральный бассейн с морской водой (480 м2), 2 бассейна у комплекса бунгало с морской водой (407 м2 & 350 м2), 1 детский бассейн с морской водой, песчаный пляж.

В номере: облицованная мрамором ванная комната, балкон/терраса, прямой телефон, будильник (автоматический), фен, холодильник, спутниковое телевидение, сейф для хранения ценностей (за отдельную плату), кондиционирование воздуха и отопление (по заданному времени), розетка для электробритвы на 120 V.

Сайт отеля


Другие отели Ретимно

GRECOTEL WHITE PALACE LUXURY RESORT GRECOTEL WHITE PALACE LUXURY RESORT Один из популярных отелей острова. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.  GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS Рекомендуем для отдыха пар, семей с детьми и молодежи. GRECOTEL CRETA PALACE GRECOTEL CRETA PALACE Рекомендуем для пар и семейного отдыха с детьми всех возрастов.

Комментарии