BAGAGLINO I GIARDINI DI PORTO CERVO

AGRUSTOS VILLAGE
BLU HOTEL BAJA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уютные апартаменты с нескольких метрах от собственного пляжа.

В отеле

120 апартаментов, рестораны и бары, центр красоты (массажи, а также широкий выбор процедур для лица и тела, маникюр, педикюр, перманентное покрытие ногтей, эпиляция), площадка для пляжного волейбола, футбольное поле, волейбольная и футбольная площадки, фитнес-центр под открытым небом, миостимуляция, водная аэробика и пилатес, карточные игры, шоу, мультикультурные мероприятия, показы мод, танцы, кабаре, концерты.

Для детей: большая игровая площадка для детей, мини-Клуб (для детей от 4 до 6 лет), молодежный клуб (для подростков до 16 лет). Дети смогут играть в игры, участвовать в спортивных соревнованиях, экскурсиях и танцевать на детских дискотеках, а также участвовать в еженедельном мероприятии “Ночь под звездами”.

В номерах

  • ЖК-телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • полностью оборудованный кухонный уголок (холодильник с морозильной камерой, кухонная утварь и плита), 
  • ванная комната (ванна/душ, биде, фен), 
  • терраса или патио.
Посмотреть типы номеров

Питание

Предлагаются следующие виды питания - завтрак, полупансион или полный пансион. 

Откройте для себя невероятный мир изысканной и вкусной еды, приготовленной из отборных продуктов высшего качества. Оригинальные рецепты сардской и средиземноморской кухни, летние меню, пицца, приготовленная в дровяной печи, придутся по вкусу, как взрослым, так и детям. 

Услуги

В стоимость включено: ежедневная уборка (кроме кухни), ежедневно смена полотенец и раз в три дня постельное и столовое белье, постельное белье, полотенца, электроэнергия, финальная уборка (апартаменты должны быть оставлены в чистоте и порядке при выезде), пляжный сервис (2 шезлонга и 1 зонтик на аппартамент).

Пляж

Частный пляж, всего в 30-300 м от апартаментов имеется выход на широкий песочный чистый и безопасный пляж. В течение дня на пляже находится спасатель. По всей территории пляжа лежаки и пляжные зонты, души и туалеты.

На пляже гости могут взять урок виндсерфинга, или покататься плоту, байдарке или каноэ.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В 30-300 м.
Депозит
250 Евро.

Описание отеля

Напротив лазурных вод Коста-Смеральды, среди изысканных садов Порто-Черво, уютно приютился комплекс роскошных, полностью оборудованных апартаментов с гостиничным сервисом Bagaglino I Giardini di Porto Cervo, идеальное место для проведения отпуска.

Это прекрасное место с ухоженными дорожками, окруженными средиземноморскими цветами и деревьями, ведущими к пляжу c белым песком и удивительному бирюзового цвета морю побережья Коста-Смеральда. Всего лишь в 2 км. от знаменитой площади Порто-Черво, 35 км. от аэропорта Ольбия Коста-Смеральда, Ольбии и Порта Гольфо-Аранчи.

Цены на туры:


Via Spargi, 18, 07021 Località Liscia di Vacca Porto Cervo OT, Italy
На карте
Телефон: + 39 0789 906122 http://www.bagaglinomultivillage.it/ru/
Свернуть

Другие отели Порто Черво

ABI D'ORU ABI D'ORU Идеален для семейного отдыха. COLONNA RESORT COUNTRY & SPORTING CLUB COLONNA RESORT COUNTRY & SPORTING CLUB Отличные возможности для активного отдыха. GRAND HOTEL POLTU QUATU GRAND HOTEL POLTU QUATU Идеальное место для комфортного отдыха класса Люкс.
CALA DI VOLPE CALA DI VOLPE

Необычное архитектурное решение.

COLONNA PEVERO COLONNA PEVERO Идеален для спокойного отдыха.     PITRIZZA PITRIZZA Возможность размещения в виллах.
ROMAZZINO ROMAZZINO Реновирован в 2007 году .
LUCI DI LA MUNTAGNA LUCI DI LA MUNTAGNA Бесплатный трансфер до пляжа. COLONNA RESORT COLONNA RESORT Один из самых престижных пятизвездочных отелей на всем побережье Коста Смеральда. CERVO HOTEL CERVO HOTEL Превосходный отель с видом на Piazzetta , в нескольких шагах от старого пирса, известных бутиков и ювелирных магазинов.
COLONNA PARK HOTEL COLONNA PARK HOTEL На территории огромного красивого парка. GRAND HOTEL in PORTO CERVO GRAND HOTEL in PORTO CERVO Расположен в самом сердце Коста Смеральда, непосредственно на берегу залива Cala Granu.
COLONNA RESIDENCE PORTO CERVO CENTRO COLONNA RESIDENCE PORTO CERVO CENTRO Выгодное расположение в самом центре курорта. RELAIS COLONNA PORTO CERVO RELAIS COLONNA PORTO CERVO Центральное местоположение поблизости от многочисленных ресторанов, магазинов, баров. LE PALME LE PALME Построен в венецианском стиле.

Комментарии