ABI D'ORU

AGRUSTOS VILLAGE


В отеле

170 номеров; рестораны, гриль-ресторан, снэк-бар; офис по организации конференций; большой плавательный бассейн с детским отделением и зоной с гидромассажем; шезлонги и зонтики; сад; поблизости - дайвинг-центр и гольф-клуб.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • кондиционер, 
  • спутниковое телевидение, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • туалетные принадлежности, 
  • телефон; 
  • балкон или патио.
Посмотреть типы номеров

Питание

в ресторанах - национальная и международная кухня.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
белый песчаный пляж рядом с отелем.

Описание отеля

Отель Abi D Oru расположен в заливе Маринелла, на северо-востоке острова Сардиния. Комплекс из нескольких трехэтажных зданий занимает центрально положение в живописной бухте и спускается прямо к морю. Архитектурный облик отеля выдержан в традиционном стиле этого региона. Невысокие здания с террасами, разноуровневыми крышами и портиками. Все это прекрасно вписывается в окружающий средиземноморский ландшафт. Отель идеален для спокойного семейного отдыха. 

Цены на туры:


Golfo di Marinella Costa Smeralda 07026 OLBIA (OT) Italy
На карте
Телефон: + 39 789 309 019
Факс: + 39 789 320 44
http://www.hotelabidoru.it
Свернуть

Другие отели Порто Черво

COLONNA RESORT COUNTRY & SPORTING CLUB COLONNA RESORT COUNTRY & SPORTING CLUB Отличные возможности для активного отдыха. GRAND HOTEL POLTU QUATU GRAND HOTEL POLTU QUATU Идеальное место для комфортного отдыха класса Люкс.
CALA DI VOLPE CALA DI VOLPE

Необычное архитектурное решение.

COLONNA PEVERO COLONNA PEVERO Идеален для спокойного отдыха.     PITRIZZA PITRIZZA Возможность размещения в виллах.
ROMAZZINO ROMAZZINO Реновирован в 2007 году .
LUCI DI LA MUNTAGNA LUCI DI LA MUNTAGNA Бесплатный трансфер до пляжа. COLONNA RESORT COLONNA RESORT Один из самых престижных пятизвездочных отелей на всем побережье Коста Смеральда. CERVO HOTEL CERVO HOTEL Превосходный отель с видом на Piazzetta , в нескольких шагах от старого пирса, известных бутиков и ювелирных магазинов.
COLONNA PARK HOTEL COLONNA PARK HOTEL На территории огромного красивого парка. GRAND HOTEL in PORTO CERVO GRAND HOTEL in PORTO CERVO Расположен в самом сердце Коста Смеральда, непосредственно на берегу залива Cala Granu.
COLONNA RESIDENCE PORTO CERVO CENTRO COLONNA RESIDENCE PORTO CERVO CENTRO Выгодное расположение в самом центре курорта. BAGAGLINO I GIARDINI DI PORTO CERVO BAGAGLINO I GIARDINI DI PORTO CERVO Уютные апартаменты с нескольких метрах от собственного пляжа. RELAIS COLONNA PORTO CERVO RELAIS COLONNA PORTO CERVO Центральное местоположение поблизости от многочисленных ресторанов, магазинов, баров. LE PALME LE PALME Построен в венецианском стиле.

Комментарии