COLONNA RESORT COUNTRY & SPORTING CLUB

COLONNA RESORT
COLONNA SAN MARCO


В отеле

106 номеров, ресторан, 3 бара (кафе-мороженное, снэк-бар и пиано-бар), 3 бассейна (есть детские отделения и джакузи), 2 теннисных корта с синтетическим покрытием (для гостей отеля бесплатно инструктор тенниса), футбольное поле, площадка для игры в волейбол, фитнес центр, горные велосипеды, детская игровая площадка, мини-клуб (для детей от 5 до 10 лет), автостоянка.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • электронный сейф, 
  • мини-бар, 
  • телефон, 
  • ванная с душем, 
  • фен, 
  • балкон или терраса;
  • размещение с домашними животными невозможно.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион или завтраки.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж Cala Granu в 800 м от отеля.

Описание отеля

Отель COLONNA RESORT COUNTRY & SPORTING CLUB расположен на общей площади около 60000 кв. м и состоит из двух отдельных блоков вил, построенных в типичном для Коста Смеральда стиле. В 35 км от аэропорта Олбия Коста Смеральда, в 2 км от Порто Черво и в 800 м от моря.

Блок COUNTRY расположен вокруг двух больших бассейнов с водопадами, в парке среди можжевельника, мирта и земляничных деревьев. Блок SPORTING находится недалеко от спортивной площадки, теннисных кортов и фитнес-центра.

Цены на туры:


Località Porto Cervo Marina 07020 - Porto Cervo (OT) – Sardegna - Italia
На карте
Телефон: +39 0789.91818
Факс: +39 0789.91121
http://www.countrysportingclub.it/
Свернуть

Другие отели Порто Черво

ABI D'ORU ABI D'ORU Идеален для семейного отдыха. GRAND HOTEL POLTU QUATU GRAND HOTEL POLTU QUATU Идеальное место для комфортного отдыха класса Люкс.
CALA DI VOLPE CALA DI VOLPE

Необычное архитектурное решение.

COLONNA PEVERO COLONNA PEVERO Идеален для спокойного отдыха.     PITRIZZA PITRIZZA Возможность размещения в виллах.
ROMAZZINO ROMAZZINO Реновирован в 2007 году .
LUCI DI LA MUNTAGNA LUCI DI LA MUNTAGNA Бесплатный трансфер до пляжа. COLONNA RESORT COLONNA RESORT Один из самых престижных пятизвездочных отелей на всем побережье Коста Смеральда. CERVO HOTEL CERVO HOTEL Превосходный отель с видом на Piazzetta , в нескольких шагах от старого пирса, известных бутиков и ювелирных магазинов.
COLONNA PARK HOTEL COLONNA PARK HOTEL На территории огромного красивого парка. GRAND HOTEL in PORTO CERVO GRAND HOTEL in PORTO CERVO Расположен в самом сердце Коста Смеральда, непосредственно на берегу залива Cala Granu.
COLONNA RESIDENCE PORTO CERVO CENTRO COLONNA RESIDENCE PORTO CERVO CENTRO Выгодное расположение в самом центре курорта. BAGAGLINO I GIARDINI DI PORTO CERVO BAGAGLINO I GIARDINI DI PORTO CERVO Уютные апартаменты с нескольких метрах от собственного пляжа. RELAIS COLONNA PORTO CERVO RELAIS COLONNA PORTO CERVO Центральное местоположение поблизости от многочисленных ресторанов, магазинов, баров. LE PALME LE PALME Построен в венецианском стиле.

Комментарии