Гостиничный комплекс Village Montana, самый большой в Альпах  – образец традиционной савойской архитектуры из камня и дерева, идеально расположен в сердце горнолыжного курорта Тинь (Tignes), в районе Лез Альм (Les Almes), примерно в 30 метрах от склонов.
Расстояние до подъёмника
В 30 м от склонов.

6 апартаментов Резиденции Planton расположены у подножия лыжных спусков, в уютном шале с традиционным шармом и безупречным уровнем гостиничных услуг 4*.
Комплекс состоит из трех частей, расположенных неподалеку друг от друга: отеля Village Montana 4*, отеля Les Suites du Montana 4* и группы резиденций Residences Village Montana 4* (Village Montana, Montana Planton, резиденции класса люкс Montana Airelles).

Цены на туры в отель RES. MONTANA PLANTON

В отеле
апартаменты вместимостью от 6 до 10 чел., ресторан la place с солнечной террасой (предлагает вкусные домашние блюда, различные виды пиццы, быстрые закуски в любое время и савойские традиционные блюда вечером), продажа ски-пассов, парковка, услуги няни (по запросу), услуги прачечной (по запросу). , гости резиденции могут пользоваться обширной инфраструктурой гостиничного комплекса village montana, которая включает 4 великолепных ресторана, 2 уютных бара, 2 современных спа-центра, супер-маркет. автомобильную стоянку
В номерах
все апартаменты оборудованы :  спутниковым ж/к тв , ванной комнатой с феном и сушилкой для полотенец , кухней с электроплитой, печью, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, балконом , сейфом, бесплатным доступом wi-fi , резиденция имеет доступ для людей с ограниченными физическими возможностями и располагает специально оборудованными апартаментами (широкие пространства. удобные душевые кабины
Услуги
в стоимость включено: постельное белье и полотенца, набор для уборки, финальная уборка, посещение спа отеля village montana , дополнительно оплачивается: парковка..
Питание

Для гостей всех резиденций предлагаются различные опции по питанию: от завтраков до полного пансиона (по запросу)

  • Appartement 6 pax (55 кв. м) - В этих апартаментах 3 отдельные спальни: 2 спальни с двумя односпальными или одной двуспальной кроватями и 1 спальня с двухэтажной кроватью-мезонином.  В апартаментах есть ванная комната, душевая комната, 2 туалета (один из них отдельный), полностью экипированная кухня и салон-гостиная. Гостиная с ж/к спутниковым ТВ,  телефон, 1 открытая кухня со стеклокерамической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды,  спальня с двуспальной кроватью (2 односпальные кровати по запросу), спутниковым ж/к ТВ, душевой комнатой с феном и электросушилкой для полотенец, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, 1 спальня с двухэтажной кроватью, 1 ванная комната с ванной, феном, электросушилкой для полотенец и туалетом, Отдельный туалет, Балкон и терраса. 
  • Appartement 9 pax chimney (100 кв. м) - Это двухэтажные апартаменты-дуплекс. На нижнем этаже расположены гостиная, столовая, американская кухня, а также 1 или 3 спальни с одной или двумя ванными комнатами. На верхнем этаже – 2 или 3 спальни с 2 душевыми комнатами. Эти апартаменты идеальны, чтобы принять до 9 гостей. Нижний этаж: 1 салон с камином (дрова для камина бесплатно), спутниковое ТВ с ж/к экраном, телефон, 1 открытая кухня со стеклокерамической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды, 1 спальня с двухспальной кроватью и спутниковым ТВ с ж/к экраном, 1 ванная комната с ванной, феном для волос, электросушилкой для полотенец и туалетом, Отдельный туалет, Балкон. Нижний этаж: 2 спальни с с 2 односпальными кроватями, спутниковое ТВ с ж/к экраном, 1 спальня в мансарде с двухэтажной кроватью и односпальной кроватью, 2 душевые комнаты (одна из них с туалетом) с феном и электросушилкой для полотенец .
  • Appartement 10 pax chimney (100 кв. м) - В этих апартаментах  с 5 спальнями, ванной комнатой и душевой комнатой могут комфортно разместиться 10 человек. 1 гостиная с камином (дерево для отопления), ж/к спутниковое ТВ, и телефон,   1 открытая кухня со стеклокерамической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды, 1 спальня с двуспальной кроватью (2 односпальные кровати по запросу), спутниковым ж/к ТВ, душевой комнатой с феном и электросушилкой для полотенец, и балконом,  спальни с 2 односпальными кроватями, 1 спальня с двухэтажной кроватью, 1 ванная комната с ванной, феном и электросушилкой для полотенец, 1 душевая комната с ванной, феном и электросушилкой для полотенец 2 отдельных туалета, Балкон и терраса 

Въезд
по субботам после 17:00
Выезд
по субботам до 10:00
Подъёмники
В 30 м от склонов.
ski in/ski out
Да
Депозит
Депозит 500 Евро.
SPA
Есть
Адрес
Les Almes - 73320 Tignes
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 40 01 44
Факс: +33 (0)4 79 40 04 03

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Тинь

L'ECRIN DU VAL CLARET

L'ECRIN DU VAL CLARET

Отличный СПА-центр.
LES CAMPANULES

LES CAMPANULES

Отель в непосредственной близости от склонов и подъемника.
VILLAGE MONTANA

VILLAGE MONTANA

СПА-центр в отеле.
HOTEL LES SUITES DU NEVADA

HOTEL LES SUITES DU NEVADA

Отель в центре курорта, рядом с основными трассами, спусками и подъемником.
DIVA

DIVA

Условия для размещения с детьми.
RES. KALINDA TIGNES 1800

RES. KALINDA TIGNES 1800

Совершенно новая резиденция, открытие в декабре 2013 г.
RES. VILLAGE MONTANA

RES. VILLAGE MONTANA

Резиденция входит в большой гостиничный комплекс с 2 СПА-центрами.
RES. ALMES 1

RES. ALMES 1

Резиденция расположена в Tignes Le Lac, в непосредственной близости от склона.
RES. LE TELEMARK

RES. LE TELEMARK

Прекрасный СПА-центр.
LES SUITES DU MONTANA

LES SUITES DU MONTANA

Прекрасный оздоровительный центр.
RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS

RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS

Частные апартаменты и шале на территории курорта Тинь.
RES. LA FERME DU VAL CLARET

RES. LA FERME DU VAL CLARET

Расположена недалеко от подъемника.
RES. LES RESIDENCES VAL CLARET

RES. LES RESIDENCES VAL CLARET

В 100-500 м от подъемника, магазинов и ресторанов.
RES. L'ECRIN DES NEIGES

RES. L'ECRIN DES NEIGES

Расположен рядом с трассами.
RES. INTER-RESIDENCES

RES. INTER-RESIDENCES

Крытый бассейн.
LA VANOISE

LA VANOISE

Отель у подножия склона.