Резиденция расположена в центре курорта, в 200 м от подъемника Olympe, и в 200 м от термального комплекса Le Grand Spa des Alpes. 
Расстояние до подъёмника
В 200 м от подъемника Olympe.

Резиденция является одной из самых популярных на курорте. Хорошее соотношение цена-качество. Уютный дизайн, широкий набор услуг и высокий уровень сервиса.

Цены на туры в отель RES. EURECA

В отеле
61 апартамент, лаундж-бар с камином, оздоровительный центр (турецкая баня, джакузи, массажные кресла, спортивный зал, косметические процедуры), доступ в интернет wi-fi, интернет-терминал, бильярд, библиотека, подземная парковка.
В номерах
кухонный уголок (плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, посудомоечная машина), ванная комната (ванна, фен, полотенцесушитель), отдельный туалет (в некоторых апартаментах), балкон или выход в сад. , постельное белье и полотенца (включены в стоимость проживания. замена 1 раз в неделю). детская кроватка предоставляется по запросу. возможно размещение с домашними животными (платно
Услуги
дополнительно оплачивается: финальная уборка (кроме кухни), местный туристический налог. .
Питание
Не предоставляется.

  • Studio 1 pax (25 кв. м) - апартаменты-студия для размещения 1 чел., гостиная/жилая комната с кухонным уголком и односпальной кроватью, ванная комната, балкон/выход в сад.
  • Studio 2 pax (25-32 кв. м) - апартаменты-студия для размещения 2 чел., гостиная/жилая комната с кухонным уголком и 2 односпальными кроватями, ванная комната, балкон/выход в сад.
  • Studio 4 pax (30-38 кв. м) - апартаменты-студия для размещения 4 чел., гостиная/жилая комната с кухонным уголком, 2 односпальными кроватями и 1 выдвижной кроватью, ванная комната, балкон/выход в сад.
  • Studio 2 pax Cuisine Separee (31 кв. м) - апартаменты-студия для размещения 2 чел. с отдельной кухней, гостиная/жилая комната 2 односпальными кроватями, отдельная кухня, ванная комната, балкон/выход в сад.
  • Studio 4 pax Cabine/или Cuisine Separee (30-42 кв. м) - апартаменты-студия для размещения 4 чел., гостиная/жилая комната с кухонным уголком, 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью или раскладной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью или 2 односпальными кроватями, ванная комната, балкон/выход в сад.
Our apartments / Holidays rental apartments Eureca in Brides-les-Bains
  • 2 Room 4 pax (от 40 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 4 чел., гостиная/жилая комната с кухонным уголком и раскладным диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями или 1 односпальной кроватью и 1 односпальной раскладной кроватью, ванная комната, балкон/выход в сад.
Our apartments / Holidays rental apartments Eureca in Brides-les-Bains
  • 3 Room 6 pax (от 56 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 6 чел., гостиная/жилая комната с кухонным уголком и с 2 односпальными кроватями, 2 спальни с 2 односпальными кроватями, ванная комната, балкон/выход в сад.
Our apartments / Holidays rental apartments Eureca in Brides-les-Bains
  • 3 Room 7 pax (от 78 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 7 чел., гостиная/жилая комната с кухонным уголком и диваном-кроватью, спальня с 3 односпальными кроватями, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната, балкон/выход в сад.
Our apartments / Holidays rental apartments Eureca in Brides-les-Bains
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В 200 м от подъемника Olympe.
Депозит
200 Евро.
Адрес
BP 15 - rue Aristide Briand 73571 Brides-les-Bains
Телефон
Телефон: +33 (0)479 557183
Факс: +33 (0)479 553647

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Брид-ле-Бэн

RES. CYBELE

RES. CYBELE

Экономичное размещение.
SAVOY

SAVOY

Отель рядом с термальным комплексом и подъемником.
ALTIS-VAL VERT

ALTIS-VAL VERT

Уютный семейный отель с фитнес-центром в 100 м от подъемников.
GRAND HOTEL DES THERMES

GRAND HOTEL DES THERMES

Отель рядом с Термальным центром и подъемником.
AMELIE

AMELIE

В центре олимпийской деревни Брид-ле-Бен,в 150 м от водолечебницы и спа и в 150 м от канатной дороги.
ATHENA

ATHENA

Хорошее соотношение цена - качество.
RES. LE GRAND CHALET

RES. LE GRAND CHALET

Центральное расположение.
APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS

APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS

Частные апартаменты в пределах территории курорта.
RES. CYBELE NEXITY

RES. CYBELE NEXITY

Резиденция недалеко от центра курорта и Термального комплекса.