Пансионат «Эльбрус» и база отдыха «Эльбрус» представляют собой туристический комплекс, расположенный в Приэльбрусье в поселке Тегенекли. Сосновый лес, протекающая рядом река Баксан, близость гор создают особый микроклимат, а развитая инфраструктура делает отдых комфортным и незабываемым.

Расположен в пос. Тегенекли, в 1,5 км от пос. Эльбрус, в 8–11 км от комплекса канатных дорог «Чегет» и «Эльбрус», на высоте 1820 м над уровнем моря. 

Ски-бас: автобусы до г. Чегет и г. Эльбрус (согласно расписанию), 10 мин езды.




Цены на туры в отель ЭЛЬБРУС

В отеле
ресторан, 3 бара, бильярд, сауна., охраняемая автостоянка., для корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, презентаций, тренингов в пансионате "эльбрус" есть конференц-зал на 140 мест и зал заседаний на 30 мест, оснащенные современной оргтехникой.  спортивная база: сауна с купелью, туркабинет, рыбалка, горнолыжный учебный склон протяженностью более 600 м с бугельным подъемником, освещаемый в темное время суток. зимой заливается каток. спорткомплекс: для спортсменов и любителей спорта пансионат "эльбрус" предлагает: зал игровых видов спорта, зал борьбы и бокса. тренажерный зал прокат: горнолыжное и туристическое снаряжение
В номерах
мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, фен, доступом в интернет.. на 4 этаже - мансардные номера.

- 2-местный стандарт (16) – 1-комнатный номер с одной широкой двуспальной (2) или с двумя раздельными кроватями (14). Санузел оборудован душевой кабиной. 

- 3-местный стандарт (13) – 1-комнатный номер с раздельными кроватями. Санузел оборудован душевой кабиной. 

- 4-местный стандарт (2) – 1-комнатный номер с раздельными кроватями. Санузел оборудован душевой кабиной. 

- Люкс (5) – 2-местный 2-комнатный номер, максимальной вместимости 4 чел. В спальной комнате – широкая кровать с прикроватными тумбочками; в гостиной – мягкая мебель. Есть возможность размещения в гостиной на доп. месте – раскладном диване. Санузел оборудован душевой кабиной. 

- Супер Люкс (2) – 2-местный 2-комнатный номер, максимальной вместимости 4 чел. В спальной комнате — широкая кровать для двоих, прикроватные тумбочки; в гостиной – мягкая мебель. Есть возможность размещения в гостиной на доп. месте – раскладном диване. Санузел оборудован душевой кабиной.
Хранение лыж
лыжехранилище.
Описание экскурсий
Традиционные экскурсии (Голубые озера, Чегемские водопады, Приэльбрусье), радиальные походы, восхождение на г. Эльбрус, выезды на горных велосипедах, конно-верховые прогулки и экскурсии, джип-тур, рафтинг, хелли-ски.
Въезд
12:00
Выезд
10:00
Адрес
КБР, Эльбрусский район. Пос. Тегенекли

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Приэльбрусье - пос.Тегенекли

Лучшее предложение
ОЗОН ГРАНД

ОЗОН ГРАНД

Расположен на одной территории с отелем Озон Ландхауз. Комфортабельные номера. Большой спектр услуг.
Лучшее предложение
ОЗОН ЛАНДХАУЗ

ОЗОН ЛАНДХАУЗ

Расположен в тихой лесной зоне, великолепный ресторан, аква-центр и виды на горы Кавказа. Предоставляет большой спектр услуг.