Отель расположен на территории национального парка "Приэльбрусье", в глубине Баксанской долины в сосновом бору недалеко от поселка Эльбрус на левом берегу реки Баксан. Расстояние от отеля до горы Чегет составляет 9 км (12 мин), до горы Эльбрус – 12 км. Отель представляет собой комплекс из 3-этажного коттеджа и двух коттеджей типа «le chalet». 

В стоимость включено: завтрак, ужин (шведский стол), ежедневный трансфер до горы (Чегет, Эльбрус) и обратно (по расписанию) ; пользование аква-центром (сауна, хамам, джакузи, бассейн) с 17:00 до 20:00 ; пользование тренажерным залом с 09:00 до 18:00, пользование сетью Wi-Fi, автостоянка. 
Для детей до 3 лет проживание в отеле - бесплатно!

Расстояние до подъёмника
Бесплатный автобус от отелей «ОЗОН» утром и вечером курсирует до станций подъемников на г. Чегет и г. Эльбрус.

Расположен в тихой лесной зоне, великолепный ресторан, аква-центр и виды на горы Кавказа. Предоставляет большой спектр услуг.




Цены на туры в отель ОЗОН ЛАНДХАУЗ

В отеле


25 номеров, ресторан в альпийском стиле, с камином, ночной бар, оснащенный современной музыкальной техникой, караоке, домашним кинотеатром, конференц-зал (с возможностью проката мультимедийного проектора) , прокат, хранилище и ремонт снаряжения, wi-fi интернет, бильярд, охраняемая автостоянка,


аква-центр «озон» расположен в парковой зоне. к услугам гостей: дровяная сауна, fitness-бар, «hot tub» - гидромассажный бассейн под открытым небом. комплекс бассейна оборудован теплыми полами, столиками, лежаками. площадь бассейна 45 кв.м., размер водного зеркала - 8 х 5.5 м.

в отеле есть русский бильярд, прокат горнолыжного снаряжения, лыжехранилище с сушкой, мастерская по ремонту спортивного оборудования, инструкторы и гиды, прокат автомобилей, бесплатная охраняемая стоянка.

универсальный спортивный комплекс общей площадью 1300 кв. м. построен к сезону 2006/2007 года. к услугам гостей отеля: тренажерный зал, кафе, спортивный зал, оборудованный инвентарем для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол и теннис.  наличие трибуны на 200 мест, комментаторской кабины. светового и звукового оборудования создают идеальные условия для проведения дружеских матчей

В номерах
санузел, оборудованный ванной или душевой кабиной с феном и набором туалетных принадлежностей, мебель из массива сосны, телефон с междугородней и международной связью, телевизор (федеральные каналы, нтв+, спутниковое телевидение), мини-бар..
Питание
завтрак и ужин (шведский стол) в ресторане отеля входит в стоимость тура.

К услугам гостей 25 номеров (площадью от 13 до 27 кв.м.); 19 из них расположены в основном корпусе и 6 - в шале.

- Одно и двухместный стандартный номер в блоке
Уютная комната для одного- двух  гостей, объединенная общей прихожей с одноместным или двухместным номером. К прихожей примыкает отдельный санузел с ванной или душевой кабиной.

- Двухместный улучшенный номер (большей площади) в блоке
Просторный двухместный номер повышенной комфортности. Общей прихожей, к которой примыкает санузел, объединен в блок с одно- или двухместным номером. Санузел оборудован ванной или душевой кабиной. Номера имеют выход на лоджию.

- Одно-, двух- и трехместные  стандартные номера 
Расположены в корпусе «Le chalet». Мебель из массива сосны создает атмосферу деревенского стиля, что делает номер особенно уютным.Ванная комната оборудована ванной либо душевой кабиной. 

- Номера категории люкс 
2-местный
Просторный номер «Люкс» повышенной комфортности идеально подходит для проживания двух человек. Возможно размещение на дополнительном месте- раздвижной диван. Ванная комната оборудована ванной.
3-местный
Расположен в корпусе «Le chalet» и имеет отдельный вход. Это идеальный вариант для семейного отдыха. Номер состоит из двух комнат — гостиной и спальни. Ванная комната оборудована ванной. Есть возможность размещения на дополнительном месте — раскладушке.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Подъёмники
Бесплатный автобус от отелей «ОЗОН» утром и вечером курсирует до станций подъемников на г. Чегет и г. Эльбрус.

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Приэльбрусье - пос.Тегенекли

ЭЛЬБРУС

ЭЛЬБРУС

Находится недалеко от поселка Эльбрус в тихой зеленой зоне. Свой склон с подъемником, организовано вечернее катание. Современный интерьер. Хороший спортивный комплекс.
Лучшее предложение
ОЗОН ГРАНД

ОЗОН ГРАНД

Расположен на одной территории с отелем Озон Ландхауз. Комфортабельные номера. Большой спектр услуг.