Резиденция, состоящая из 7 трехэтажных шале, расположена на курорте Плань 1800 в 30 метрах от трасс, рядом с кресельным подъемником.


Ski-in / ski-out. Резиденция 4* с бассейном.
Построенная в традиционном савойском стиле, она предлагает комфортные и удобные апартаменты.
После дня, проведенного на горнолыжных склонах, гости могут отдохнуть в сауне или в лаунже у камина, а также поплавать в крытом бассейне.
Часы работы стойки регистрации: 


  • Суббота: с 8:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00.
  • С воскресенья по пятницу: с 8:00 до 17:00 и с 17:00 до 20:00.
Часы работы указаны для информации и могут варьироваться в течение всего сезона. Пожалуйста, уточняйте точное время при бронировании.


Цены на туры в отель RES. LES CHALETS EDELWEISS

В отеле
83 апартамента, расположенных в 7 шале с лифтом, лаундж с камином, крытый бассейн с подогревом, сауна и парная (платно), доступ в интернет wi-fi (платно), комната для хранения лыж, прачечная (платно), комната для хранения багажа, крытая парковка (платно), открытая бесплатная парковка..
В номерах
телевизор (может иметь только французские каналы), мини-кухня с микроволновой печью, посудомоечной машиной и электрической плитой, ванная комната (ванна/душ), большинство апартаментов имеют балкон или террасу. .
Услуги
дополнительно оплачивается:  курортные таксы, финальная уборка (за исключением кухни), сауна, размещение с домашними животными (по запросу), доступ в интернет, детские кроватки и стульчики для кормления (по запросу).. постельное белье и полотенца предоставляются.
Питание
Без питания. Возможен заказ полупансиона.

Типы апартаментов: 
  • 2 Room 4 pax (около 30 м²) - 2-комнатные апартаменты для размещения до 4 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными (может иметь наклонный потолок), ванная комната.
  • 2 Room 5-6 pax Duplex Alcove (около 38 м²) - 2-комнатные апартаменты для размещения 5-6 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными, спальная ниша с двухъярусной кроватью или 2 односпальными кроватями (альковы обычно находятся у входа или наверху), ванная комната и душ.
  • 3 Room 6 pax (около 40 м²) - 3-комнатные апартаменты для размещения до 6 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью (может иметь наклонный потолок), спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната и душ.
  • 3 Room 7-8 pax Duplex Alcove (около 51 м²) - 3-комнатные апартаменты для размещения до 7-8 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью. Наверху: 2 спальни, каждая с двуспальной кроватью или 2 односпальными, спальная ниша с односпальной кроватью или двухъярусной кроватью или 2 односпальными кроватями (спальни и ниша могут иметь наклонный потолок), ванная комната и душ. Апартаменты расположены на двух уровнях.
  • 4 Room 10 pax Duplex Alcove (около 74 м²) - 4-комнатные апартаменты для размещения до 10 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными. На верхнем этаже: 2 спальни с 2 кроватями, спальная ниша с двухъярусной кроватью или 2 односпальными кроватями, ванная комната и душ. Апартаменты расположены на двух уровнях.
  • 5 Room 12 pax Duplex Alcove (около 102 м²) - 5-комнатные апартаменты для размещения до 12 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью, 2 спальни, каждая с двуспальной кроватью или 2 односпальными (с наклонным потолком). Наверху: 2 спальни, каждая с двуспальной кроватью или 2 односпальными, спальная ниша с двухъярусной кроватью или  2 односпальными кроватями, ванная комната и 2 душа. Апартаменты расположены на двух уровнях.
Хранение лыж
комната для хранения лыж.
Въезд
17:00
Выезд
11:00
ski in/ski out
Да
Депозит
300 Евро.
Адрес
Lieu-dit la Lovatiere 73210 - LA PLAGNE

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ла Плань

ARAUCARIA

ARAUCARIA

Уютный семейный отель со СПА-центром у подножия трасс.
RES. PLAGNE LAUZE

RES. PLAGNE LAUZE

Резиденция в традиционном альпийском стиле в Плань 1800, среди живописных горных пейзажей, в 300 м от подъемников.
RES. LES BALCONS DE BELLE PLAGNE

RES. LES BALCONS DE BELLE PLAGNE

Расположенная со СПА-центром, расположена в непосредственной близости от склонов.
RES. MONTAGNETTES DES CIMES

RES. MONTAGNETTES DES CIMES

Недавно реконструирована.
RES. LES GEMEAUX

RES. LES GEMEAUX

Просторные и комфортабельные апартаменты.
RES. LE QUARTZ

RES. LE QUARTZ

Недавно реконструирована.
RES. LES CHALETS DES AROLLES

RES. LES CHALETS DES AROLLES

4 шале в традиционном савойском стиле. Катание от дверей.
RES. ASPEN

RES. ASPEN

Резиденция в 100 м от трасс.
RES. LES CONSTELLATIONS

RES. LES CONSTELLATIONS

В центре курорта, катание от дверей.
RES. LES HAUTS BOIS

RES. LES HAUTS BOIS

Крытый подогреваемый бассейн.
LES BALCONS VILLAGE

LES BALCONS VILLAGE

Расположен у подножия трасс. 
RES. LES NEREIDES

RES. LES NEREIDES

Комфортабельные, недавно отремонтированные апартаменты.
RES. LE MONT SOLEIL

RES. LE MONT SOLEIL

Расположена у подножия трасс.
RES. BERYL-EMERAUDE

RES. BERYL-EMERAUDE

50 метров до подъемника.