Отель расположен недалеко от моря, между заливом Mazzaro и заливом Сирен в одном из самых живописных районов города Таормина, в нескольких метрах от канатной дороги, которая соединяет побережье с историческим центром города.

В 100 м от пляжа. метров до моря

Недавно отремонтированный отель в 100 м от моря.

Цены на туры в отель VILLA ESPERIA

В отеле
ресторан, бар, большой бассейн на крыше с красивым панорамным видом, терраса для загорания с шезлонгами, сад, доступ в интернет wi-fi, гараж, банкомат.  . возможна организация трансферов.
В номерах
кондиционер/отопление, lcd телевизор, спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной или душем, балкон/терраса (в некоторых номерах), номера недавно отремонтированы в современном стиле под знаком самых высоких стандартов качества. использованные при переоборудовании номеров технические новинки привнесут особую нотку в пребывание в отеле: здесь можно спать под «звёздным небом». менять оттенок освещения
Пляж
Частный пляж, где зарезервированы места для гостей отеля.

  • Номер Classic
Стандартное размещение: мини-бар, ванная комната с ванной или душем, отопление, кондиционер, телефон, радио, спутниковое телевидение, сейф.

  • Номер Superior
Номера повышенного комфорта в дополнение к услугам, предоставляемым в стандартных номерах, обставлены дизайнерской мебелью и оснащены дистанционными пультами управления: оставаясь в постели, вы можете управлять освещением всех частей номера, включая ванную, а также оттенками освещения.

  • Номер Executive
Номер Executive – это качество и элегантность номера Superior плюс роскошь джакузи, двойная раковина, ванна от известного дизайнера. Просторные террасы с видом на море. Удобство открытия и закрытия штор с кровати, нажатием одной кнопки. Помимо разных оттенков освещения, можно включить «звёздное небо».

  • Suite
Концентрация роскоши и покоя, весь комфорт номеров Executive плюс большая гостиная и терраса с потрясающим видом на море. В ванной - джакузи, хамам.


Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
Via Nazionale, 244
98030 TAORMINA (ME)
Телефон
Телефон: + 39 0942 23377
Факс: + 39 0942 21105

Популярные отели на курорте Таормина

GRAND HOTEL SAN PIETRO

GRAND HOTEL SAN PIETRO

Роскошный отель в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Таормины

CAPOTAORMINA

Отель расположен на скале в 200 м пляжа.