Расположенный в сосновой роще тосканского побережья и имеющий вид на синее море Тиррении, гостиничный комплекс Continental Resort предлагает своим гостям уютную и располагающую к отдыху обстановку.

Комплекс идеально подходит также для семейного отдыха, так как располагает услугами для самых маленьких гостей.

Стратегическое расположение гостиничного комплекса позволит гостям быстро добраться до самых знаменитых городов искусств Тосканы, в которых хранятся бесценные сокровища искусства и архитектуры, - Пизы, Лукки, Сиены и Флоренции. 
Пляж находится рядом с гостиничным комплексом. метров до моря

Гостиничный комплекс идеально подходит для семейного отдыха.

Цены на туры в отель CONTINENTAL RESORT

В отеле
50 апартаментов, ресторан, бар, столовая, олимпийский бассейн, бассейн для детей, просторный сад, оборудование для настольного тенниса, прокат велосипедов, мини-клуб для детей (4-10 лет), автостоянка. , рестораны и бары: терраса, выходящая на море, - это идеальное место для аперитивов, обедов и ужинов на свежем воздухе, наполненном ароматами моря. бар и столовая самообслуживания, открытые в период с середины июня по середину сентября, ждут гостей, а в ресторане, как на обед, так и на ужин, гости смогут отведать вкуснейшие летние блюда от шеф-повара. в низкий сезон у гостей также имеется возможность пользоваться услугами ресторана.
В номерах
индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, доступ в интернет wi-fi, сейф, кухонный уголок, ванная комната (ванна/душ, фен), терраса.
Услуги
дополнительно оплачивается: - оплачивается на месте (обязательно): использование электроэнергии, газа, воды, полотенец, постельного белья - 40 евро на человека в неделю (с 4 лет),  клубная карта, включая пляжное оборудование с 13.06 по 05.09 - 37 евро на человека в неделю (с 4 лет), местные таксы - 1, депозит за апартамент - 100 евро., - оплачивается по желанию: дополнительная кровать - 35 евро в неделю, смену постельного белья (в середине недели) - 16 евро на человека , гараж - 84 евро в неделю, доплата за кондиционер, за неделю - 30 евро в номерах м3 и м4, 40 евро в номерах в4 и ва4, обратите внимание, что, в соответствии с общими правилами использования апартаментов в италии. клиенты обязаны выкинуть мусор в контейнеры для раздельного сбора мусора
Питание
Без питания.
Пляж
Пляжный сервис предоставляется в рамках оплаченной клубной карты.

Пляж из мелкозернистого песка, предназначенный исключительно для гостей, находится рядом с гостиничным комплексом, и позволяет насладиться кристально-чистым морем Тосканы и жарким летним солнцем, находясь в комфортной атмосфере полного расслабления.

В распоряжении гостей: два шезлонга и пляжный зонт в отдельной зоне, а также возможность пользоваться баром и спортивным оборудованием.

Continental Resort предлагает пять различных вариантов размещения в одно-, двух- и трехкомнатных апартаментах для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого клиента.
  • Тип M3 (однокомнатные апартаменты, 3 спальных места) - апартаменты с собственной террасой, гостиной, в которой имеется зона для приготовления пищи и кресло-кровать, спальной зоной с двумя односпальными или двуспальной кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной (возможно наличие биде). Есть возможность установить детскую кроватку.
  • Тип M4 (однокомнатные апартаменты, 4 спальных места) - апартаменты с собственным садом или патио, гостиной, в которой имеется зона для приготовления пищи и двуспальный диван-кровать, спальной зоной с двумя односпальными или двуспальной кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной. Есть возможность установить детскую кроватку.
  • Тип BA4 (двухкомнатные апартаменты, 4 спальных места) - апартаменты, расположенные на одном уровне, без террасы, с гостиной, в которой имеется зона для приготовления пищи и двуспальный диван-кровать, спальней с двумя односпальными или двуспальной кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной. Есть возможность установить дополнительную кровать или детскую кроватку.
  • Тип B4 (двухкомнатные апартаменты, 4 спальных места) - апартаменты, расположенные на одном или двух уровнях, с патио или собственной террасой, гостиной, в которой имеется зона для приготовления пищи и двуспальный диван-кровать, спальней с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душевой кабиной. Есть возможность установить дополнительную кровать или детскую кроватку.
  • Тип T6 (трехкомнатные апартаменты) - апартаменты, расположенные на одном или двух уровнях, с патио или собственной террасой, гостиной, в которой имеется зона для приготовления пищи и двуспальный диван-кровать, спальней с двуспальной кроватью, спальней с двумя раздельными кроватями и ванной комнатой с душевой кабиной. Есть возможность установить дополнительную кровать или детскую кроватку. 
Въезд
17:00-19:00
Выезд
10:00
Депозит
100 Евро.
Адрес
Viale del Tirreno n.22- 56128 Tirrenia (PI)
Телефон
Телефон: +39 050 30590
Факс: +39 050 32659

Популярные отели на курорте Тиррения

GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA

GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA

Оборудованный пляж поблизости от отеля.
REGINA DEL MARE CLUB

REGINA DEL MARE CLUB

Один из лучших отельных комплексов Тосканы.
Лучшее предложение
GREEN PARK RESORT

GREEN PARK RESORT

СПА-центр в отеле.
RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE

RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE

Комплекс апартаментов с бассейном и собственным песчаным пляжем.

MIRAMARE RESORT

Комплекс подходит как для семейного отдыха так и для молодежных компаний.
VILLAGE SPORT

VILLAGE SPORT

Отель с собственным песчаным пляжем.