Небольшой, но изысканный семейный бутик-отель Alemannenhof  имеет огромный плюс - он расположен прямо на берегу озера Титизее в верхней части Шварцвальда. 

С пристани отеля  отправляется бесплатный трансфер на лодке до города Титизее (с апреля по октябрь). В окрестностях также можно заняться гольфом и верховой ездой и покататься на лыжах.
Прямо на берегу озера. метров до моря

В курортном регионе Черного леса много отелей и апартаментов, но только один из них расположен прямо на берегу живописного озера Титизее и это BOUTIQUE-HOTEL ALEMANNENHOF!

Цены на туры в отель BOUTIQUE-HOTEL ALEMANNENHOF

В отеле


ресторан, лобби-бар, wellness-центр (бесплатное пользование крытым плавательным бассейном и сауной, за доп. плату процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), терраса над озером, частная пляжная зона, гараж (за доп. плату), прокат велосипедов, лодок и катеров, бесплатный трансфер до города титизее, доступ в интернет wi-fi, ipad (по запросу)..


В номерах


телевизор, спутниковые и кабельные каналы, телефон с прямым набором, радио-будильник, сейф, мини-бар (не во всех номерах), ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах), халат и тапочки (в некоторых номерах по запросу)..


Питание

Завтрак с 07:30 до 10:30

Ужин с 18:00 до 21:30

В ресторане с выбором блюд по меню подаются блюда региональной и международной кухни. Помимо этого, вы можете насладиться изысканными винами в погребе Felsenweinkeller.

Пляж
Частная пляжная зона.

Отель состоит из нескольких корпусов, находящихся в 200 - 300 м от основного здания.
  • Double Room (двухместный однокомнатный номер) - располагает балконом (некоторые с видом на озеро).
  • 2-Room-Apartments (двухкомнатные апартаменты) - располагают балконом или террасой с видом на озеро.
  • 1-Room-studio (однокомнатный номер-студия) - располагает балконом с частичным видом на озеро.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Bruderhalde 21 79856 Hinterzarten am Titisee
Телефон
Телефон: +49 (0)7652/9118-0
Факс: +49 (0)7652/705