Комплекс апартаментов расположен среди средиземноморских сосновых лесов, всего в нескольких шагах от моря и всего в паре сотен метров от центра Тиррении.

Комплекс подходит как для семейного отдыха так и для молодежных компаний: в отеле есть полностью оборудованный пляж, ресторан, бар, и игровая площадка для детей, а, рядом, с ним находятся спортивные центры, бары, рестораны и клубы, где веселье продолжается в вечернее время.


В нескольких шагах от моря. метров до моря

Комплекс подходит как для семейного отдыха так и для молодежных компаний.

Цены на туры в отель MIRAMARE RESORT

В отеле
19 апартаментов, ресторан, бар, игровая площадка для детей, парковка, гараж..
В номерах
кондиционер (оплачивается дополнительно), телевизор, телефон, доступ в интернет wi-fi, сейф, мини-кухня. возможно размещение с домашними животными (за доп. плату). 
Услуги
дополнительный сервис &ndash 65 евро на чел (от 4 лет) в неделю, оплата на месте обязательна, включает: потребление воды, газа и электричества, еженедельная смена банных полотенец и постельного белья, финальная уборка, доступ в интернет wi-fi, парковочное место на неохраняемой парковке, пляжный сервис: для апартаментов bilo - 1 зонт и 2 шезлонга, дополнительный сервис, оплачивается на месте по желанию, стоимость за неделю:   кондиционер: 40 евро для апартамента bilo, 50 евро для апартамента trilo, детская кроватка 0/2 лет: 35 евро (максимум 1 на апартамент), дополнительная смена банных полотенец и постельного белья: 16 евро на человека, при выезде кухонный уголок должен быть убран, уборка кухонного уголка не входит в финальную уборку, уборка кухонного уголка (по желанию) - 30 евро, гараж: 40 евро (по запросу, при наличии свободных мест), домашние животные: 25.евро. .
Питание
Без питания.
Пляж
Полностью оборудованный пляж с белым песком. На пляже: пляжный футбол, пляжный волейбол.

  • Two-room apartment / Bilo 4-5 pax - двухкомнатные апартаменты для размещения 4-5 чел., большая гостиная с мини-кухней, спальня с двуспальной кроватью или диваном-кроватью, и мезонин, в котором могут разместиться 3 чел. Апартаменты имеют выход в частный сад, где гости могут насладиться трапезой на открытом воздухе.
  • Three-room apartment / Trilo 6-7 pax - трехкомнатные апартаменты для размещения 6-7 чел., большая гостиная с мини-кухней, спальня с двуспальной кроватью или диваном-кроватью, вторая спальня с двуспальной кроватью и мезонин, в котором могут разместиться 3 чел. Апартаменты имеют выход в частный сад, где гости могут насладиться трапезой на открытом воздухе.   
Въезд
Суббота, после 17:00
Выезд
Суббота, до 10:00
Депозит
100 Евро.
Адрес
Viale del Tirreno, 12 - 56128 Tirrenia
Телефон
Телефон: + 39 050 37221

Популярные отели на курорте Тиррения

GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA

GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA

Оборудованный пляж поблизости от отеля.
REGINA DEL MARE CLUB

REGINA DEL MARE CLUB

Один из лучших отельных комплексов Тосканы.
Лучшее предложение
GREEN PARK RESORT

GREEN PARK RESORT

СПА-центр в отеле.
CONTINENTAL RESORT

CONTINENTAL RESORT

Гостиничный комплекс идеально подходит для семейного отдыха.
RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE

RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE

Комплекс апартаментов с бассейном и собственным песчаным пляжем.
VILLAGE SPORT

VILLAGE SPORT

Отель с собственным песчаным пляжем.