Отель LA CONCA AZZURRA находится в Конка Дей Марини, в нескольких минутах езды от Амальфи, Позитано и Равелло.

Отель расположен на склоне горы в окружении оливковых деревьев и обращен в сторону моря. LA CONCA AZZURRA находится под семейным управлением и предлагает гостям уютную и расслабляющую атмосферу.


На пляж можно спуститься по живописной тропинке. метров до моря

Цены на туры в отель LA CONCA AZZURRA

В отеле
18 просторных номеров; рестораны, бар, винный погреб, зимний сад, магазин подарков и сувениров, частная автостоянка.
В номерах
телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, кондиционер, телефон, доступ в интернет, ванная комната (гидромассажная ванна/душ, фен), письменный стол, балкон или терраса с панорамным видом на море..
Услуги
организация и проведение свадебных торжеств, бесплатные экскурсии, водные виды спорта..
Питание
возможно проживание с завтраками или полупансионом.
Пляж
частный, платформа.

Standard Room - номер состоит из дневной зоны с софой и спальной зоны с двуспальной кроватью, террасы со столом и стульями, с которой открывается вид на сад и море сквозь кроны деревьев, ванной комнаты с душем. 

Classic Room - номер состоит из маленькой дневной зоны и спальни, террасы со столом и стульями, с которой открывается вид на море и сад, ванной комнаты с душем; парная в ванной комнате (за дополнительную плату(. 

Superior Room - состоит и спальни и гардеробной зоны, напротив кровати у окна расположен столик с двумя креслами, большая лоджия со столом и стульями, с которой открывается вид на сад в сторону моря; ванная комната с душем. 

Junior Suite Sea View Balcony - состоит из холла с гардеробной, спальни, меблированного балкона, с которого открывается вид на сад в сторону моря. 

Junior Suite Sea View Veranda - состоит из холла с гардеробной, спальни, меблированной веранды, с которой открывается панорамный вид на море. 

Gran Relax with Terrace - состоит из холла с гардеробной, гостиной с письменным столом и просторной спальни, меблированной террасы, с которой открывается вид на залив и остров Капри. 

Suite Relax with Sea View Veranda - состоит из двух отдельных комнат: гостиной и большой спальни; из обеих комнат есть выход на просторную лоджию с которой открывается вид на залив и остров Капри. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Via Smeraldо, 35, 84010 Conca dei Marini, Italy
Телефон
Телефон: + 39 089-831610
Факс: + 39 089-831610