Современный комфортабельный отель с великолепным конгресс-центром. Расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта и в пяти минутах от железнодорожной станции Местре. До площади Святого Марка удобно добираться на водном такси.

Цены на туры в отель NH LAGUNA PALACE

В отеле
ресторан "Laguna" (итальянская и международная кухня), летняя терраса, лаунж-бар, коктейль-бар, кафе-бар; конгресс-центр, конференц-залы, доступ в Интернет; услуги прачечной, химчистки; лифты; парковка, гараж.
В номерах
ванна/душ, телефон, кондиционер, письменный стол, сейф, доступ в интернет, телевизор, мини-бар..
Питание
завтрак - шведский стол.

Executive room – номера в главном здании А; ванна/душ, туалет; кровать king-size или две отдельные кровати; письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет, сейф, телевизор, мини-бар, кондиционер, фен, туалетные принадлежности; вид на залив.

Deluxe room – номера в главном здании А; ванна/душ, туалет; мини-бар, телевизор, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет, сейф, фен, туалетные принадлежности; вид на город.

Superior room (ок.24-29 кв.м) – номера в здании B; ванна/душ, туалет; двуспальная кровать или две отдельные кровати; мини-бар, телевизор, письменный стол, доступ в Интернет, сейф; вид на залив.

Standard room (ок.24-29 кв.м) – номера в здании B; ванна/душ, туалет; двуспальная кровать или две отдельные кровати; мини-бар, телевизор, письменный стол, доступ в Интернет, сейф.

Apartment (ок.60 кв.м) – номера в здании B; ванна/душ, туалет; отдельная гостевая и спальная зоны; мини-бар, телевизор, письменный стол, доступ в Интернет, сейф, кондиционер, фен, туалетные принадлежности.

Junior Suite – номера в главном здании А; ванна/душ, туалет; гостевая зона; мини-бар, телевизор, набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, доступ в Интернет, сейф, фен, туалетные принадлежности.

Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
Viale Ancona, 2. 30172 Venezia Mestre (Italia)
Телефон
Телефон: +39 041 8296111
Факс: +39 041 8296111

Популярные отели на курорте Местре

PLAZA

PLAZA

10 минут пешком до Гранд Канала.
PRESIDENT

PRESIDENT

В 10 минутах от исторического центра.