Курортный спа-отель Holiday Villa расположен на пляже Пантай Тенгах. К вашим услугам 5 заведений питания, спа-центр и 2 бассейна. В этом курортном отеле на берегу моря можно остановиться в номерах с отдельным балконом, откуда открывается вид на сад, бассейн или море. Отель Holiday Villa Beach Langkawi находится в часе езды на лодке от Куала Кедаха, расположенного на материке. До него можно долететь из аэропорта Пенанга всего за 25 минут или из Куала-Лумпура за час.
на пляже метров до моря

Цены на туры в отель HOLIDAY VILLA

В отеле
К Вашим услугам: возможность проведения конференций/банкетов (до 500 чел.), SPA-центр (сауна, паровая баня, традиционный массаж, парикмахерская, салон красоты), няня (по запросу), сувенирный магазин, бизнес-центр, аркада магазинов "Duty Free", аренда велосипедов, автомобилей, услуги доктора, аптека, обмен валюты, туристическое бюро, караоке, фотомагазин, услуги прачечной и химчистки.
В номерах
258 номеров категории: Standard – с видом на море или сад; Suites. В номере: индивидуальный кондиционер, ванная комната, телефон прямого набора, телевизор с дистанционным управлением, сейф, фен, балкон, все необходимое для приготовления чая/кофе.
Питание
Завтрак.
Рестораны и бары:
  • кофейня – открыта 24 часа,
  • японский ресторан,
  • китайский бар-ресторан на террасе,
  • итальянский ресторан,
  • тропический бар на пляже,
  • бар-терраса с видом на закат солнца.
Пляж
на пляже, в южной части острова Лангкави.

Типы номеров:

Superior Room - вид на лагуну; возможно размещение двух-трех человек.


Deluxe Room / Deluxe Premium Room - вид на бассейн; возможно размещение двух-трех человек.


Studio Room - вид на парк; возможно размещение трех взрослых или двух взрослых и двух детей.


Prima Suite - вид на море; гостиная, спальня; возможно размещение трех взрослых и одного ребенка или двух взрослых и трех детей.


Deluxe Suite - вид на бассейн; гостиная, спальня; возможно размещение трех взрослых и одного ребенка или двух взрослых и трех детей. 

Crystal Suite - вид на море; гостиная, 2 спальни; возможно размещение трех взрослых и одного ребенка или трех взрослых и трех детей (на дополнительных кроватях). 


Antara Suite - вид на море или на бассейн; гостиная, спальня; возможно размещение четырех взрослых и двух детей или или четырех взрослых и четырех детей (на дополнительных кроватях). 


Спортивные и развлекательные мероприятия
3 бассейна: с баром, женский (закрытый), детский. Джакузи на открытом воздухе. Фитнес-центр, аэробика, волейбол, беговые дорожки, теннисный корт, сквош, подводное плавание и снорклинг (плавание с маской и ластами) на близлежащих островах, катамаран, лодки, водные лыжи, виндсерфинг, рыбалка (в т.ч. и ночная), аренда яхт - в морском заповеднике, экскурсии на близлежащие острова и в морской заповедник.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
Lot 1698, Pantai Tengah, Mukim Kedawang, Daerah Langkawi, 07000 Kedah Darulaman,

Телефон
Телефон: (6-04) 952-9999

Популярные отели на курорте Лангкави