Шикарный бутик-отель предлагает восхитительные условия проживания, богатую анимационную программу, разнообразный досуг, отличные условия для проведения любых мероприятий, широкий спектр современных услуг и удобств и многое другое. В отеле вы можете насладиться парусным спортом, всевозможными водными видами спорта, посетить спа-салон, искупаться в отличном бассейне или принять солнечные ванны. В отеле могут быть организованы частные занятия йогой. Для маленьких путешественников в отеле предусмотрен детский клуб, детская игровая комната, детский бассейн. По запросу предоставляются услуги няни.
на пляже метров до моря

Цены на туры в отель THE DANNA

В отеле
Отель The Danna, расположенный на западном побережье Лангкави находится в 15-ти минутах езды от международного аэропорта Лангкави. Отель Danna Langkawi находится в 20-ти минутах езды от Подводного мира Лангкави и в 30-ти минутах езды от Кота Махсури. Канатная дорога Лангкави находится в 5-ти минутах езды от курорта.
В номерах
Номера отеля Danna оформлены с элементами местной архитектуры и роскоши. Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и мини-баром. В ванной комнате имеется отдельный тропический душ. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
Услуги
круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, сейф, камера хранения багажа, обслуживание номеров, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, интернет, парковка.
Питание
завтрак - шведский стол. Рестораны, бары: Новая волна кулинарного творчества охватила остров Лангкави, с открытием отеля The Danna, с его семью ресторанами и кафе. Широкий выбор изысканных блюд и впечатляющий винный погреб с огромной коллекцией вин родом из Франции, Италии, Австралии предлагает своим гостям отель Данна. Гастрономическое путешествие из Старого Света с его кулинарными традициями и современные инновации, начиная от вкуснейших деликатесов до свежих продуктов моря никого не оставят равнодушным. В ресторане Planter’s с видом на пейзажный бассейн подают блюда средиземноморской кухни и импортные вина. Легкие закуски и напитки могут быть найдены в кафе у бассейна с видом на пляж и океан.
Пляж
Собственный песчаный пляж

НОМЕРА:
Merchant, Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок. Площадь номера: 60 — 65 кв. м. В номере двуспальная кровать или две односпальные кровати. Номер идеально подходит для отдыха. Номера данной категории предлагают гостям панорамный вид на деревню, пристань для яхт и холмы Лангкави. Номера дополнены частными балконами.

Grand Merchant, Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок. Площадь номера: 70 кв. м. В номере двуспальная кровать. Номер продлевается просторной террасой.,

Marina, площадь 65-75 кв.м. Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок. В номере двуспальная кровать. Номер продлевается просторной террасой.

Viceroy, Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок. Площадь номера: 65 кв. м. В номере двуспальная кровать или две односпальные кровати. Номер дополнен частным балконом.

Grand Viceroy, Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок. Площадь номера: 65-75 кв. м. В номере двуспальная кровать. Номер продлевается просторной террасой.

Countess Suite, Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок. Площадь номера: 110 кв. м. В номере двуспальная кровать. Номер с отдельной гостиной, джакузи, двумя балконами.

Duchess Suite, Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок. Площадь номера: 110 кв. м. В номере двуспальная кровать. Номер с просторной террасой и частным бассейном.

Royal Imperial Suite, Номер площадью 600 кв. м. подходит для размещения 4 взрослых.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • Спа-центр отеля Danna предлагает массаж и спа-номера с панорамными видами на зеленые холмы. Гости также могут насладиться игрой в бильярд или посмотреть кабельное телевидение в игровом зале.
  • открытый бассейн (работает круглый год)
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
Telaga Harbour Park, Pantai Kok, 07000, Langkawi, Kedah, Malaysia
Телефон
Телефон: +604 959 3288

Популярные отели на курорте Лангкави