Отель REGINNA PALACE расположен в центре Майори, в самом сердце побережье Амальфи, в окружении пышного средиземноморского сада, с видом на красивый частный пляж. В 4 км от Амальфи, в 5 км от Равелло 5, в 16 км от Салерно.

Отель является идеальным местом для проведения медового месяца или просто для отдыха на море и солнце на Амальфийском побережье. Стиль и функциональность сочетаются с гармонией окружения и доброжелательностью персонала.

Пляж в 45 м от отеля. метров до моря

Цены на туры в отель REGINNA PALACE

В отеле
67 удобных и уютных номеров, ресторан, 2 бара, большой сад, бассейн, гараж, 2 зала для проведения банкетов, конференций и других мероприятий.
В номерах
телефон, радио, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, доступ в интернет (wi-fi), ванная комната (с ванной или душевой кабиной, фен), терраса или балкон..
Питание
возможно проживание с завтраками или полупансионом.
Пляж
частный песчано-галечный пляж, оборудован шезлонгами и зонтиками, есть раздевалка, душевые, туалеты и буфет. 

Прямо на пляже можно взять напрокат водные велосипеды, гребные лодки, байдарки или моторной лодки и забронировать экскурсии по живописным прибрежным районам.

Double Garden View - телефон, радио, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, доступ в Интернет (Wi-Fi), ванная комната (с ванной или душевой кабиной, фен), терраса или балкон, вид на сад.

Double Superior Sea View - телефон, радио, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, доступ в Интернет (Wi-Fi), ванная комната (с ванной или душевой кабиной, фен), терраса или балкон, вид на мре.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
I-84010 Maiori SA - Via C. Colombo, 1
Телефон
Телефон: + 39 089 877183
Факс: + 39 089 851200

Популярные отели на курорте Майори

CLUB 2 TORRI

CLUB 2 TORRI

Отель с видом на море.
RES. LA DOLCE VITA

RES. LA DOLCE VITA

Резиденция расположена на берегу моря, в бухте с небольшим пляжем.
RES. DUE TORRI

RES. DUE TORRI

Новая резиденция расположена на скале над морем.