Отель расположен в живописном уголке Соррентийского побережья, между морем, виноградниками и лимоновыми рощами, лишь в нескольких милях от Сорренто, Позитано, Капри, Помпеи и Неаполя. 
На территории отеля есть апартаменты (проживание без питания) "La Casa Rossa", "La Piazzetta", "Le Calcaree" and "Le Vigne".  

Цены на туры в отель LE AXIDIE

В отеле
рестораны, два бара; конференц-залы (от 10 до 100 человек); открытый бассейн с морской водой, солярий с лежаками и зонтиками; СПА-центр: акваджим, ватсу, стретчинг, пилатес, йога и др., массаж, оздоровительные и косметические процедуры; парковка.
В номерах
ванна/душ, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, кондиционер, бесплатный доступ в интернет..
Услуги
мини-клуб для детей (с июня по сентябрь), бесплатный доступ в интернет..
Питание
проживание в номерах - завтрак (буфет) и ужин (по меню), в апартаментах - без питания; в ресторанах - национальная и международная кухня. 
Пляж
частный оборудованный пляж.

Double room with garden view - ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, кондиционер, письменный стол, доступ в Интернет, кресло; вид на сад; в некоторых номерах - балкон или патио.

Double room with sea view - ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, кондиционер, письменный стол, доступ в Интернет, кресло; балкон с видом на море.

Superior double room with sea view - ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, кондиционер, письменный стол, доступ в Интернет, кресло; большой балкон с видом на море.

Apartment ванна/душ, туалет; полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, раковина), постельное белье, полотенца, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение; одна, две или три комнаты; утюг и гладильная доска (по запросу); набор для барбекю; патио с садовой мебелью; возможно размещение от двух до шести человек. 

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • теннис, 
  • футбол, 
  • водные виды спорта;
  • кинотеатр, 
  • развлекательные программы.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Via Marina d'Equa - 80069 - Vico Equense [NA] Italy
Телефон
Телефон: +39 081 802 85 62
Факс: +39 081 802 85 65

Популярные отели на курорте Вико Экуенце

CAPO LA GALA

CAPO LA GALA

Cчитается одним из лучших отелей на морском побережье Италии.