Отель находится на берегу живописной бухты. На обширной территории площадью 10 га, в зелени парка, спускающегося прямо к песчаному оборудованному пляжу в заливе Аяччо, расположены несколько корпусов отеля. Это идеальное место для семейного отдыха. 



отель на побережье. метров до моря

Отель на берегу живописной бухты.

Цены на туры в отель MARINA VIVA

В отеле
331 номер (категория 2*, европейский стандарт), бассейн, ресторан Bella Vista, предлагающий блюда средиземноморской кухни разных стран, с панорамным видом на бухту, два бара U Paradisio и U Brasgera, бесплатный Wi-Fi на стойке регистрации отеля, магазин сувениров, бесплатная парковка (резервируется заранее). 
В номерах
душ, туалет, телефон, телевизор, сейф, балкон или терраса с видом на парк и на море. .
Услуги
для самых маленьких гостей отеля 6 дней в неделю работает деревушка le baboo: les b'boo - детский клуб для детей от 2 до 3 лет , les p'tit boo - детский клуб для детей от 4 до 5 лет , les jeun'boo - детский клуб для детей от 6 до 7 лет , les kids - детский клуб для детей от 8 до 11 лет. .
Питание
полупансион - "шведский стол", напитки - вино и вода включены в стоимость (возможен полный пансион за дополнительную плату).
Пляж
собственный, песчаный.

Номера располагаются в двух и трехэтажных корпусах, построенных в средиземноморском стиле, в окружении прекрасного цветущего сада. 

Standard room (ок.16 кв.м) – номера с террасой или балконом; в номере: 2 односпальные кровати 90x190 (сдвинутые), телевизор с плоским экраном, сейф, телефон, ванная комната: раковина, душ, туалет, фен (на стойке регистрации отеля за депозит). 

5.jpg

Superior room (ок.21 кв.м) – современные номера с кондиционером и полностью отреставрированные в 2011 году с видом на сад, с террасой или балконом; в номере: 2 односпальные кровати 90x190 (сдвинутые), телевизор с плоским экраном, сейф, телефон, ванная комната: раковина, душ, туалет, фен (на стойке регистрации отеля за депозит).

28.jpg

Спортивные и развлекательные мероприятия

Спортивные развлечения: 3 теннисных корта, "парк приключений", волейбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон, водный мотоцикл, водные лыжи, водный парашют, прогулочные байдарки, подводное плавание, аренда велосипедов, аренда катамаранов, прогулки на лошадях. 

С 8:30 утра и до самого вечера под руководством профессиональной анимационной команды проводятся аква-аэробика, игры на пляже, спортивные турниры, тематические вечера, концерты, дискотека.

Въезд
16:00
Выезд
10:00
Адрес
D55 Marina Viva - 20166 - Porticcio - Corse
Телефон
Телефон: +33 (0)4 95 25 25 25
Факс: +33 (0)4 95 25 25 58

Популярные отели на курорте Портиччио

Лучшее предложение
RADISSON BLU RESORT & SPA

RADISSON BLU RESORT & SPA

Отель соединяет в себе традиционное корсиканское гостеприимство с широким набором услуг.
SOFITEL GOLFE AJACCIO THALASSA SEA & SPA

SOFITEL GOLFE AJACCIO THALASSA SEA & SPA

Прекрасный отель на самом берегу моря, один из крупнейших центров талассотерапии.
RES. MARINA VIVA

RES. MARINA VIVA

Прекрасная популярная резиденция на берегу моря, для семейного отдыха.
LE MAQUIS

LE MAQUIS

Роскошный небольшой отель сети Leading на самом берегу моря.
RESIDENCE BELLA VISTA

RESIDENCE BELLA VISTA

Комфортабельная резиденция в живописном месте.
RES. TERRA BELLA ET PAESOLU

RES. TERRA BELLA ET PAESOLU

В 15 минутах от Аяччо.
U PARADISU

U PARADISU

Небольшой отель прямо на берегу моря.