Новый отель в современном стиле, находится прямо на берегу живописной бухты. Традиционное корсиканское гостеприимство и широкий спектр услуг, все условия как для комфортного семейного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч. 
СПА-центр отеля является одним из крупнейших на всем острове. 
Комментарий "Джет Тревел": в отеле есть русскоговорящий персонал на стойке регистрации и в ресторане. Своего пляжа у отеля нет, напротив отеля не оборудованный пляж, слева от отеля есть оборудованный пляж (за дополнительную плату). Ужин в отеле – шведский стол.
Пляж через дорогу (50 метров от отеля). метров до моря

С террас отеля знаменитой цепочки Radisson открываются прекрасные панорамные виды на залив. В отеле работает русскоговорящий персонал. Прекрасно подойдет для тех, кто хочет совместить отдых и бизнес-встречи.

Цены на туры в отель RADISSON BLU RESORT & SPA

В отеле
170 номеров; ресторан "A Muvra" (средиземноморская кухня), лаунж "U Punente", бар у бассейна; конференц-залы (до 250 человек); открытый подогреваемый бассейн с детской зоной; зона СПА (закрыта для посещения детей младше 16 лет, доступ за дополнительную плату (кроме гостей, проживающих в номерах категории Business class)): крытый бассейн для релаксации, сауна, хаммам, кабины с гидромассажем, процедурные кабинеты, джакузи, терраса, фитнес-центр; парковка.
В номерах
ванна/душ, кондиционер, телевизор с lcd-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной интернет, мини-бар , есть номера с балконом или террасой. .
Услуги
служба консьержа, прокат автомобилей, детский клуб "vic" ("very important children") - работает с 09:00 до 17:30, услуги няни, высокоскоростной интернет, обслуживание номеров..
Питание
завтрак, полупансион, полный пансион.
Пляж
Своего пляжа у отеля нет, напротив отеля не оборудованный пляж, слева от отеля есть оборудованный пляж, стоимость посещения 10 Евро с чел в день.

Double Maquis view (ок.28 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной Интернет, мини-бар; терраса с видом на сад. 

Double Maquis view with kitchenette (ок.28 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной Интернет, мини-бар; кухонный уголок: холодильник, посудомоечная машина, плита, раковина; терраса, вид на сад. 

Double Sea view (ок.28 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной Интернет, мини-бар; вид на море. 

Double Business class (ок.28 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с LCD-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной Интернет, кофемашина Nespresso®; бесплатный доступ в зону СПА, халат, тапочки; свежая пресса. 

Family room Maquis view (ок.31 кв.м) - просторная ванная комната, два туалета; кондиционер, телевизор с LCD-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной Интернет, мини-бар; детская спальня с двухъярусной кроватью; вид на сад. 

Family room Sea view (ок.31 кв.м) - просторная ванная комната, два туалета; кондиционер, телевизор с LCD-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной Интернет, мини-бар; две отдельные комнаты, разделенные дверью (в детской спальне - двухъярусная кровать); вид на море. 

Junior Suite (ок.35 кв.м) - ванна/душ, туалет, два телевизора с LCD-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной Интернет, мини-бар; кофемашина Nespresso®; просторная гостевая зона с креслом-кроватью и отдельная спальная зона; свежая пресса; халат, тапочки; вид на залив Аяччо. 

Suite (ок.52 кв.м) - номера на верхнем этаже отеля; гидромассажная ванна, отдельный туалет; кондиционер, два телевизора с LCD-экраном (цифровое телевидение), высокоскоростной беспроводной Интернет, мини-бар; кофемашина Nespresso®; гостиная с диванами-кроватями и спальня; халат, тапочки; свежая пресса; большая терраса, вид на залив Аяччо. 
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • организация экскурсий.
Удалённость
В 1 км от центра Портиччо и в 19 км от Аяччо.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Agosta plage - FR-20166 Ajaccio Bay – Corsica - France
Телефон
Телефон: +33 4 9577 9797
Факс: +33 4 9577 9797

Популярные отели на курорте Портиччио

SOFITEL GOLFE AJACCIO THALASSA SEA & SPA

SOFITEL GOLFE AJACCIO THALASSA SEA & SPA

Прекрасный отель на самом берегу моря, один из крупнейших центров талассотерапии.
MARINA VIVA

MARINA VIVA

Отель на берегу живописной бухты.
RES. MARINA VIVA

RES. MARINA VIVA

Прекрасная популярная резиденция на берегу моря, для семейного отдыха.
LE MAQUIS

LE MAQUIS

Роскошный небольшой отель сети Leading на самом берегу моря.
RESIDENCE BELLA VISTA

RESIDENCE BELLA VISTA

Комфортабельная резиденция в живописном месте.
RES. TERRA BELLA ET PAESOLU

RES. TERRA BELLA ET PAESOLU

В 15 минутах от Аяччо.
U PARADISU

U PARADISU

Небольшой отель прямо на берегу моря.