Коттеджный поселок является частью одного из самых престижных курортных комплексов Сардинии CHIA LAGUNA RESORT.

CHIA LAGUNA RESORT - роскошный комплекс, включающий отели Laguna, Village, Baia и престижные виллы, спроектированные именитыми сардскими архитекторами. Комплекс расположен на извилистом побережье юга Сардинии, славящегося кристально-чистыми водами и белоснежными пляжами, которые находятся под защитой ЮНЕСКО. Идеальный вариант как для отдыха с детьми, так и для молодежи. До столицы острова г. Кальяри - 50 километров. До ближайшего аэропорта Элмас (Кальяри) - 55 километров.

Пляж в 700 метрах от отеля. метров до моря

Самый роскошный отель курорта.   

CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA - изысканный, элегантный отель 5* с безупречным обслуживанием. Идеальный вариант для семейного отдыха. 


Цены на туры в отель CHIA LAGUNA RESORT-LAGUNA

В отеле
На территории комплекса: 8 ресторанов (2 из них - a la carte), 7 баров (есть специализированный винный бар), многоуровневый комплекс "Luna Club", включающий дискотеку, ресторан, пиццерию, бар; бутики, магазины сувениров, концертная площадка, амфитеатр на центральной площади комплекса "Piazzetta", где ежедневно проводятся анимационные и развлекательные мероприятия; присмотр за детьми, мини-клубы для детей и подростков; бассейны, теннис, сквош, бильярд, футбол, верховая езда, дайвинг, серфинг, каноэ, водные лыжи; поле для гольфа (18 лунок), прокат скутеров и автомобилей; центр красоты; Интернет-кафе. 

Внутренняя транспортная система обеспечивает сообщение между всеми отелями, площадью с бутиками, барами и ресторанами, полем для гольфа, 3 пляжами и СПА-центрами. Для детей - ясли, мини-клуб и услуги няни. Комплекс принимает гостей с конца апреля до конца сентября. 

Для проживающих в отеле "Laguna": ресторан: à la carte (национальные блюда и блюда кухонь народов мира, отличная карта вин), спортзал: новый фитнес-центр с турецкой баней; бассейн: лежаки и зонтики предоставляются гостям возле бассейна Оази; оздоровительный центр: эстетические процедуры и массажи; прокат автомобилей и скутеров; room service; парковка. 
В номерах
ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сейф, фен, мини-бар; балкон или терраса или частный сад. 
Услуги
оздоровительный центр, процедуры, теннис, виндсерфинг. прокат велосипедов
Питание
Полупансион; за проживающими в отеле "Laguna" закреплен ресторан "La Terrazza".
Пляж
Песчаный, Dune di Campana, для гостей отеля "Laguna" на пляже зарезервирована VIP-зона. Перевозка на пляж осуществляется в течение всего дня удобным трамвайчиком.

  • Superior - cовременные и уютные номера с удобной спальной зоной; ванные комнаты, декорированные в пастельных тонах, украшены мозаиками и натуральным камнем; все номера отеля имеют террасу или балкон с видом на море, некоторые – с видом на поселок; максимальное размещение - два человека. 
  • Deluxe - просторные и уютные номера, есть терраса или небольшой сад с садовой мебелью; возможна дополнительная кровать для ребенка младше 12 лет. 
  • Suite & Junior suite - эксклюзивные номера, уютные, просторные, со спальной зоной и прихожей; красивая терраса, где расположены стол, стулья и шезлонг; вид на море; возможна дополнительная кровать для ребенка младше 12 лет. 
  • Garden Suite & Garden Junior suite - лучшие номера на курорте; светлые, просторные; современная ванная комната, украшенная элегантной мозаикой насыщенных цветов и отделанная натуральным камнем; частный сад, где расположены стол, стулья и шезлонг; исключительный вид на лагуну и море; эксклюзивный дизайн с использованием местной керамики; возможна дополнительная кровать для ребенка младше 12 лет.
Въезд
14:00
Выезд
11:00
Адрес
Località Chia 09010 Domus de Maria Cagliari - Sardegna
Телефон
Телефон: +39 070 92391
Факс: +39 0709230141

Популярные отели на курорте Киа

TH CHIA (ex. PARCO TORRE CHIA)

TH CHIA (ex. PARCO TORRE CHIA)

Большой выбор активных развлечений.
CHIA LAGUNA RESORT - OASI

CHIA LAGUNA RESORT - OASI

Новый комплекс с видом на море на роскошном курорте Chia Laguna Resort. Рекомендуем для пар и семей.
Лучшее предложение
CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE

CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE

Идеален для семейного отдыха.
CHIA LAGUNA RESORT - BAIA

CHIA LAGUNA RESORT - BAIA

Можно рекомендовать для романтического отдыха вдвоем, а так же для семей с детьми подросткового возраста.