Адрес: Via Marina Piccola - Capri - (Italy)
Телефон: + 39 081 8370141
Факс: + 39 081 8378866


Отель WEBER AMBASSADOR - четырехзвездочный отель, расположенный в одном из живописнейших мест острова Капри. Из его окон открывается прекрасный вид на сверкающую под солнцем бухту Марина Пиккола с обширным пляжем, кристально чистой водой Средиземного моря и белоснежными яхтами на горизонте.

Капри - излюбленное место отдыха международной деловой, политической и артистической элиты. Гармоничное сочетание солнца, моря, чистого воздуха, тишины и живописной природы гарантирует незабываемый отдых. Очарование каприйского ландшафта заставляет однажды побывавшего на этом сказочном острове вновь и вновь возвращаться туда.

Уютные номера отеля дадут вам возможность сполна насладиться этим райским уголком Средиземноморья. От отеля до моря - не более сотни метров. Удобное расположение позволяет совмещать конфиденциальность и уединенность частной жизни с возможностью за несколько минут оказаться в центре торговой и развлекательной части острова -  комфортабельные бесплатные автобусы, курсирующие каждые 8 минут туда и обратно с 7 утра до 3 часов ночи, доставят вас к знаменитой Пьяццетте.

В отеле: бар, бассейн с подогревом воды, конференц-залы, солярий, тренажерный зал (занятия с инструктором бесплаты для всех клиентов отеля), няня для детей, доступ в Интернет, библиотека, автостоянка, прачечная, обучение подводному плаванию с инструктором, прокат оборудования для подводного плавания, серфинга, прокат лодки с сопровождающим и без него, прокат байдарок, прокат роликовых коньков и мопедов, стол для настольного тенниса.

В номере: кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, сейф, доступ в Интернет, телефон, ванная комната (ванна/душ, фен).


Сайт отеля на русском языке

Цены на туры в отель WEBER AMBASSADOR (Вебер Амбассадор)

Услуги
Доплата за НВ 22 евро за человека

SNGL Str. DBL Str. DBL Superior. DBL De Luxe. Junior Suite Str. Suite Royal.

Популярные отели на курорте Остров Капри