Расположенный в одном из самых живописных уголков Сардинии – рыбацком поселке Изола Росса в сердце залива Азинара – отель построен посреди дикой природы острова, с уютными бухтами и небольшими пляжами и натуральными бассейнами вдоль побережья Коста Росса.

Отель предлагает широким выбором номеров от одноместных до просторных семейных сьютов и роскошных вилл на берегу моря. Совсем недавно отелю присвоили улучшенный ранг 4-звездочного отеля Superior, а в самом отеле провели масштабную реставрацию, включив в фонд номеров роскошные жилые пространства Imperial Suite в дополнение к Junior Suite Executive со стандартным 5-звездочным обслуживанием с 2017 года. Для семейного отдыха с детьми прекрасно подойдут решения Suite и Master Suite а элегантные и роскошные виллы с видом на море предлагают прекрасное сочетание уединения и отельного обслуживания. Отель Torreruja находится примерно в часе езды от аэропорта Algero и Olbia, а за полчаса можно добраться до портов Санта-Тереза-Галлура и Порто-Торрес.

Примерно в 200 м от пляжа. метров до моря

Hotel Relax Torreruja – романтичный 4* Superior с услугами талассо и СПА на Cардинии.

Здесь вы не откажете себе в удовольствии посещения эксклюзивных СПА-процедур и Талассотерапии, морских экскурсий вдоль побережья с красными скалами, еще более насыщенными благодаря зеленоватому средиземноморскому маквису, и романтических прогулок по уникальному природному наследию региона. Не меньше наслаждений ждет и гурманов, которые непременно посетят два местных ресторана с авторской местной кухней.

Райские пейзажи, уединение и комплекс услуг отеля делают Torreruja Relax Thalasso & SPA идеальным направлением для романтических путешествий, медовых месяцев, празднования юбилеев и организации свадеб. Пляжи с белоснежным мягким песком и уютные бухты из красных скал с лежаками создадут идеальные декорации для романтического отпуска. 


Цены на туры в отель HOTEL RELAX TORRERUJA TALASSO AND SPA

В отеле


два ресторана, два бара, один из которых находится у бассейна, живая музыка после ужина у бассейна и периодические спектакли, бассейн с морской водой и шезлонгами, с услугами спасателей, бесплатный wi-fi в зоне ресепшена, бассейна и бара, частная, неохраняемая, бесплатная парковка, оборудованные зоны для загорания на утёсе., центр талассо и спа “venere”: многофункциональные бассейны талассо с подогреваемой морской водой, кабинеты для процедур талассотерапии и хорошего самочувствия, сауну, хаммам, чайную комнату с зоной отдыха, элегантные кабинеты для массажа, косметических процедур для эстетики и красоты, спортзал с кардио-фитнес, кабина для массажа и джакузи с пресной водой, особенная кабина с ванной «siestè», сенсорная процедура гидротерапии в тёплой морской воде для гармонии души и тела, и по заключению расслабляющий массаж, кабина со «струями спа» – это мультисенсорная система включает в себя гидромассаж, вибромассаж, ароматарапию, музыкотерапию.

В номерах
В номере: кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной и феном, махровыми ванными халатами для взрослых и пляжными полотенцами, оборудованная веранда со столиком и стульями. 

Все виллы имеют: вид на море, кондиционер, сейф, телефон, фен, и кухню с духовкой, посудомоечной машиной, кофемашиной, телевизор, и DVD плейер. Просторная веранда оборудованная столиком и креслами; дворик с барбекю, столом и стульями. Предоставляются пляжные полотенца и комплект махровых халатов для взрослых.

Услуги
платные услуги: посещение и процедуры в центре талассо и спа «venere», пляжные услуги (солнечные зонты и шезлонги), услуга няни, мед. осмотр по предварительному запросу, доступ в интернет с использованием ноутбука отеля, прокат катамаранов на пляже, дайвинг, прокат прогулочных судов и резиновых лодок, теннисные корты и поля для мини-футбола (в 150 метрах от отеля), экскурсии на острова архипелага ла-маддалена, корсику, коста-смеральду, и по внутренней части острова, спортивная рыбалка (в том числе и глубоководная) на престижных судах, прокат мопедов и автомобилей, трансферы от/до отеля, напитки и другие услуги "экстра"..
Питание
Delphina Hotels & Resorts всегда уделяла особое внимание кулинарии, предоставляя уникальные блюда для Вашего незабываемого отдыха на Сардинии.

Вкуснейшие блюда двух ресторанов Отеля Torreruja, приготовлены из тщательно отобранных продуктов и свежайших ингредиентов, создают уникальные вкусовые сочетания. Любители рыбных блюд, смогут наслаждаться вкуснейшими блюдами из свежего улова непосредственно из моря.

Восхитительный вид на Залив Азинара и испанскую башню служат как аккомпанемент романтичным ужинам.
  • Ресторан Tramonto Rosso - главный ресторан отеля, специализируется по богатых шведских столах, театральных кулинарных шоу, аппетитных предложениях средиземноморской кухни и традиционных рецептов острова. Каждый вечер, разнообразные предложения идущие от морепродуктов до даров земли.
  • Ресторан Sotto le stelle - панорамная терраса с романтичной атмосферой для ужинов при свечах. Эксклюзивные предложения шеф-поваров и изысканное обслуживание столов. Из ресторана возможно будет наслаждаться незабываемыми закатами у залива Азинара.
  • Снэк-бар Nord-Ovest - снэк-бар у бассейна со свежими и аппетитными закусками. На обед - ароматная пицца из дровяной печи, средиземноморские блюда, аппетитные грили, кулинарные шоу.

  • Завтрак - шведский стол на панорамной террасе ресторана Tramonto Rosso с 07:30 до 10:30.
  • Обед - бар Nord-Ovest у бассейна предложит свежие и аппетитные снэки, средиземноморские блюда, пиццу, приготовленную в дровяной печи и и блюда, приготовленные на гриле.
  • Ужин - 20:00 по 22:00 (с 19:30 по 21:30 в бархатный сезон). Возможность выбора между богатым и аппетитным шведским столом и кулинарными шоу ресторана Tramonto Rosso, либо романтичной атмосферой ресторана Sotto Le Stelle с элегантным и тщательным обслуживанием стола.

Пляж

Hotel Relax Torreruja предлагает гостям три замечательных пляжа:

  • Примерно в 200 метрах от отеля белоснежные свободные пляжы Isola Rossa с мельчайшим песком: пляж «Longa», в переводе длинный, и пляж «Nuova» – новый, возле набережной и туристического порта, где доступны пляжные платные услуги.

  • В нескольких шагах от Отеля Torreruja расположены изысканные и уединённые бухточки из красных скал, которые дают название Красному Побережью «Costa Rossa», с удобными деревянными площадками на утёсе оснащены солнечными зонтами и матрасами, где также возможно заняться снорклингом в завораживающем прозрачностью море.

  • В 800 м находится известный свободный пляж «La Marinedda», потрясающий первозданной красотой, к которому можно добраться по песчаным тропинкам между рифов.

  • Standard - номер с двуспальной кроватью (отдельные кровати по предварительному запросу), для двоих взрослых и с возможностью размещения ребёнка до 1 года в детской кроватке. По запросу, возможно разместить ребёнка до 5 лет на диван-кровати.

  • Standard Special - более просторный номер чем Standard, располагает двуспальной кроватью (отдельные кровати по предварительному запросу), для двоих взрослых с возможностью размещения ребёнка до 1 года в детской кроватке. По запросу, возможно разместить ребёнка до 5 лет на диван-кровати.

  • Superior - уютный и светлый номер с двуспальной кроватью и двумя раскладными креслами, для двоих взрослых с возможностью размещения третьего и четвертого гостя (ребенка до 5 лет).

  • Relax Family - просторный номер с двуспальной кроватью и залом с двумя диванами-кроватями (либо вторая комната с двумя отдельными кроватями), для двоих взрослых с возможным размещением третьего и четвертого гостя (ребенка до 13 лет).

  • Relax Family Special - более просторный номер чем Relax Family, комната с двуспальной кроватью, и открытым залом с двумя раскладными креслами, вторая комната с двумя отдельными кроватями и две ванные комнаты. Номер идеален для 4 взрослых с возможным размещением пятого и шестого гостя (ребенка до 5 лет).

  • Gran Relax с видом на море - просторный номер с двуспальной кроватью и большой оборудованной панорамной террасой с видом на море, для двоих взрослых с возможностью размещения ребёнка до 1 года в детской кроватке. По запросу, предоставляется смежный номер Standard.

  • Junior Suite Executive с видом на море - располагает одним большим пространством с панорамной террасой с волшебным видом на Залив Азинара и на бассейн отеля. Предоставляется двухспальная кровать (раздельные кровати по запросу) и диван-кровать для двух гостей (до 13 лет).

  • Suite - элегантный номер сьют с двуспальной кроватью, гостиная с раскладными креслами или мурованными диванами-кроватями и просторные веранды. Для двоих взрослых с возможностью размещения третьего и четверного гостя до 13 лет. Вид на море за доплату.

  • Master Suite - престижный номер сьют с двуспальной кроватью, вторая комната с одной либо двумя отдельными кроватями, отдельная гостиная с раскладными креслами или мурованными диванами-кроватями, просторная ванная комната и большая панорамная веранда. Для четырёх взрослых с возможностью размещения пятого или шестого гостя до 13 лет. Вид на море за доплату.

  • President с видом на море - роскошный номер сьют с двухместной кроватью, просторная открытая гостиная с двумя раскладными креслами, престижная ванная комната, вторая комната с собственной ванной комнатой, большие оборудованные веранды с панорамным видом на море с разных сторон. Для четырёх взрослых с возможностью размещения 5° и 6° гостя до 13 лет. Для взрослых в номере President с видом на море предоставляется бесплатное посещение центра хорошего самочувствия «Venere» (в часы открытия и по бронированию) с пользованием мультифункциональных бассейнов талассо с подогреваемой морской водой, турецкой баней, сауной, спортзалом кардио-фитнес и зоной отдыха.



  • Вилла категории A - элегантный интерьер, две спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая – с двумя раздельными кроватями), ванная комната с душевой кабиной, гостиная с мурованным односпальным диваном-кроватью для размещения пятого гостя до 13 лет с возможной колыбелью для ребёнка до 1 года.

  • Вилла категории B с видом на море - свежий средиземноморский интерьер, комната с двуспальной кроватью, вторая комната с двумя раздельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной, гостиная с двумя мурованными односпальными диванами-кроватями или двумя креслами-кроватями. Для расположения максимум 6 взрослых и одного гостя до 1 года. По запросу на некоторых виллах типа B, возможно заселение 7-го гостя, возрастом до 11 лет.

  • Вилла Gli Olivastri с видом на море - более эксклюзивный интерьер, комната с двуспальной кроватью, вторая комната с двухъярусной кроватью, ванная комната с душевой кабиной и гостиная. Дополнительная спальная комната с независимым входом, с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем. Большая веранда с гамаком и солярием на крыше, с шезлонгами и панорамным видом на море с различных сторон. Для расположения максимум 6 взрослых, одного гостя до 1 года.

  • Вилла Romasinu с видом на море - престижная вилла с частным бассейном, располагает комнатой с двуспальной кроватью, второй комнатой с односпальными кроватями и с односпальным диваном-кроватью, обе с туалетом, гостиная с мурованным диваном-кроватью для гостя до 13 лет и возможная колыбель для ребёнка до 1 года. Барбекю и большие веранды с двух сторон. Соляриум на крыше с мурованным диваном и большими подушками для наслаждения видом с различных сторон.

  • Вилла Le Pleiadi с частным бассейном - новая вилла с видом на море и частным бассейном состоит из двух спален с двуспальными кроватями (раздельные кровати по запросу), 2 спальни с односпальными кроватями, 4 туалета. Просторная гостиная с диваном- кроватью, обеденный зал и кухня. Большая двусторонняя веранда с барбекю. Максимальное заселение - 8 человек и двое детей до 13 лет, а также предлагается детская кроватка для ребёнка от 0 до 1 года.

Въезд
16:00
Выезд
10:30
SPA
Есть
Адрес
Via Tanca della Torre 07038 Isola Rossa - Trinità D’Agultu (OT) Italia
Телефон
Телефон: +39 079 694155
Факс: +39 079 694163

Популярные отели на курорте Изола Росса

MARINEDDA HOTEL THALASSO & SPA

MARINEDDA HOTEL THALASSO & SPA

Отель Marinedda 5* Thalasso & SPA станет идеальным решением для романтического медового месяца, уютного семейного отпуска или оздоровления.