Отель расположен на побережье Ривьера ди Улиссе, на прибрежных дюнах национального парка дель Чирчео в Сабаудии, между озером Фойяно и морем. 
Современный стиль отеля - в лучших традициях роскоши и дизайна. Освежающий оазис спокойствия располагает к приятному отдыху и релаксации.

Цены на туры в отель IL FOGLIANO

В отеле
19 номеров (включая 7 номеров категории Suite, невероятно светлых благодаря большим окнам с видом на пляж и с видом на дюны); 2 ресторана, бистро; частная парковка (по запросу); джакузи с гидромассажем на террасе (на 3 этаже, в зимнее время подогревается).
Услуги
бесплатный wi-fi, обслуживание номеров..
Питание
возможно проживание с завтраками или полупансионом.
Пляж
широкий частный пляж с видом на острова Понца и восхитительный мыс Чирчео; бесплатное пользование шезлонгами и зонтиками.

Classic room (ок.17 кв.м) - душ, туалет; фен, сейф, шкаф, телевизор с LCD-экраном, телефон, Wi-Fi, кондиционер, звукоизоляция; номер для некурящих.

Superior room (ок.17 кв.м) - душ, туалет; фен, сейф, шкаф, телевизор с LCD-экраном, телефон, Wi-Fi, кондиционер, звукоизоляция, бесплатный мини-бар, уголок отдыха; балкон с видом на море; номер для некурящих.

Deluxe room (ок.33-36 кв.м) - душ, туалет; фен, сейф, шкаф, телевизор с LCD-экраном, телефон, Wi-Fi, кондиционер, звукоизоляция, бесплатный мини-бар, уголок отдыха; есть номера с верандой, с видом на море; номер для некурящих; есть двухкомнатные номера.

Junior Suite (ок.38-40 кв.м) - душ, туалет; спальная и гостевая зоны; фен, сейф, шкаф, телевизор с LCD-экраном, телефон, Wi-Fi, кондиционер, звукоизоляция, бесплатный мини-бар, уголок отдыха, халат; есть номера с верандой, с видом на море; номер для некурящих.

Master room (ок.32-35 кв.м) - душ, туалет; спальная и гостевая зоны; фен, сейф, шкаф, телевизор с LCD-экраном, телефон, Wi-Fi, кондиционер, звукоизоляция, бесплатный мини-бар, уголок отдыха, халат; эксклюзивный доступ на террасу (ок.70 кв.м) с джакузи; номер для некурящих.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • организация экскурсий;
  • осенью или зимой - верховая езда по пляжу (индивидуально или с группой).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Piazzale G.Loffredo, 04100 Latina Sabaudia
Телефон
Телефон: +39 0773 273418
Факс: +39 0773 273418